Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Заброшенная мельница|Бывшее жилище Пандоры


Заброшенная мельница|Бывшее жилище Пандоры

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Птица попросту стояла в стороне и наблюдала за всем этим. «Присоединятся ли мне к ним? Хотя... Зачем? Я так и не знаю никаких боевых приёмов. Я больше по театральной части. Так что тут без меня.»
«Полностью повторяется моя битва с Пандорой. Ничего интересного» - одиночка уже даже перестала смотреть на них, и стала осматривать мельницу и ходить всюду. Но и это не помогло. Снова стала наблюдать за ними. «Может, подойти поближе?» - пронеслось у неё в голове. Птица так и сделала. Потом подошла ещё ближе. И ещё... В итоге, просто прыгнула в этот клубок из двух кошек.
В те секунды пребывания там, кошка совершенно не ориентировалась в пространстве. Птица вообще не понимала, что происходит. Всё происходило очень быстро. В итоге, она отпрыгнула с парой царапин.
Через пару секунд головокружения и полного непонимания, всё стало на свои места. Но так как Птице не сиделось на месте и было скучно, она решила открыть все карты.
- Кстати да, Пандора, я забыла тебе кое что сказать, - начала серебряная, - Я всё это время симулировала. На самом деле, с лапами у меня всё было хорошо. Я просто хотела познакомится с тобой.

0

62

- Сама напросилась- Зашипела черная и ударила огненную кошку. А она сильный противник!-подумала рыжаяНу я думаю справлюсь.Кошка встала и краем глаза заметила что черная нахалка запрыгнула птицей на бочку. А потом рыжая резко увидела что вспыльчивая кошка несётся к ней. Она почуствовала что её взяли за шкирку и тресут. У кошки начала немного кружится голова но это прошло. Потом она почуствовала тяжесть на спине.
- Помогла бы мне лучше!- услышала голос черной огненная. Пф,а сама справится не можешь?-подумала кошка и сразу почуствовала боль в спине которая вскоре прекратилась.
Ты уверенна, что хочешь продолжить эту битву, малютка? Вить тут и ежу понятно, что я выйду победительницей!- сказала черная и начала почему то потихоньку шипеть. Она наверное шипит от боли! Это мой шанс!-подумала рыжая.
-Ну?-переспросила кошка.
-Ха, думаешь я так легко сдамся?- воскликнула кошка и встав набросилась на черную. Орхидея укусила соперницу за горло и прижав её к земле прочесала её острыми коготками по животу. Потом она резко отпрыгнула и стала шипеть на соперницу.

0

63

— Кстати да, Пандора, я забыла тебе кое-что сказать,  — услышала голос Птицы черная. — Я всё это время симулировала. На самом деле, с лапами у меня всё было хорошо. Я просто хотела познакомится с тобой.
— Что?! — изумлено воскликнула черная, но тут услышала голос огненной:
— Ха, думаешь я так легко сдамся? — воскликнула та, и бросилась на Пандору. Рыжая укусила одиночку за горло и Пандора почувствовала себя не очень то хорошо. А потом прижав ее к земле, причесала когтями по животу. Пандора закричала от боли и сильно ударила соперницу в живот задними лапами с выпущенными когтями. Потом почти тут же почувствовала что-то жидкое на лапах. Даже ежу понятно — это была кровь. Рыжая отпрыгнула и зашипела на противницу
«Так тебе и надо!» — радостно подумала Пандора.
Встав на трясущиеся лапы, Пандора отошла к Птице. С горла капала алая кровь. Кошка чувствовала, что сейчас не выдержит и упадет.
«Ну что, малютка, ты оказалась сильнее чем я думала,  — подумала Пандора. — Нужно сражаться до последнего, а то я не думаю, что у нее есть отец, или мать, которые остановят ее, если она решится меня убить.»
— Ну так что, Птица,  — хриплым голосом обратилась к подруге черная, — поможешь мне или уйдешь и оставишь умирать тут,  — с этими словами, Пандора прижалась к земле, выпустила когти и хрипло зашипела на рыжую. Тут ей вспомнилась битва с Птицей. — Молодец, малютка! Но теперь поведу я! — процитировала Птицу Пандора и прыгнула на рыжую. Она выпустила когти, и сделала скользящий удар в лоб. Потом она отпрыгнула от нее, запрыгнула на бочку, а потом и доску. Лапы черной одиночки тряслись, голова гудела, а раненая, еще Птицей, лапа горела огнем.
«Я не вынесу! Я проигрываю! — испуганно подумала одиночка. — Отец, помоги мне, пожалуйста!» мысленно крикнула черная одиночка и вновь яростно зашипела.

