Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Лавандовое поле


Лавандовое поле

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

⇐⇐⇐двухэтажный дом⇐⇐⇐


Спустя пару минут, белая наконец-то дошла до поля. Кошка вдохнула запах лаванды.
«Красота! — кошка оглядела поле. Шерсть ее вновь встала дыбом. Мало ли, что может произойти... — Тут не только запах лаванды, а еще и племен... И еще каких-то котов.»
Тут взгляд домашней пал на мельницу. Кошка остановилась и осмотрела ее. Она не знала, кто там живет, но, конечно же, хотела это узнать.
Ладно... — тихо прошептала кошка. — На обратном пути зайду и посмотрю, что там и как, — Лакри отвернулась от старого строения и посмотрела по на вересковое поле. — Сейчас у меня другая задача, — уже громче произнесла Лакримоза и пошла на территорию племени Ветра.
Сначала кошка шла медленно, но потом пошла быстрее. И еще быстрее. И еще.
Вот уже совсем скоро она бежала.
Ей хотелось осмотреть всю территорию племени Ветра. И домашняя надеялась, что удача будет на ее стороне.
Вот вересковое поле было все ближе и ближе...
Сам запах вереска защекотал ноздри Лакри.
Вот поле появилось прямо перед глазами белой кошки.
Еще один шаг и...
Кошка ступила на территории племени.
«Ну что ж, надеюсь, что теперь сегодня меня не заметят.» — кошка вздохнула и пошла гулять по территории Ветра.


⇒⇒⇒граница с грозой⇒⇒⇒

офф

в конце я еще "Да прибудет со мной Сила" хотела написать. лол.

0

22

→→→Лавандовое поле


Птица бежала без остановки. Наконец, когда её силы иссякли, кошка остановилась. Одиночка положила травы на заснеженную землю и легла. Она параноидально оглянулась, ища глазами чёрную шерсть Пандоры. К счастью для неё Птица ничего не заметила. «Ну вот и хорошо...» - подумала серебряная кошка, - «Я бы даже сказала, ну вот и прекрасно!»
Тем не менее, услышав какой-нибудь звук, одиночка сразу же искала глазами обезумевшую кошку, вспоминая ужас, пережитый на мельнице.
«Ладно, я здесь останусь на некоторое время,» - решила она, - «Мне нужно отдохнуть и успокоится.»
Помимо этого, Птица стала наносить лекарство на раны. Тем не менее, она использовала не всё, и оставила примерно половину от того, что было.
«Похоже, Пандора не пытается меня преследовать,» - подумала одиночка, - «Наверное. Может быть. Надеюсь на это.»
Кошка встала. Снег под ней уже стал красным. Она разрыла снег под собой и легла на землю, подвернув лапы под себя. «Так удобнее.»
Птица стала чего-то ждать, хоть и сама не понимала чего. Она смотрела по сторонам, но вообще не знала чем себя занять. Спать ей не особо хотелось, а дичи здесь не было. Тем не менее, одиночка должна была остаться на поле на некоторое время.


Офф

Вдохновение улетело в Далёкую-далёкую галактику.

