Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Акции » Поиск персонажей


Поиск персонажей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема для тех, комы нужны персонажи для игры. Пишем, ищем ~

0

2

http://inettools.net/uploads/mlljb50lflmukl0ih0s32if5c1/11712.gif
Чижик - