Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Сокровищница » Граница с Грозовым племенем


Граница с Грозовым племенем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Граница с Грозовым племенем

0

2

►►►►►►►►►►Поля. Водопад\местожительство Разноцветной.
Гугл бежал по лесу, часто останавливаясь, чтобы передохнуть. Всё же он не был котом-воителем. Кот бегал то туда, то сюда. Нарезал круги. Внезапно выпавший снег беспощадно уничтожил все лесные запахи, поэтому Гугл не мог понять, куда ему бежать. Одиночка продолжал бродить по лесу, пока не понял, что он заблудился. Разочарованный кот сел на какое-то бревно и начал размышлять-Так. Мне нужно найти дорогу к Грозовому племени или дорогу домой. Но как? Может, залезть на дерево?- кот осмотрелся вокруг. Все деревья были таким высокими и могучими. Гугл сглотнул. Ему доводилось несколько раз залазить на дерево, но нельзя было сказать, что все эти разы были успешными. Одним словом - одиночка не был крутым древолазом.
Гугл спрыгнул с бревна, на котором сидел, и подошёл к ближайшему дереву. Обойдя вокруг него несколько раз, одиночка напружинил задние лапы, прыгнул и уцепился когтями за кору. Коту стоило огромных усилий добраться до ближайшей ветки. Умостившись на веточке одиночка осмотрелся: не было видно ничего, кроме других деревьев. Гугл собрался с силами и снова, выпустив когти, начал карабкаться вверх. Проклиная весь лес и все высокие деревья, одиночка залез на самую макушку дерева. Теперь ему был виднен весь лес. Весь мир, в котором жил одиночка... Кот начал осматривать местность и ему показалось, что он попал не туда, куда надо. Что-то я не помню этих мест... Или помню? Отсюда, с высоты всё выглядит по-другому. И помощи от путешествия на дерево - ноль...- подумал Гугл и хотел слезть, но его лапа соскользнула и кот упал на ветку, что находилась ниже. Одиночка, немного трясясь от страха, поднялся на лапы и посмотрел вниз. Какая высота!- пронеслось в голове чёрно-белого и он припал к ветке, обхватив её двумя передними лапами.
-Мяу...- тихо сказал кот. Это был призыв о помощи? Да, он самый. Гугл, обняв веточку, как самое ценное, что есть в его жизни, начал продумывать план спуска. Голова перестала работать. Коту было очень страшно и поэтому ни одна мысль не хотела посещать его. Хвост и шерсть на загривке одиночки распушились, стали дыбом от страха. И что теперь делать?- подумал Гугл. Ждать помощи!- ответил ему внутренний голос.

Отредактировано Гугл (2 Фев 2015 16:47:50)

+4

3

Серая Лапка ушла из лагеря вспомнив о встрече с Каштановым. Она пришла на грницу и решила ждать. Глашатая села, обвила хвостиком лапки и стала умываться.
Тогда Каштановый показался мне таким красивым. Нет!... Неужели я влюбилась?!- много мыслей было в голове у Серой Лапки. Вдруг она подняла голову и посмотрела на звёзды.
Я всегда мечтала влюбиться. Но только не в кота из другого племени. - Серая Лапка увидела какой-то коричневый силуэт.
Каштановый! Слава Звёздному!- метались мысли в голове у серой кошечки.