0

23

⇐⇐⇐граница с грозой⇐⇐⇐


Белая кошка, наконец-то, добежала до лавандового поля. Шерсть ее стояла дыбом, а лапы и живот были слегка влажными. Все дело в том, что пока Лакри бежала по пустоши, то неудачно споткнулась и упала прямо в не замерзший, маленький ручеек. Кошка в ярости отряхнулась.
«Да я победитель по жизни! — злобно подумала домашняя кошка. Тут подул сильный ветер и пошел снег. Кошка зашипела. — Еще лучше!» — Лакримоза побежала по полю, но в скором времени просто начала крутить головой в разные стороны.
— Ура! Я потерялась в метели! — стуча зубами, с сарказмом произнесла кошка. — И что мне делать? — неизвестно у кого, спросила кошка.
Домашняя еще чуток побродила по полю, как вдруг, в нос ей ударил слабый запах кошачьей крови.
«Неужели кто-то помер? — глядя по сторонам, изумленно подумала Лакри. — Или погрызся с кем-то. Хотя, что-то мне говорит, что сначала погрызся, а потом на этом морозе помер. Ну да ладно, сейчас разберусь. Иди попробую хотя бы...»
Спустя пару минут, запах крови стал еще сильнее, а еще к нему прибавился запах страха. А в скором времени белая кошка увидела багровую кровь на снегу. 
— Тут кто-нибудь есть? — стуча зубами от холода, спросила кошка. В ответ - тишина.
«Или он помер, или он меня не слышит. Одно из двух, в этом я уверена.»
С этими мыслями, кошка пошла к тому месту, в котором мог находится неизвестный. Подойдя к "месту назначения" кошка увидела ямку. В ней лежала неизвестная Лакримозе кошка.
«Лесной она быть не может, ибо все они сейчас наверняка в своих гнездах-домах. Так что она либо домашняя, либо одиночка.»
— Кто ты такая? — вместо приветствия, без эмоций сказала белая кошка.

0

24

В ожидании чего-нибудь, это что-нибудь случилось.
- Ура! Я потерялась в метели! - издалека услышала чей-то голос Птица, - И что мне делать?
«Что же, естественно, я здесь не одна. Отныне,» - подытожила одиночка, - «Радует одно - это не Пандора...»
Серебряная кошка устроилась поудобнее, ожидая, когда незнакомка подойдёт ближе. «Это предсказуемо, что она пойдёт ко мне. Явно услышит кошачий запах и он направит её ко мне.»
Интуиция не подвела кошку и скоро над её головой прозвучал тот же голос:
- Кто ты такая?
Птица оглядела незнакомку. Шерсть её сливалась со снегом, а на фоне всего этого блестели сиреневые глаза. От неё пахло людьми. «Значит, домашняя. Или просто живёт близко к ним и у неё сохранился их запах. Но, скорее всего, первое.»
- Кошка. А ты? - коротко и так же, как и белая - без эмоций, ответила одиночка.
Птица села напротив домашней.
- И да, не ты, а Вы, - поправила белую незнакомку Птица, - Ведь, насколько меня не подводит память, я Вас вижу в первый раз. А торопится мне не куда, чтобы спрашивать Ваше имя.
Серебряная улыбнулась на миг и продолжила:
- Домашняя. Но по виду не скажешь... - одиночка ахнула, - Неужели у Вас такие плохие хозяева?
«"Ставлю эксперименты над котами. Номера нет. Искать по адресу: Лес, дом в лесу" - надо будет сделать объявления. И расклеить. Надо попросить какого-нибудь знакомого человека. Ах, у меня же их нет,» - подумала она, - «Мало мне было от Пандоры. Ну да ладно. Гулять так гулять! Если уж бесить котов, то до такого состояния, чтобы они хотели тебя убить. Ну что, жизнь без экстрима - не жизнь.»
Птица застыла с ухмылкой, ожидая реакции незнакомки.


офф

Короче говоря - горбатого могила исправит.

0

25

Кошка сначала осмотрела домашнюю, а потом ответила на ее вопрос:
Кошка. А ты? — произнесла незнакомка, и Лакри незаметно улыбнулась.
Ох, а я кролик. Приятно познакомится, — сарказм. И вновь улыбка. Кошка еле как старается не засмеяться. — Что же с тобой случилось, киска? — серебренная встала и села напротив домашней.
И да, не ты, а Вы, — поправила Лакри серая, не дав ответа на вопрос. — Ведь, насколько меня не подводит память, я Вас вижу в первый раз. А торопится мне не куда, чтобы спрашивать Ваше имя.
Серебренная улыбнулась, а потом продолжила:
Домашняя. Но по виду не скажешь... — кошка ахнула, а Лакримоза с сарказмом буркнула:
Мадам, я как погляжу, вы мысли умеете читать.
Неужели у Вас такие плохие хозяева? — удивилась серебренная.
Нет, почему это Вы так решили? — мяукнула Лакримоза, смотря прямо в глаза незнакомки. — Просто мне по душе такая жизнь. Раны, хардкор, драки, — как-то через чур ласково говорила Лакри(ну, аля Пандора прям). Кошка села около Птицы и сказала:
Ну так что, скажешь мне, что с тобой случилось и откуда все эти раны?

