Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Заброшенная мельница|Бывшее жилище Пандоры


Заброшенная мельница|Бывшее жилище Пандоры

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

http://www.wwalls.ru/large/201210/34769.jpg

Старая мельница, которая находится в поле. Двуногих там уже давно нет и поэтому семья Пандоры поселилась там.
Живет она там с тех пор, когда ее прежний дом сгорел. Отец привел ее и сестру, Милку, сюда, и они остались там.
Внутри можно найти мышей, как и в поле. Так же можно поймать птиц, а если повезет, то и кроликов.
И еще, в поле можно найти травы как: мак, клевер,  можжевельник и кошачья мята.
Внутри мельницы есть очень много паутины.
Находится не очень далеко от Лавандового поля.
С обитательницей этого места очень тяжело подружиться, из-за ее вспыльчивого характера. Хоть Пандора и хочет найти друзей, она может оставить парочку царапин вам, даже если вы ей понравились и она хочет общаться с вами.

Отредактировано Темноводная (10 Июл 2016 03:11:21)

+1

2

***

Черная кошка ползла по земле преследуя большую и жирную мышь. Хоть ее шерсть и выделялась на фоне травы, мышь даже не почувствовала присутствия кошки. Вот между ними уже осталось всего 20 сантиметров. Голубоглазая готовится к прыжку. Кажется мышь поняла, что смерть дышит ей в спину, так как обернулась и посмотрела на охотницу. "Пора!" беззвучно закричала кошка и прыгнула на мышь, вовремя! Та уже хотела убежать. Черная кошка взяла мышь и пошла по направлению к старой мельнице. Там ее дом. Зайдя в мельницу, она легла около стога сена и начала есть мышь. В ее памяти всплыли воспоминания о ее семье, которую она больше не увидит...
- Молодец, Милка! Твоя мать гордилась бы тобой, - промяукал большой кот, с бело-рыжей шерстью и зелеными глазами.
- Да! Черничка тоже молодец! Она очень быстро бегает! - мяукнула белая кошечка с оранжевыми глазами. Кот улыбнулся и посмотрел на своих дочерей.
- Спасибо, сестричка... - промяукала черная кошечка с голубыми глазами и потерлась о свою сестру.

На глазах черной кошки появились слезы. Глубоко вздохнув, она посмотрела на остатки мыши. Смахнув слезу, она легла на сено, что бы поспать, но сон не шел. Так она пролежала где-то час. Кошка решила прогуляться. Выйдя из своего жилища, она пошла вперед, осматривая местность.

Отредактировано Пандора (18 Авг 2015 02:07:42)

0

3

→→→Лавандовое поле


Одиночка быстро дошла до своего места назначения. Еще издалека, на лавандовом поле, Птицу привлекла эта мельница и она хотела увидеть её поближе, возможно войти в неё.
- Велика мельница. Не то, что издалека, - тихо мяукнула серебряная кошка. Прищурившись и приглядевшись подальше, насколько кошке позволяло её и так плоховатое зрение, она увидела чёрную кошку, похоже тоже одиночку. Птица быстро приблизилась к ней, и теперь их разделяло расстояние в один метр. Одиночка с легкостью рассмотрела незнакомку и поздоровалась:
- Ну здравствуй. Как я поняла, ты здесь живешь? Велико твоё жилище. Но не по мне такое.
«Неплохо было бы завести друзей. Хоть я и привыкла быть одна, не мешало бы с кем-то подружится. Кстати, может она знает о племенах? Заодно и узнаю.» - подумала Птица.

