Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Заброшенное жильё Двуногих


Заброшенное жильё Двуногих

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://wpapers.ru/wallpapers/nature/Landscapes/7738/PREV_%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA.jpg


Небольшой домик в лесу возле реки. Несмотря на то, что Двуногих там нету давно, коты обходят это место. Хотя всё же, здесь живёт одна одиночка по имени Птица.
Дом маленький, там лишь одна небольшая комната, да и та почти пустая. В одном из углов находится очень старая кровать, рядом с ней невысокая тумбочка, на которую с легкостью может забраться взрослый кот, и в противоположном углу комнаты одиноко висит разбитое зеркало. Несмотря на то, что оно разбито, его можно спокойно использовать. Ну, если конечно, вы не боитесь...
В реке рядом с домом водится много рыбы, а также можно найти лягушек. Это хорошее место для ловли разных птиц, но можно попытать счастье и попробовать найти белок. В самом доме водятся мыши, которых тоже можно есть, но будьте осторожны: там же водятся крысы.
В доме так же много паутины, а неподалёку от этого места можно найти некоторые целебные травы: тысячелистник, окопник, можжевеловые ягоды и маковые семена.

Отредактировано Птица (26 Сен 2015 21:59:12)

0

2

♦Начало новой истории♦
Птица охотилась на жирного лесного голубя. Кошка была уже близко к добыче, еще пару мгновений - и добыча у неё в лапах. Тихонько, шажок за шажком, одиночка приближалась к голубю. А время шло, шло... Хотя ощущение, что оно остановилось, и вместе с ним весь мир. Лишь истинные охотники это поймут.
«Птица охотится на птицу.» - промелькнуло в голове одиночки - «Каламбур, однако, вышел. И не всем дано понять, какая птица и на какую птицу. Хотя одна из птиц - кошка. Птица - это имя. Моё имя.» Тут добыча посмотрела прямо на охотницу. «Всё, пора!» - кошка прыгнула.
Одиночка проснулась на крыше дома. Ясное дело, охота была вымышленной. Ведь это был лишь сон.
Птица зевнула: сон сном, а есть надо. Одним огромным прыжком кошка оказалась на земле. Одиночка пошла к реке. Она устроилась на гладком камне. Всё было соблюдено: Птица стояла так, что рыба не могла увидеть её и тень на воду тоже не падала. Оставалось только ждать.
А ждать пришлось долго. «Сколько я уже здесь стою? Несколько минут или часов? Или только секунд?» - кошка посмотрела в небо. Солнце было почти над ней. - «Почти полдень. Ничего не изменилось. Почти.» Птица заметила движение в воде. Одним молниеносным движением одиночка подцепила рыбу и быстро прикончила добычу. «Обед готов!» - с этой мыслью она принялась есть пойманное.

0

3

Закончив свою трапезу, Птица стала тщательно вылизывать грудку при этом погрузившись в свои мысли. «Ах, долгое время моих странствий... Сколько всего тогда было! Но знаю одно: назвать это время скучным - просто невозможно. А во время странствий своих я ведь не всегда одна была. Изумруд, жаль, что тебя нет. Но ты сделал свой выбор и я не в праве тебя судить. Дороги наши разошлись, всё же. Но что это я всё о нём и о нём. Путешествие закончено, я это чувствую. Это мой дом, и я это знаю, хоть здесь только раз ночевала. Но это подходящее место, где вдоволь пищи. И таки, немного жалко, что это конец странствий моих. Скука и однообразие составляют небольшую угрозу. Уже своим присутствием. Сейчас же есть только первое. Но это тоже не очень хорошо.»
Закончив со своим занятием, одиночка стала лезть на дерево, которое, по её мнению было самое высокое. Вскарабкавшись на самую вершину, кошка стала смотреть то на звёзды и луну то в даль, на озеро и земли вокруг него. «Коты воители, мы скоро встретимся.» - пронеслось у неё в голове. Птица подавила смешок. - «Звучало это как-то по злодейски. Хотя я не хочу им зла. Я желаю узнать о них. А как они уже это воспримут - это их проблемы.» Одиночка перевела взгляд на небо. «Эх, звёзды, звёзды, как вы далеки... Хоть и завораживаете вы своим сиянием, не добраться нам, котам, до вас...»
Кошка стала спускаться. По началу, всё было нормально, но лишь одно движение не так - и Птица чуть не рухнула. Далее всё прошло без инцидентов.
«Скучновато таки. Может, прогуляться?» - подумала одиночка.
Честно говоря, она любила так гулять: морозной ночью, под луной и звёздами. Всё так тихо, и ничто не может нарушить эту идиллию. Этим и прекрасны летние ночи.
После небольшого размышления на тему "идти или не идти", Птица таки выбрала первое. Лапы сами несли кошку куда-то в даль, загадочную даль, где обитают коты-воители, о которых так стремилась узнать одиночка.