0

64

Как только черная ударила Орхидею в живот огненная упала и почуствовала невыносимую боль но всё равно встала и яросто посмотрела на соперницу.
- Ну так что, Птица,-обратилась кошка с голубыми глазами к серебряной-поможешь мне или уйдешь и оставишь умирать тут,. Рыжая поняла что начинает потихоньку одерживать победу,но как только она это подумала черная одиночка ударила её в лоб и куда-то отпрыгнула. И так к окровавленному животу прибавилась ещё больная голова, но рыжая одиночка решила не сдаваться и собрав все силы запрыгнула вслед за черной и прижав её начала яростно хлестать её по морде и закончив она укусила её в хвост и спрыгнула. Кажется,я мне становится немного по хуже...Мама,я помню ты учила меня не сдаваться-вспомнила кошка-Я сделаю это ради тебя!

офф

пишите по быстрее,я ваши посты прочитаю и уйду(меня гонят)

Отредактировано Орхидея (25 Дек 2015 21:20:45)

0

65

Пандора надеялась на то, что незнакомка даст ей хотя бы нескольк секунд, которых бы хватило на то, что бы нанести ей сильные удары и выгнать из мельницы, но та запрыгнула на бочку и начала больно бить по морде. Черная не отставала и полосовала ее когтями по плечами и бокам, но рыжая не сдавалась. Потом она укусила ее за хвост, а Пандора ударила ее в голову с втянутыми когтями.
«Так, буду надеяться, что у тебя, малютка, заболит голова и ты дашь мне время что бы хорошенечко тебя побила и наконец-то выгнала из моей мельницы.»
Соперница спрыгнула с бочки и ненадолго призадумалась. Пандоре хватило этой секунды что бы спрыгнуть с бочки. Приземлившись прямо на спину огненной кошки, Пандора несколько раз прошлась когтями по ее спине, а потом ударила по голове. Потом она начала кусать ее хвост.
Алая кровь.
Сейчас вся мельница была в ней.
Боль.
Адская боль.
Пандора должна была ее чувствовать, но не чувствовала. В ее крови бурлил адреналин, сейчас она хотела лишь вонзить свои клыки в горло этой горе-королевы и покончить со всем этим. Но не могла.
Почему?
Она сама не знала ответа на этот вопрос.
Сейчас кошка оставила хвост бедняги в покое, вновь запрыгнула на ее спину, и повалила на землю. Она уже увидела ее шею, но вместо того, что бы сделать то, о чем мечтала, лишь легонько схватила ее за горло, потом за подшерсток и отбросила к выходу из мельницы.
Малютка, ты как? Думаешь продолжать или уйдешь? — мяукнула Пандора и, сев на пол, начала лизать свою раненую лапу. Она не сводила глаз с огненой гостьи и не убирала когти.
«Сейчас от нее можно знать чего угодно.»
Совсем недалеко она почуствовала запах своего отца, а потом его голос прошептал прямо на ухо черной кошки:
Не бойся, ты сможешь... — запах отца исчез так же резко, как и появился, а над головой одиночки засветилась яркая звезда. Пандора все также смотрела на незнакомку.
«Я не буду боятся, ради тебя, отец...»

Офф

Сижу с планшета, прошу прошения за ошибки

Отредактировано Пандора (25 Дек 2015 21:35:14)

0

66

- Что?! - только и воскликнула Пандора. Восторгу Птицы не было предела. Но её радость тут же испарилась. Теперь же состояние было ужасное для обоих кошек. «Эту битву надо прекратить!» - с яростью подумала одиночка и закричала во весь голос:
- УСПОКОЙТЕСЬ!!! ХВАТИТ!!! Вы так поубиваете друг друга! Разве это нужно?! Если вы сейчас опять начнёте драться... Я не знаю, что с вами сделаю!
«Да в тот то и дело, что не знаю,» - растерянно подумала Птица, - «Так как я не смогу вам двоим противостоять.»
Птица посмотрела на Пандору. Потом на Орхидею.
- Вы, наверное, проголодались. Вы же были так заняты, столько сил, наверное, потратили, чтобы попытаться засунуть противника в гроб. - резко сказала серебряная кошка, - Я могу поохотится для вас. И поискать травы, чтобы помочь. Если конечно, вы сами этого хотите. И если конечно, у вас нету желания убить друг друга. Так что скажете?