0

4

Каштановый вприпрыжку бежал к границе, радостно помахивая хвостом. Кот рассчитывал неплохо провести время в компании симпатичной глашатаи Ветра, если она, конечно, еще не ушла. Тоже мне джентльмен... на первую встречу, которую сам же назначил, опаздываю. Будто какой оруженосец неопытный... - полосатый кот молнией огибал деревья, то и дело меняя свою траекторию движения. Интересно, как там обстоят дела в лагере?.. приняли ли в племя этого черно-белого кощея? Надеюсь, да! Вот потеха будет, когда я публично начну его подкалывать! И вернулась ли Дождинка?.. - На миг глашатай остановился, вспомнив, что так и не успел поискать бурую воительницу. Сделаю это после свидания с Серой Лапкой, если к моему приходу она еще не вернется, в любом случае, далеко уйти она не могла. А сейчас нужно настроиться на романтический лад! - на пути к границе Каштановый подхватил в зубы небольшую, одиноко лежавшую близ коренастого дерева веточку калины с чудом сохранившимися на ней красными ягодами. Коричневый великан, имеющий за плечами немалый опыт общения с представительницами прекрасного пола, решил подарить ее серой кошечке при встрече.
Подойдя к назначенному месту, полосатый кот начал искать глазами знакомый силуэт глашатаи соседнего племени и вскоре, завидев его, плавной походкой направился вперед.
- Привет, Серая Лапка, очень рад тебя видеть! Прости, что опоздал, были кое-какие дела в лагере. Прекрасно выглядишь! - ласковым голоском промурлыкал Каштановый, одарив серую кошечку теплым взглядом, - Это тебе! Просто не мог прийти к такой славной особе с пустыми лапами, - глашатай протянул веточку калины знакомой, - Ты не против прогуляться со мной до Лавандового поля?

Отредактировано Каштановый (12 Фев 2015 17:11:32)

0

5

И вот уже сам Каштановый подошёл к Серой Лапке и улыбнулся.
- Привет, Серая Лапка, очень рад тебя видеть! Прости, что опоздал, были кое-какие дела в лагере. Прекрасно выглядишь! - ласковым голоском промурлыкал Каштановый, одарив серую кошечку теплым взглядом, - Это тебе! Просто не мог прийти к такой славной особе с пустыми лапами, - глашатай протянул веточку калины знакомой, - Ты не против прогуляться со мной до Лавандового поля?
Лавандовое поле? Это же место для влюблённых?!- подумала Серая Лапка и невольно улыбнулась.Решил что я так просто стану твоей подружкой? Ну нет. Любовь надо завоевать.- хитро улыбаясь думала глашатая.
Но идея Каштанового подарить ей веточку калины, удивила её. Серая Лапка посмотрела в глаза Каштановому и увидела в них что-то особенное для себя.
Мне не нужен кот, которому просто будет нужна подружка. Есть, ну и ладно. Мне нужен тот, кто будет по настаящему меня любить.- решила для себя серая кошечка.
-Я согласна пойти.- промурлыкала Серая Лапка. И друзья отправились туда. Пока они шли глашатой Ветра становилось все холоднее.
В племени Ветра сейчас не так много еды, поэтому можно сказать что котам моего племени холодно и голодно.- с грустью поняла Серая Лапка.

0

6

#старый_заброшенный_амбар|жильё_чёрного_тюльпана
Киви весело шла по заснеженному лесу, звонко мурлыкая что-то. Одиночку вовсе не волновало то, что от шума дичь попрячется в норы и племена останутся без еды. Интересно, а лесные коты такие уж и опасные? - подумала кошка, огибая деревья. Здесь определённо кто-то шёл! - воскликнула Киви, учуяв запах какого-то кота. Запахи были разнообразными - свежесть зимнего леса, аромат дичи, каких-то трав и многие другие. Вот кошка подошла к границе и насторожила ушки - здесь запах был самым сильным, но пахло уже вереском, кроличьим мясом и жёстким запахом утёсника. Полосатая одиночка дотронулась белой лапкой до границы, и её зелёные глаза зажглись любопытством - здесь пахло каким-то другим животным, но его запаха Киви не знала. Кошка удивлённо уставилась на двух лесных котов - серую, полосатую кошку и рослого коричневого воителя. Подобравшись к котам так близко, как только возможно, притаившаяся в кустах одиночка смотрела на высокого кота с веточкой в зубах. Калина! - догадалась Киви - она много раз ела эту ягоду в саду своего человека. Ты не против прогуляться со мной до Лавандового поля? - спросил полосатый котяра. Лавандовое поле? А я ведь там ни разу не была, - подумала зеленоглазая кошка.