→→→Лавандовое поле

Отредактировано Птица (17 Авг 2015 22:35:11)

0

4

→→→Заброшенная мельница|Жилище Пандоры


Птица остановилась недалеко от дома. Постояв немного или много времени, отдышавшись и полюбовавшись зимним видом, одиночка отправилась искать травы в лес, окружавший её и её дом. «Корень окопника, ноготки и щавель туполистный,» - мысленно повторила она.
Конечно же, это абсурдно - рыться в снегу зимой, чтобы отыскать травы, ведь шансов что-то найти было мало. Но серебряная кошка не теряла надежды и продолжала поиски.
По сравнению с другими травами, окопник Птица нашла быстро. На удивление кошки, его было немало. Одиночка отрыла корни и набрав их в рот, побежала в дом, чтобы оставить их там, а позже забрать.
Далее по списку было ноготки... Ох, вот за ними серебряная кошка ушла далеко от дома. Вот их, к сожалению, было мало. Птица сорвала всё, что было. «Но этого точно не хватит на двоих... Ладно, ещё поищу.» - решила она и продолжила поиски ноготков. К счастью, не очень далеко оттуда было приблизительно столько же ноготков. Их она тоже собрала и быстро побежала в дом, оставив их там.
И последнее - щавель туполистный. После этого всего одиночка была готова его проклинать. Действуя как раньше, кошка начала с ближних мест. Так ничего и не отыскав, кошка пошла дальше. И дальше, и дальше... В конце-концов, когда Птица устала и уже потеряла надежду отыскать хоть что-нибудь, она отправилась к дому за травами. Идти было очень далеко, ведь на этот раз серебряная кошка забрела ещё дальше. Но вслед за этой неудачей таилась следующая: Птица заблудилась.
«Прекрасно! Просто чудесно! Заблудилась в лесу! А всё из-за этого щавеля... Наверное, другие травы там уже завяли...» - злобно думала одиночка, блуждая среди деревьев.
Но каково было ещё счастье, когда она увидела свой дом! Со всех лап помчавшись туда, кошка обнаружила, что она на другом берегу реки.
- Да что же это сегодня за день такой?! - рыкнула Птица. Она посмотрела вперёд - на речку, которая отнюдь не была покрыта льдом: это был поток, который мчался с безумной скоростью, а вперемешку с водой был к тому же и лёд. «И как же вы изволите мне переплыть?!» - обращаясь к кому-то подумала серебряная кошка.
Спустя некоторое время у одиночки появилась идея: «А что если соорудить плот? И на нём переплыть?» Но треск льда в том бурном потоке опровергнул это.
«Ладно, я не могу больше ждать - нужно плыть,» - подумала она и полезла в воду.
Вода было настолько холодной, что "ледяная" для неё - это тоже самое, что горячая вода. Но Птица терпела. Помимо температуры покоя ей не давали льдины, постоянно врезающиеся в неё и бурный поток, постоянно уносивший её. Кошка постоянно отплёвывала воду изо рта. Ну а сам её вес и шерсть постоянно тянули под воду. Всё было против неё, но каким-то магическим образом она переплыла. Чуть не утонув несколько раз, конечно, но она переплыла. А перед собой она обнаружила... щавель туполистный. Птица рыкнула что-то невнятно и взяла в рот пару листьев, которые там как раз и росли. Потом зашла в дом, взяла остальные травы и отправилась к мельнице, обратно.


→→→→→→Заброшенная мельница|Жилище Пандоры

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Заброшенное жильё Двуногих