0

67

— УСПОКОЙТЕСЬ!!! ХВАТИТ!!! — услышала крик Птицы одиночка. От страха она даже отпрыгнула назад и вновь подняла свой шерсть. Только на этот раз от страха.
— Ты чего? — осторожно, не сводя глаз с огненной кошки, поинтересовалась Пандора
— Вы так поубиваете друг друга! Разве это нужно?! Если вы сейчас опять начнёте драться… Я не знаю, что с вами сделаю! — эта фраза слегка напугала Пандору.
«Она не умеет сражаться, но говорит так смело и уверенно будто бы в действительности готова порвать нас обеих...» — осмотрев Птицу, решила черная одиночка. Она уже опустила свою шерсть, а в глазах не было того испуга, но когти убирать она не спешила. Вдруг, лапу и горло вновь ужасно заболели. Так сильно, как-будто их подожгли.
Огонь...
Воспоминания нахлынули на кошку, но Пандора лишь яростно затрясла головой отгоняя их.
«Эх, наверное, будет лучше, если я ей подыграю, а то я сейчас не выдержу и просто потеряю сознание...» — решила кошка, и уже хотела поддержать Птицу, но та не дала ей и слова сказать:
Вы, наверное, проголодались. Вы же были так заняты, столько сил, наверное, потратили, чтобы попытаться засунуть противника в гроб, — резко мяукнула Птица, и Пандора улыбнулась.
Да, ты права, — хриплым голосом произнесла Пандора и, отойдя к сену, завалилась на него, как и Птица этим вечером. — Ну что же, возвращай долг по спасению, — подмигнув серебренной, произнесла Пандора.
Я могу поохотится для вас. И поискать травы, чтобы помочь. Если конечно, вы сами этого хотите. И если конечно, у вас нету желания убить друг друга. Так что скажете? — лишь от упоминания о еде, у Пандоры потекли слюнки. Она уже хотела сказать "да", как вдруг в ее голове пронеслась страшная мысль:
«А что если малютка захочет меня убить? — взглянув на изумрудноглазую, подумала черная. — Хотя, думаю я смогу дать ей отпора, если это будет нужным.»
Ладно, — кивнула Пандора. — Было бы хорошо, если бы ты принесла подорожник или календулу, эти травы останавливают кровотечение. Так же попытайся найти мак, он растет в поле, он действует как обезболивающие. В бочках есть много паутины, заткни этим наши раны, после того как нанесешь лекарства, — на одном дыхание сказала Пандора, смотря на яркую звезду, которая зажглась совсем недавно.
«Надеюсь, я ничего не забыла...»

0

68

Кошка почувствовала более сильную боль в голове после удара. Может уже пора прекращать? А то у меня голова отвалится. Но я не могу показаться слабой! Если будет нужно я достаю до конца!-пронеслось в голове кошки и она сразу почувствовала еще более адскую боль в голове. После этой боли она стала чувствовать боль в спине,а пойже еще и в хвосте. И вот она уже лежит у входа в мельницу.
- Малютка, ты как? Думаешь продолжать или уйдешь? -сказала черная и начала лизать свою лапу с выпущенными когтями. Рыжая кошка еле встала и промолчала так как у нее не было сил говорить. Вскоре она услышала голос незнакомки не участвующей в битве.
- УСПОКОЙТЕСЬ!!! ХВАТИТ!!! Вы так поубиваете друг друга! Разве это нужно?! Если вы сейчас опять начнёте драться... Я не знаю, что с вами сделаю!- прокричала во весь голос серебряная незнакомка. Интересно,что ты со мной сделаешь?
- Вы, наверное, проголодались. Вы же были так заняты, столько сил, наверное, потратили, чтобы попытаться засунуть противника в гроб.-сказала серебряная и была права.
- Да, это действительно так.-прохрипела Орхидея.
Да, ты права-прохрипела черная- Ну что же, возвращай долг по спасению. Наконец то она тоже успокоилась.-подумала кошка.
- Я могу поохотится для вас. И поискать травы, чтобы помочь. Если конечно, вы сами этого хотите. И если конечно, у вас нету желания убить друг друга. Так что скажете?-резко сказала незнакомка.
-Да, неплохо было бы.- прохрипела кошка. -А то боюсь,потеряю сознание, пока дойду до сторожки!
- Ладно,- услышала Орхидея -Было бы хорошо, если бы ты принесла подорожник или календулу, эти травы останавливают кровотечение. Так же попытайся найти мак, он растет в поле, он действует как обезболивающие. В бочках есть много паутины, заткни этим наши раны, после того как нанесешь лекарства. Огненная кошка легла у входа в мельницу и принялась зализывать раны.