0

4

Пандора шла по полю. Дом, милый дом! Мой дом и моя территория... Стало моим после смерти отца... пронеслось в ее голове. Кошка присела и тут же уловила кошачий запах. Панорам принюхалась Кем бы не был мой гость, он не лесной... Он не пахнет лесом. подумала она и вновь втянула воздух Одиночка?! Пандора выпустила когти и начала искать глазами не гостя. Вдалеке она смогла разгледеть серебреную кошку. Кошка встала и посмотрела на серебреную, та подошла к Пандоре и когда между ними был лишь один метр, незнакомка сказала:
- Ну здравствуй. Как я поняла, ты здесь живешь? Велико твоё жилище. Но не по мне такое.
- Раз велико для тебя, то почему бы тебе не убраться? - рявкнула кошка и, встав с земли, распушила шерсть.

Отредактировано Пандора (20 Авг 2015 20:47:41)

0

5

- Раз велико для тебя, то почему бы тебе не убраться? - рявкнула незнакомка. «К чему бы так резко? Но, к сожалению, я не умею читать мысли. Но даже если бы умела - не думаю, что это очень хорошо. Иногда лучше совсем не знать, чем знать ужасное.» - подумала Птица. Несмотря на грубый ответ кошки, она спокойно ответила:
- Не хочу говорить банальное "почему" или "зачем". Мы далеко не дети, чтобы говорить такие почемучки. Но я не уйду, хотя бы просто для того, чтобы узреть это место лучше.
Одиночка говорила то, что у неё на уме. «Хах. Когти выпущены, шерсть распушена. Ярость очевидна. К чему всё это?» - подумала она.
- И к чему тебе понадобилось распушить шерсть и выпустить когти? К чему такая ярость, я не могу понять? - промолвила Птица глядя в глаза кошке, - Думаешь напасть на меня, я угадала?

Отредактировано Птица (20 Авг 2015 21:19:35)

0

6

- Не хочу говорить банальное "почему" или "зачем". Мы далеко не дети, чтобы говорить такие почемучки. Но я не уйду, хотя бы просто для того, чтобы узреть это место лучше. - спокойно сказала незнакомка, а потом продолжила, так же, спокойно: - И к чему тебе понадобилось распушить шерсть и выпустить когти? К чему такая ярость, я не могу понять? Думаешь напасть на меня, я угадала? - серая кошка посмотрела в глаза Пандоры.
- Узреть это место? - сказала Пандора и пригладила шерсть. - Лучше уходи, если жизнь дорога. - сказала Пандора и развернулась. - Это моя территория! Запомни это. - прошипела черная кошка и пошла домой. Не думаю что она так быстро сдаться. Наверняка она придет. Ну что ж, буду ждать тебя, незнакомка! - мысленно улыбнулась Пандора.

0

7

- Узреть это место? - сказала незнакомка и пригладила шерсть. Прежде чем Птица успела ответить, она продолжила: - Лучше уходи, если жизнь дорога, - на этой фразе воспоминания стали всплывать картинами, поэтому далее она не слушала. И эта фраза: Лучше уходите, если жизнь дорога... «Воспоминания, воспоминания. Словно волны: то прибывают, то убывают. Сейчас же подобная волна накрыла меня. Эта фраза... Которую сказала та чёрная кошка, главарь тех бродяг, что напали на нас. Битва, в которой погиб мой отец...» - одиночка задумалась, и тут одна мысль ей пришла в голову: - «Что если... Что если она - это та самая кошка? Тогда выходит: она убила моего отца?!»
Жажда мести и ярость захлестнули её с головой.
- Хэй! - с вызвом крикнула Птица вслед уходящей: - Ты! Мне плевать, что это твоя территория! Просто плевать! Я буду ходить здесь, и ты мне не помеха!
«Я прекрасно понимаю, что этими словами навлеку на себя неприятности, но это того стоит!» - промелькнуло у одиночки в голове.

0

8

- Хэй! - крикнула незнакомка. - Ты! Мне плевать, что это твоя территория! Просто плевать! Я буду ходить здесь, и ты мне не помеха! - Пандора тихо засмеялась.
- Да? - черная кошка повернулась. - Ты не первая кошка которая хотела остаться тут! И как ты думаешь, что с ними стало? Некоторые убежали, а некоторые погибли! Что сделаешь ты: убежишь или погибнешь? - Пандора начала медленно подходить к незнакомке. Она была готова в любой момент прыгнуть на кошку и разорвать ее в клочья! Одна мысль о том что совсем скоро она будет истекать кровью возбуждала ее! Она хотела прыгнуть на нее прямо сейчас, но сегодня Пандора решила дать жертве шанс убежать.

