Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Жизнь - это чудо, а чудо не запретиш!|одиночка|Билан


Жизнь - это чудо, а чудо не запретиш!|одиночка|Билан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Родные:

Мама -
Папа -
Братья -[х]
Сестры - Ёлка, Тростинка[х]
Дедушки -
Бабушки -
Дети - [х]

Позитив:

Знакомые -
Приятели -
Друзья -
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
Друзья детства -

Негатив:

Неприязнь -
Отвращение -
Ненависть -

Духовное:

Брат по духу -
Сестра по духу -
Уважение (с моей стороны) -
Уважение (с их стороны) -
Подчинение (мне) -
Подчинение (я) -

Любовь:

Симпатия -
Нежность -
Любовь -
Любовь детства - [х]

Условные обозначения:
[х] - не требуется
[х] - пока не требуется

Отредактировано Билан (14 Май 2014 16:35:36)

0

2

Может в приятели?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Жизнь - это чудо, а чудо не запретиш!|одиночка|Билан