офф

за ошибки сори, я с планшета

Отредактировано Орхидея (26 Дек 2015 16:53:37)

0

69

Да, это действительно так, — согласилась с Птицей незнакомка.
Да, неплохо было бы, — продолжала она. — А то боюсь, потеряю сознание, пока дойду до сторожки! — эти слова и удивили, и порадовали Пандору.
«Ого, выходит хорошо я ее потрепала — радостно подумала Пандора и осмотрела бывшую соперницу. Та вся истекала кровью. — Мда, жуткое зрелище. Интересно, а как я-то выгляжу? Наверное, еще хуже, — с этими мыслями кошка быстро осмотрела себя. Она вся была в алой крови. — Да я прям экстрасенс какой-то!» мысленно фыркнула одиночка и вновь положила голову на сено.
Пока черная была поглощена своими мыслями, рыжая незнакомка легла у входа в мельницу.
«Раз она останется у меня на ночь, то надо хотя бы ее имя узнать, не буду я же ее все время малюткой звать,» решила Пандора и вновь подняла голову.
Ну что ж, малютка, — начала кошка, — если ты планируешь остаться у меня на ночь, то может хотя бы имя свое скажешь? — сказав это, Пандора наклонила голову и начала ждать ответа огненной. Пока та молчала, одиночка наклонила голову над раненой лапой и понюхала ее.
Птица, — глянув на серебренную, сказала Пандора, — принеси еще, если найдешь, щавель, хорошо?

0

70

-Ну что ж, малютка-сказала кошка-- если ты планируешь остаться у меня на ночь, то может хотя бы имя свое скажешь? Зеленоглазая посмотрела на черную.
Ну во первых, я не малютка- фыркнула кошка -А во вторых,зовут меня Орхидея. А какого ваше имя? кошка улыбнулась. Хм, а с ней еще можно нормально общаться. Думаю надо бы поближе познакомиться... Незнакомка понюхала лапу рыжей и сказала:
Птица принеси еще, если найдешь, щавель, хорошо?
Хех, да ты прям целитель!-произнесла огненная. Вдруг, Орхидею стало клонить в сон и она заснула.
---Сон---
Орхидея появилась в каком то непонятном месте где слышалось эхо. Там было очень темно и она не могла ничего разглядеть, но она слышала чей то шёпот:
-Иди сюда! Иди на голос! Кошка ничего не поняв решила сделать как было сказано. И заметила еле видный силуэт ее матери.
-Мама? Что ты здесь делаешь?- только и смогла промямлить кошка.
-Я пришла сюда повидать тебя... Ведь мы не видели уже столько времени...
-Я тебя понимаю, мне тоже всегда хотелось увидеть тебя,почувствовать твое тепло...
-Знай мы еще увидимся...А пока чего бы тебе хотелось увидеть в этом сне?
-Отца...
-Хорошо,твое желание будет исполнено через мгновенье,ибо ты его потом не скоро увидишь...

Отредактировано Орхидея (27 Дек 2015 19:22:35)

0

71

Ну во первых, я не малютка, — фыркнула кошка.
«Ну да, ты же, точнее Вы, у нас "королева соседнего царства,» мысленно рявкнула Пандора.
А во вторых, зовут меня Орхидея. А какого ваше имя?
Меня зовут Пандора, — просто сказала одиночка. — А ее Птица, — повернувшись и показав хвостом на серебренную гостью, закончила черная.
Хех, да ты прям целитель! — после того  как Пандора "осмотрела" рану Орхидеи, произнесла она.
Меня отец всему этому учил, — просто сказала одиночка, как вдруг увидела, что рыжая уже легла и уснула. Так-как у Пандоры тоже не было сил, она легла не далеко от огненной и, закрыв глаза, уснула.

≤СОН≥

Пандора стояла около мельницы. Над ее головой весели яркие звезды. Вдруг, одна из них, самая ярка, упала с неба и приземлилась прямо около одиночки. От яркого света кошка закрыла свои глаза. А когда открыла их то увидела черно-белого кота.
Отец? — не веря своим глазам, прошептала кошка. Кот подошел к ней и потерся о ее щеку.
Пандора... Моя дочь... — лаского замурлыкал тот. Черная закрыла глаза и вновь вдохнула его запах.
Папа... Я так по тебе скучала... — кошка открыла глаза и осмотрела своего отца. Шерсть того была усыпана звездами, как, в прочем, и все, что их окружало. — Где мы? — отходя от Оливера, испуганно спросила одиночка. — Что это за место?
Это Звездное племя, — у Пандоры отвисла челюсть.
Звездное племя? То самое племя в которое верят и поклоняются лесные?! Но... что я-то тут делаю?! Я не лесная!
Я пришел, что бы поговорить с тобой, — спокойно ответил ее отец. — Совсем скоро к тебе прийдут незнакомцы, и им будет нужна твоя помощь. Помоги им. Используй те знания, которым я тебя учил, — с этими словами, силуэт отца начал потихоньку пропадать.
Что? Я ничего не поняла! Стой не уходи! — закричала Пандора, но было уже поздно. Отец исчез.