0

9

- Да? Ты не первая кошка которая хотела остаться тут! И как ты думаешь, что с ними стало? Некоторые убежали, а некоторые погибли! Что сделаешь ты: убежишь или погибнешь? - проговорила черная кошка приближаясь к Птице. «Ты всё больше напоминаешь мне ту бродягу.» - пронеслось у кошки в голове.
- Не думай, что можешь меня запугать! - сквозь смех процедила одиночка. Она сделала огромный прыжок и оказалась так близко к противнице, что чувствовала её дыхание: - Я остаюсь!
Птица выпустила свои длинные чёрные когти. «Я не отступлю от своего. Я защищаю честь моей семьи, я мщу за отца. Но я не собираюсь убивать тебя. Каждый заслуживает право на жизнь: не важно кто он или что совершил.» - подумала одиночка. Тут в её голое всплыла одна важная деталь из-за которой может умереть она сама: «Я не знаю ни единого боевого приёма!»
Кошка глубоко вздохнула. «Я не могу отступить. Не имею права. Я буду стоять до конца. И если мне суждено умереть - я с достоинством приму эту смерть.»

Отредактировано Птица (20 Авг 2015 22:37:18)

0

10

- Не думай, что можешь меня запугать! Я остаюсь! - процедила незнакомка. Кошка очень высоко прыгнула, а приземлившись очутилась очень близко к Пандоре. Незнакомка выпустила свои черные когти. Черная кошка зашипела. Она не сводила своих голубых глаз с серебряной кошки. Противница тяжело вздохнула. В ее янтарных глазах можно было увидеть уверенность и страх. Вперед! крикнула она у себя в голове и прыгнула на нее. Черная кошка оказалась на спине серебряной. Пандора повалила незнакомку на землю и полоснула когтями ее спину. Потом еще, и еще. Когда спина серебряной стала бордовой, то Пандора спрыгнула с нее, напоследок поцарапав ухо.
- Продолжим? - зашипела она.

0

11

Всё произошло абсолютно внезапно: противница оказалась на спине Птицы и повалила её на землю и стала полосовать одиночке спину, пока та не стала бордовой от крови и спрыгнула, при этом поцарапав ухо серебряной кошке.
- Продолжим? - прошипела черная.
- Конечно! Но теперь поведу я! - в мгновение ока Птица оказалась под животом незнакомки и стала сильно его полосовать, при этом зубами держа лапу одиночки. Серебряная вынырнула позади и ухватившись передними лапами за хвост стала его кусать. Через пару секунд она отпустила чёрный хвост и посмотрела на результаты: несмотря на свои длинные когти и то, как сильно одиночка полосовала живот чёрной противнице, эффекта особого не было. Зато теперь, незнакомка не могла стать на левую переднюю лапу.
«Я сильно проигрываю,» - обречённо подумала Птица - «Пол минуты боя, а я уже выдохлась и истекаю кровью!» - несмотря на свои мысли, одиночка угрожающе зашипела, мол: «Хочешь большего?».
«Нельзя сдаваться! Ни в коем случае! У меня нету права отступить! Я буду стоять до конца!» - пыталась подбодрить себя Птица. Пыталась. Хотя уже чувствовала, что проиграла.
«Никогда до этого я не была в настолько ужасной ситуации!» - подумала серебряная кошка.

0

12

- - Конечно! Но теперь поведу я! - в ту же секунду незнакомка оказалась под животом Пандоры и стала сильно его полосовать. Черная кошка пыталась вырваться, но серебреная держала ее зубами за лапу. Потом одиночка начала кусать хвост Пандоры. Голубоглазая шипела, вырывалась, но безрезультатно. Наконец, незнакомка отпустила Пандору. Передняя лапа черной кошки болела, и из-за этого она не могла стать на нее. Это еще не конец! пронеслось в ее голове. Несмотря на боль в лапе, она прыгнула не серебреную кошка и схватила ее за загривок. Незнакомка ударила ее по лицу и Пандоре пришлось отскочить. Противница угрожающе зашипела. Пандора легла на землю и, шипя, начала медленно подходить к кошке.

0

13

Битва продолжалась. Теперь, соперница прыгнула на Птицу и схватила её за загривок. Одиночка пыталась вырваться, но от этого становилось лишь хуже: теперь у неё на загривке была рана, и она активно кровоточила. Серебряная кошка попробовала ударить противницу в морду, и это ей удалось. Черная кошка отскочила, но быстро оклемалась и теперь ползла к одиночке, при этом шипя.
«Мне нужна тактика,» - подумала Птица, - «Может, надо целится в горло? Почему бы и нет? Но как?» - в голову кошке пришла мысль, - «Нужно повалить её на землю так, чтобы я оказалась над ней, но её шея и живот были открыты мне.»
Птица стала выполнять свой план. Подобравшись с левого боку от незнакомки, она кинулась на неё. Теперь по земле катился клубок из двух кошек. Одиночка остановила движение. К сожалению, удача была не на её стороне, и теперь Птица сама была уязвима: она лежала на земле вместо соперницы, и теперь противнице были открыты её живот и горло.

0

14

Незнакомка начала приближаться к Пандоре. Подобрались к левому боку черной кошки, серебренная кинулась на нее. Теперь по земле катился клубок из черной и серой шерсть. Серебренная кошка остановила движение "шара", но оказалась на земле. Пандоре начала полосовать когтями живот незнакомки. Серебренная была на волосок от смерти. Черная уже хотела прикончить незнакомку, но что-то остановило ее. Сильно ударив серебренную по лицу, она спрыгнула. Серая лежала на земле. Можно было сказать что она мертва, но ее бока все же медленно поднимались и опускались. Черная села на землю и начала смотреть на кошку.

0

15

Противница стала когтями полосовать Птице живот. Одиночка чувствовала, что была на волосок от смерти. Что-то помешало сопернице прикончить серебряную кошку и поэтому, напоследок сильно ударив её по морде, незнакомка срыгнула.
Птице еле-еле удалось встать. Шатаясь, она немного отошла от чёрной кошки. Одиночка была вся в крови: с головы до хвоста, чуть ли не всё тело пекло от жгучей боли.
- Ты можешь прикончить меня, - захлёбываясь от крови прохрипела серебряная(хотя такой уже её нельзя было назвать) кошка. Она улыбнулась мрачной и широкой улыбкой и продолжила говорить, - Здесь... Сейчас... Но знай, наша битва еще не окончена. Скоро мы продолжим. Скоро...
Птица почувствовала, что лапы перестали её слушаться и перестали держать кошку на них. Одиночка упала на землю сильно ударившись головой. Она потеряла сознание.

Отредактировано Птица (21 Авг 2015 22:12:09)

0

16

- Ты можешь прикончить меня, - захлёбываясь от крови проговорила, уже бордовая, кошка. Она улыбнулась широкой улыбкой и продолжила: - Здесь... Сейчас... Но знай, наша битва еще не окончена. Скоро мы продолжим. Скоро... - сказав это, кошка потеряла сознание. Пандора встала и, вновь выпустил когти, подошла к полу-мертвой незнакомке. Она уже хотела убить ее, как вдруг, услышала знакомый голос... Голос ее мертвого отца...
- Не убивай ее... - Пандора не могла пошевелится.
- О-отец? - черная обернулась. Фраза отца как будто "летала" по воздуху. Кошка вспомнила день, когда отец впервый раз сказал ей эту фразу...
На мельницу напали 3 кота, во главе с черной кошкой. Тогда Пандора была еще мальнькой, но уже очень хорошо сражалась. Злодеи хотели выгнать ее семью оттуда, но отец Пандоры не хотел уходить... Тогда незнакомцы напали на них... Где-то спустя 30 минут, главарь банды, уже находилась на волоске от смерти. Пандора уже хотела прикончить злодейку, но ее отец крикнул:
- Не убивай ее!
- Что? Почему? - ее отец подошел к черной кошке и сказал:
- Обещайте, что больше некогда не прийдете сюда! - в ответ черная лишь зашипела, но, вырвавшись из когтей Пандоры, сказала что они больше некогда не придут к ним. Маленькая банда ушла.