0

7

Киви выбралась из колючих кустов и принялась усердно вытаскивать колючки из своей полосатой шёрстки. Искоса одиночка поглядывала на лесных котов, уходящих с этого места. Так значит, на лавандовое поле? Идти за ними или не идти? - спросила кошка саму себя. Зелёные глаза одиночки осмотрели всю местность вокруг себя,  и вдруг ей захотелось увидеть лесных котов своими глазами. Сейчас кошка была похожа на тот самый круглый предмет с волшебной палочкой, который человек называл не менее волшебным и загадочным словом "компас". Вот и сейчас Киви пыталась определить, куда же ей идти - в неприветливый с первого взгляда лес, где можно легко заблудиться одиночке с территории людей или же на пустошь, со всех сторон обдуваемую пронзительными ветрами. Буду ждать какого-нибудь знака, который укажет мне путь, - подумала кошка. Полосатая одиночка стояла на границе, и как говорил человек, когда ещё домашняя Киви в нерешительности стояла у пустой миски, "ждала у моря погоды". Вообще-то кошка не владела этим грубым, лающим как пёс человеческим языком, но по интонации и жестам людей она могла догадываться, довольны ли те или нет. Если брать в пример того человека, у которого жила Киви, то чаще всего ответ был "нет". О да, она хорошо помнила те мучения, которые ей довелось пережить в доме бывшего человека - часто он приходил домой злой и нетрезвый - вот тогда-то невинной кошке доставалось от него...
Неожиданно раздался резкое карканье, и Киви заметила старую, тощую и костлявую ворону. Та вылетела из леса и направилась в сторону бескрайней пустоши, не переставая каркать. Знак! - догадалась одиночка. Кошка побежала, стараясь обогнать птицу и в конце концов догнала ворону. Не замечая, куда она бежит, Киви пыталась сцапать птицу просто так - нет, полосатая не ведала Воинского закона и никогда бы не понимала его.
#лагерь_племени_ветра

0

8

⇐⇐⇐лавандовое поле⇐⇐⇐


Пробежав почти всю пустошь, уставшая Лакри легла около небольшого ручейка и принялась лакать воду.
«Что же, — мысленно вздохнула белая. — Надеюсь, что меня никто не заметит, — с этими мыслями, Лакримоза встала и огляделась. За ручьем начинался лес. — Не думаю, что лес принадлежит племени Ветра. Наверное, я на границе, — вынесла вердикт домашняя. — Да и фиг с этими границами. Ладно, я хотела сходить к мельн...» — внимание кошки отвлек тихий шорох. Медленно повернув голову, Лакри увидела небольшую мышку.
Кошка смотрела на бурого зверька, а потом, сама того не понимая, опустилась на землю и напружинила задние лапы. Потом кошка оторвалась от земли и упала прямо на мышку. Когда та оказалась в лапах Лакри, кошка укусила ее в шею.
И вот, безжизненная тушка мышки лежит в когтях домашней. Кошка с удивлением посмотрела на бурого зверька.
«Эм... я поймала мышку... Сама... В первый раз в моей жизни... Круто!» — фиолетовые глаза белой кошки радостно засветились. И та решила съест ее. Ну не оставлять же добро пропадать!
Спустя пару секунд лишь парочка не обглоданных костей напоминала о дичи Лакримозы. Кошка, облизнувшись, встала с земли и отряхнулась от снега.
«Ладно. А теперь к мельнице...»
Кошка глянула на пустошь и приготовилась бежать по ней. Спустя пару секунд, лапы белой оторвались от земли о та побежала обратно, к лавандовому полю, с которого хотела дойти до странной мельницы.

⇒⇒⇒лавандовое поле⇒⇒⇒

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Сокровищница » Граница с Грозовым племенем