≤КОНЕЦ СНА≥

Пандора открыла глаза. Воспоминания обо сне заполнили все ее мысли.
«Так, это просто сон, — сама себе сказала одиночка. — Или нет?»
Кошка не знала ответа на этот вопрос. Пандора закрыла глаза и вновь уснула, но на этот раз сновидений не было.

офф

тип отец ей сказал  о том, что к ней лесные припрутся и то что она им должна помочь, ок?
и да, вдохновения 10%
у меня все

0

72

---Продолжение сна---
Здравствуй,отец!-улыбнулась кошка-Как твоё самочувствие?
-Со мной все хорошо,я живу в этих сказочных лесах. Как твои дела на земле?
-У меня все хорошо. Я познакомилась с Пандорой и Птицей, правда мы с Пандорой немного подрались но это пустяки.
Ты хорошая кошка, не зря я тогда отпустил тебя с матерью...
Можно ли мне осмотреться?
Конечно,можешь прогуляться, а я пока отлучусь ненадолго...
Куда?-произнесла кошка но Водный Свет растворился в воздухе. Похоже придется гулять одной. Кошка начала осматривать местность. Было очень красиво! Деревья сияли,трава сверкала, а небо было очень звёздное и каждая звёздочка по своему светилась. Ого, моему отцу повезло с местом жительства!-подумала кошка и начала просыпаться...
---Конец сна---
-Мда, ну и сон...-произнесла кошка и заметила что Пандора спит не далеко от неё. Ладно не буду её мешать...Хм,интересно где там Птица? Я уже проголодалась!Кошка нашла небольшую лужицу и попила из неё. Вскоре кошка начала осматривать мельницу. Она была довольно уютной. В ней были расставлены бочки и лавки,носились мышки и было несколько лужиц. Кошка легла около входа и стала ждать Птицу.

0

73

Пандора, услышав надоедливое жужжание у себя над головой, дернула ухом, дабы отогнать муху. Кошка приоткрыла глаза и глянула в окно. Небо до сих пор было темно-синим, а яркая звезда все также светила в нем.
«Почему я попала именно туда? — вновь у самой себя спросила кошка. —  Почему мой отец был там?» она не знала ответов, но очень хотела их получить.
Мда, ну и сон... — донесся голос Орхидеи до одиночки.
«Хех, ну, хотя бы не мне одной снятся странные сны.» мысленно усмехнулась черная.
За это время, Орхидея уже успела отойти к лужице в мельнице и попить от туда воды, а сейчас она уже лежала около входа.
Что, тоже не спокойная ночка? — медленно подняв свою голову, спросила Пандора. Потом кошка встала, подошла к лужице, из которой несколькими секундами ранее пила Орхидея, и, наклонив голову, начала лакать воду. Спустя пару секунд, кошка подняла свою мордочку и облизнулась, а потом медленно подошла к выходу из мельницы и села не далеко от огненной.
Птицы еще нет? — повернув голову в сторону рыжей, спросила Пандора.

офф

эххехехэехеэе
вдохновения нету, да и я не знаю, о чем писать пост
пойду вновь на Варе сидеть, чо

0

74

Огненная посмотрела вдаль. Птицы ещё не было видно. Ну почему так долго?
- Что, тоже не спокойная ночка?-подняла голову черная. Видимо, я не одна кому снятся странные сны.
- Да знаешь...- начала Орхидея -Мне сегодня немного странные сны сняться.- произнесла кошка и увидела что Пандора уже пьёт из той же лужицы. Немного пойже голубоглазая подняла свою мордочку и облизнулась, а потом медленно подошла к выходу из мельницы и села недалеко от Орхидеи.
- Птицы еще нет?-спросила черная повернув голову к зеленоглазой. А не видно что ли?
- Ну,как ты видишь да.- произнесла кошка и скрутилась клубочком началась вылизываться,а закончив своё дело принялась смотреть в даль. Неужели я буду видеть свою маму в снах. О Солнцегривка,я безумно рада! Кошка улыбнулась и пошла искать сток сена. Как только она нашла его, она запрыгнула на него и свернулась клубочком. А здесь уютненько!

офф

Я тебя понимаю,просто хочется чтобы мой перс не сидел в одной месте.