Пандора вновь посмотрела на серую кошку и, буркнув что-то непонятное себе под нос, "нырнула" под нее и пошла в мельницу.

Отредактировано Пандора (21 Авг 2015 22:06:03)

0

17

«Лучше уходите отсюда...Отец!...Он мёртв...Прощай...Уходите...» - круговорот воспоминаний, самых разнообразных событий прошлого, но связанные одной темой: расставанием с кем-нибудь. Разнообразные обрывки фраз, звучащие в абсолютно непонятном порядке, всплывающие картины...
Чёрная кошка. Та самая, что убила отца Птицы. «Ты так похожа на неё...» - подумала одиночка о той, кто только что, собиралась её убить, - «Но ты это не она!!!»
Воспоминания прояснились полностью, и стало видно разницу. «Как... Как я глубоко ошибалась! Эта чёрная кошка - это не та! И хоть это к лучшему, только что я совершила чуть ли не роковую ошибку. Она почти меня убила, но я осталась в живых. Наверное. Но знаю точно: мысли мои прояснились и теперь всё стало ясно... Ясно...»

0

18

Пандора уже зашла в мельницу. Положив незнакомку на сено, она пошла к старым бочкам. Зайдя в одну бочку, которая уже долгое время лежала на боку, черная кошка намазала на лапу паутину и пошла серебренной. Пандора начала затыкать ее раны, как учил ее отец. Больше всего ран было на ее животе и спине. "Наверняка останутся шрамы," пронеслось в голове одиночки. "Нужно будет поискать лечебные травы и поохотиться для нас двоих," кошка уже заканчивала "закрывать" раны паутиной. Осталось совсем чуть-чуть. Через пять минут все было готово. Кошка посмотрела на серебренную и вышла из мельницы что бы поохотиться и попытаться найти травы.

0

19

Птица очнулась. «Что... Что я здесь делаю?» - первое, что подумала одиночка. Кошка стала рассматривать здание. Это была мельница, только внутри. «Значит, она принесла меня сюда?!»
Кошка решила вылизаться. Она шипела от боли каждый раз, когда двигалась. «Мда-а, серьёзно она меня потрепала...» - пронеслось в голове. Теперь одиночка заметила, что всё её раны покрыты паутиной. «Так она мне еще и "скорую помощь" предоставила!».
Птица подавила смешок. Это ей напомнило встречу с домашним по имени Фокси. Ведь в первый же миг знакомства они подрались. Потом подружились, и рассказали друг о друге. «Фокси, Фокси. Я тебе очень благодарна и я не забуду тебя.»
Закончив со своим делом, одиночка принюхалась. «Ага, она недавно ушла. Скорей всего, поохотится.» - поняла серебряная кошка. Так как делать ей было нечего, она легла спать.

0

20

Пандора медленно подходила к большому голубю. Несколь секунд, и голубь уже мертв! Кошка взяла голубя и пошла выкапывать мышь, которую поймала несколько минут назад. Через 10 минут Пандора уже подходила к мельнице. Зайдя в нее, она увидела что гостья до сих пор спит. Положив голубя около нее, она легонько ударила ее лапой и сказала:
- Просыпайся, соня! - улыбнулась Пандора.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Заброшенная мельница|Бывшее жилище Пандоры