0

26

От постоянного сарказма незнакомки, Птица просто чуть ли не расплывалась в улыбке, но сдерживала себя, ибо театр - есть театр.
- Нет, почему это Вы так решили? - мяукнула домашняя, уставившись своими сиреневыми глазами прямо на серебряную кошку, - Просто мне по душе такая жизнь. Раны, хардкор, драки, - на удивление ласково, даже чересчур, говорила кошка. «Та-ак... А вот это вот мне не нравится!» - с опаской подумала одиночка, - «Уж очень-то она мне напоминает Пандору этими словами... А в этом хорошего мало...»
Белая кошка незаметно для Птицы подошла ближе и села рядом.
- Ну так что, скажешь мне, что с тобой случилось и откуда все эти раны?
- Я заметила, что у нас с тобой много общего, - каким-то вкрадчивым, сладким, но в это же время с какой-то мрачной ноткой голосом, начала речь серебряная кошка. Она стала ходить вокруг собеседницы, - И мне это нравится... - одиночка остановилась перед незнакомкой и на миг прервала речь. Повисло небольшое молчание, драматичная пауза, которая явно намекала на продолжение, но не понятно, какое именно, - Но это далеко не повод раскрывать тебе все мои карты, изливать душу, рассказывать свою историю...
«...Потому что совсем недавно я уже делала такое. И чуть не поплатилась жизнью,» - мысленно добавила Птица, - «Хотя... Не это было причиной, но, впрочем, неважно. Я не собираюсь изливать тебе душу. Нет.»
- И кстати, - вновь заговорила серебряная кошка, - Имя Пандора тебе ни о чём не говорит?
«Твоё сходство со мной может в будущем принести нечто хорошее нам обеим,» - поразмыслила одиночка, - «Но вот сходство с Пандорой вряд ли сведёт наши пути... Хотя, эта кошка не Пандора. Не факт, что она сумасшедшая и будет пытаться меня убить. По крайней мере, сейчас, она не пытается этого сделать. То, что она может хотеть этого сделать - это пол беды. Но пока что она этого не делает. А это хорошо. »


офф

Коротко: darksided

0

27

Я заметила, что у нас с тобой много общего, — каким-то "сладко-мрачным" голосом произнесла одиночка и начала ходить вокруг собеседницы, а та же в свою очередь начала следить за ней, не поворачивая головы. — И мне это нравится... — серебренная остановилась перед Лакримозой, и та, сощурив глаза, начала ждать продолжения. Повисла не большая драматическая пауза, но Ликр даже и не думала прерывать ее. Да и это оказалось не столь нужным, ибо серебренная сама ее нарушила: — Но это далеко не повод раскрывать тебе все мои карты, изливать душу, рассказывать свою историю...
Как твоей душе угодно, — как-то лениво пожала плечами белая кошка. — А вить, возможно, я бы могла тебе помочь.
И кстати, — проговорила серебренная. — Имя Пандора тебе ни о чём не говорит?
Услышав эту фразу, Лакримоза уставилась куда-то в даль.
«Это имя... Оно знакомо мне, но... откуда? — эта мысль даже как-то напугала Ликр. Милка... Да, она кажется что-то говорила о ней... Но что? Кто она? Стоп... Неужели... — Та... та самая Пандора... Которая бывшая Черничка? Сестра... моей матери... Моя тетя?!»
Мигом повернув голову в сторону незнакомки, кошка уставилась на нее своими удивленными, выпученными глазами, кошка мяукнула:
Ты ее знаешь? — не отводя взгляда своих, на данных момент, очень пугающих глаз, пролепетала она.

офф

странный пост, мдэ.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Лавандовое поле