0

75

Да знаешь... — начала Орхидея. — Мне сегодня немного странные сны сняться, — Пандора сощурила свои глаза и внимательно посмотрела на огненную.
«Странные сны? Интересно, какие именно?» подумала одиночка, и совсем скоро, сама не заметив этого, спросила:
Какие именно сны? — и черная принялась вылизывать свою раненую лапу, не сводя глаз с Орхидеи.
«Может быть, у нас были просто сны? Ничего особенного? Мда, наверное, я слишком много значения придаю плодам своего воображения, у которых, наверняка, даже нет адекватного смысла.»
Ну, как ты видишь, да, — на вопрос о Птице, ответила Орхидея. Потом гостья, свернувшись в клубочек, принялась вылизываться, а потом принялась смотреть в даль и думать о чем-то.
«Ладно, не буду ей мешать, — про себя решила черная и, повернувшись спиной к гостье, высоко подпрыгнула и приземлилась на бочку. — Мне нужно хорошо обдумать тот сон...»
Кошка вновь запрыгнула на доску, а потом и на другую. Балансируя хвостом, она подошла к окну, и высунула свою голову от туда, перед этим впившись когтями в доску и небольшой подоконник. Кошка услышала шорох в сене и поняла, что это Орхидея легла туда. Яркая звезда до сих пор светилась в небе.
«Я до сих пор ничего не понимаю! Как такое возможно?! Почему я очутилась в Звездном племени? Почему?! Что там делал мой отец?! — кошка посмотрела на небо. — Хм, может быть, те лесные смогут мне помочь? Наверняка они-то знают больше, чем я!»
Кошка осмотрела свое поле. Птицы до сих пор не было нигде видно.
«Ох, скорее бы она пришла, а то я голодна, как барсук! — словно в подтверждение ее слов, в животе у Пандоры заурчало. — А может быть и больше.»
Кошка, посидев так еще 10 минут, повернулась, бросив последний взгляд на звезды, и медленно пошла вниз. Кошка подошла к выходу из мельнице, и растянулась там. Холодный зимний ветер подул под шерсть одиночки, и та невольно распушилась.

офф

лел
я упорота
ору со своего поста

0

76

- Было бы хорошо, если бы ты принесла подорожник или календулу, эти травы останавливают кровотечение. Так же попытайся найти мак, он растет в поле, он действует как обезболивающие. В бочках есть много паутины, заткни этим наши раны, после того как нанесешь лекарства - сказала Пандора, а после небольшого разговора с Орхидеей добавила:
- Птица, принеси еще, если найдешь, щавель, хорошо?
- Без тебя знаю, чем лечить котов, - фыркнула Птица, - Хорошо.
Кошка вышла из мельницы и стала рядом. Заняв чудесную позицию для наблюдения, она чуть-чуть последила за двумя одиночками. «На всякий случай, чтобы если они начнут драться - я тут как тут,» - подумала Птица. Позже, заметив, что они не собираются драться, а наоборот, заснули, кошка отправилась искать травы.
В поле рядом с мельницей серебряная кошка довольно быстро отыскала мак. «Лучше соберу его на обратном пути,» - решила одиночка.
«Так-с, перед тем, как отправится, нужно решить куда. Подорожник или календула... Не помню, где они растут. Их могут заменить золотарник, хвощ и щавель туполистный... Чёрт, это бежать то туда, то сюда... Хм... Возле моего дома растёт окопник - можно использовать корень, возможно, есть щавель туполистный и ноготки. Так что можно сбегать быстро туда. Далековато, но выбора нет.»
С этими мыслями Птица со всех лап побежала в лес, виднеющийся за горизонтом.


→→→Заброшенное жильё Двуногих

0

77

→→→Заброшенный дом Двуногих


У входа в мельницу лежала растянувшаяся Пандора. Кивнув ей в знак приветствия(хотя, возможно, это было незаметно, ведь Птица вся дрожала), одиночка вошла в мельницу и бросила травы. На её удивление и гнев, Орхидеи там не было. Но серебряная кошка просто фыркнула и недовольно махнула хвостом. Птица легла в сено. По идее, её это должно было согреть. Полежав там немного, тепла кошка не ощутила. Зато очень ощутила сильный ветер, из-за которого одиночке было ещё холоднее. Вся эта ситуация очень взбесила Птицу.
«Ах да, точно, нужно же ещё и Пандору лечить.» - всё так же злобно подумала серебряная кошка.
- Панд-дорочка, для ког-го я это вс-сё соб-бирала?! Из-зволь под-днять свою з-задниц-цу и прин-нес-сти её сюд-да, ж-желательн-но, с её об-бладателем! - громко прорычала Птица, при этом цокоча зубами и заикаясь от холода.
Птица встала и набрала паутины. Она подошла ко входу и стала ждать Пандору, при этом кошка вся тряслась от холода.
- Я что-то неп-понятн-но ск-каз-зала?! Б-быстро сюд-да! - рявкнула одникочка, яростно махая хвостом.


Офф

Будь Птица ситхом, она бы используя Силу, а-ля Вейдер или Кайло Рен, Пандору бы за горло подняла и притащила. Ну и световым мечом делов бы наворотила, а-ля истеричка-Кайло Рен.
И ещё, если бы можно было - она ещё бы и маты использовала...

Отредактировано Птица (15 Янв 2016 19:41:49)

0

78

Без тебя знаю, чем лечить котов, — перед тем, как выйти из мельницы, рявкнула серебренная, но потом добавила: — Хорошо, — и вышла в поле.
Хорошо, как скажешь, — лишь пожала плечами Пандора, а спустя секунду, крикнула: — Удачный поисков!
Пока серебренная ходила в поисках трав, кошка задремала на пороге у вхожа в мельницу. Долго ли она спала там, одному Рыжеусу известно, но в конце-концов разбудили ее шаги не кого иного, как вернувшейся из "похода" Птицы. От той пахло травами(логика).
Ну что, нашла? — тихо пробормотала черная, подняв голову. Увиденное слегка удивило кошку. Птица была вся мокрая и тряслась от холода. Одиночка уже хотела спросить, что да как, но серебренная оказалась быстрее:
Панд-дорочка, для ког-го я это вс-сё соб-бирала?! Из-зволь под-днять свою з-задниц-цу и прин-нес-сти её сюд-да, ж-желательн-но, с её об-бладателем! — громко прорычала гостья, стуча зубами, и Пандора даже опешила от резкости слов подруги. Пока она лежала на земле и хлопала глазами, серебренная уже встала с сена, на котором, кстати говоря, лежала с того момента как вернулась в "отель имени Пандоры", и набрала паутины.
Я что-то неп-понятн-но ск-каз-зала?! Б-быстро сюд-да! — все так же стуча зубами и трясясь, рявкнула Птица.
Да иду я, иду, — неуверенно встав с пола, пробормотала одиночка, а потом потопала к злобно размахивающий хвостом гостье. Кошка остановилась около "врача" и принялась ждать дальнейших действий. От нефиг делать, кошка осмотрела мельницу и... ей показалось, или чего-то не хватало? Еще несколько раз осмотрев мельницу и шумно вздохнув воздух, кошка поняла, что не хватало того, кто и нанес ей эти раны. Орхидеи.
Эм, а где Орхидея? — посмотрев на Птицу, спросила черная.

офф

я упрт, кроч.

0

79

офф и дисклеймер

Под воздействием ОСТшек Птица получилась очень заООСенным злобным ситхом. Ну эт немного неудивительно, учитывая то, что она счас вообще злющая злюка.


- Да иду я, иду, - неуверенно пробормотала Пандора.
- Быстрее, - сквозь стиснутые зубы прорычала Птица, - Я не намер-рена тут с-стоять ц-цел-лый день...
Чёрная кошка остановилась около серебряной.
- Ложись, - немного поспокойнее приказала одиночка. «Так, спокойно-спокойно...» - подумала она, - «Но я не могу быть спокойнее!»
- Эм, а где Орхидея? - спросила подруга.
- А мне-то от-ткуда з-знать, а?! - раздраженно проговорила Птица. Потом повысила голос до крика, - МНЕ-ТО ОТКУДА ЗНАТЬ, ГДЕ ШАСТАЕТ ЭТА РЫЖАЯ БЕСТИЯ?!
Все усилия одиночки успокоится свелись на ноль, и теперь она была готова разгромить всю мельницу. К счастью, она была просто кошкой и не могла себе этого позволить.
Серебряная кошка вплотную подошла к Пандоре и выпустила когти, хоть вовсе и не собиралась нападать. Но тем не менее, она положила свою когтистую лапу на голову чёрной одиночке и медленно опустила её к холодному полу мельницы, при этом опустившись сама.
- Раз уж на то пошло, - тихо начала одиночка, - То мне нечем было заняться, кроме как искать вам целебные травы. И из-за этого как раз я и попёрлась к своему дому за травами, заблудилась и чуть не утонула. Несколько раз. Но знаешь, это ведь ничего страшного, правда?! Я ведь и сдохнуть могла и вообще сюда не прийти обратно. И это тоже пустяки! А ещё я сейчас мокрая и вся дрожу от холода. Вероятность того, что я могу заболеть очень велика. И никто не отрицал, что я так же могу умереть. Но ведь это всё ничего, да? Зато я тебе помогу!
Птица убрала лапу и резко поднялась. «Ещё чуть-чуть и я бы примёрзла к полу. А ещё, единственная радостная новость за сегодня, это то, что я теперь не заикаюсь.» - мрачно подумала серебряная кошка.
- Но, к счастью, я не настолько альтруист. - её голос резко оборвал тишину, стоявшую после окончания предыдущей речи, наполненой одним сарказмом.
Она подошла к выходу, хоть вовсе и не собиралась выходить. Потом, подул ветер и кошка отпрянула. Теперь она просто шагала по мельнице, ожидая ответа Пандоры и в надежде согреться.


офф

СЛАВА. ТЁМНОЙ. СТОРОНЕ.
Если ООСить, то целиком и полностью!
Шот Птица у меня оч мрачная вышла к концу. Ну и лан :)

Отредактировано Птица (15 Янв 2016 19:46:10)

0

80

Быстрее, — сквозь стиснутые зубы прорычала Птица. — Я не намер-рена тут с-стоять ц-цел-лый день...
Ложись, — уже поспокойнее произнесла Птица.
У кого-то сегодня явно очень плохой день, — одними лишь губами пробормотала Пандора, и быстро сделала то, что ей сказала кошка.
А мне-то от-ткуда з-знать, а?! — на вопрос об Орхидеи, раздраженно сказала Птица. — МНЕ-ТО ОТКУДА ЗНАТЬ, ГДЕ ШАСТАЕТ ЭТА РЫЖАЯ БЕСТИЯ?! — уже прокричала гостья.
Воу-воу, успокойся, — рявкнула черная, но, кажись, было уже поздно. Птица подошла к одиночке и выпустила когти, что напугало одиночку.
«Кхм, я не думала, что ты такая... переменчивая?» — эта мысль мигом пронеслась в голове черной, как вдруг, подруга прижала ее голову к земле и опустилась сама.
Ты чего это задумала?! — рявкнула Пандора и попыталась вырваться, но это оказалось бесполезно.
Раз уж на то пошло, — тихо начала серебренная, — то мне нечем было заняться, кроме как искать вам целебные травы. И из-за этого как раз я и попёрлась к своему дому за травами, заблудилась и чуть не утонула. Несколько раз. Но знаешь, это ведь ничего страшного, правда?! Я ведь и сдохнуть могла и вообще сюда не прийти обратно. И это тоже пустяки! А ещё я сейчас мокрая и вся дрожу от холода. Вероятность того, что я могу заболеть очень велика. И не кто не отрицал, что я так же могу умереть. Но ведь это всё ничего, да? Зато я тебе помогу! — с этими словами, гостья убрала лапу с головы Птицы и встала, а Пандора тут же отпрыгнула от нее.
Психичка - философ, блин... — тихо прошипела одиночка, отряхиваясь.
Повисла неловкая тишина. Пандора с яростью смотрела на гостью, хотя та оставалась спокойной. Кошка уже хотела прервать столь нагнетающую — и слегка пугающую — обстановку, на Птица ее опередила.
Но, к счастью, я не настолько альтруист.
Потом кошка отошла у выходу из мельнице и Пандора решила, что та решила уйти, но нет, как-только подул ветер, Птица отпрянула.
Ну что ж, я рада за тебя, — буркнула черная, смотря за ходящей по всей мельнице одними лишь глазами. — Но это не моя вина, что беглянка сначала спровоцировала меня, а потом свалила! — зарычала на гостью Пандора, распушив шерсть. — ЭТО НЕ МОЯ ВИНА, ЧТО ТЫ ПО СВОЕЙ ТУПОСТИ ЧУТЬ НЕ СДОХЛА. — уже в бешенстве орала Пандора, ибо уже задолбалась за столь "прелестный" день.
Про одиночку сейчас можно было снять какой-нибудь хоррор, или сделать игру, с таким же жанром. Ибо выглядела она действительно пугающе. Черная шерсть стояла дыбом, а в некоторых местах ее и вовсе не было. Голубые глаза метали молнии, и было похоже, что вот-вот выпадут из глазниц. Когти в ярости царапали деревяный пол в мельнице, оставляя большие и кривые линии. Кошка, сама того не понимая, замахнулась лапой прямо перед лицом Птицы.

офф

кроч, я хз почему панда ся так ведет. прост меня седня все капельку бесит.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Заброшенная мельница|Бывшее жилище Пандоры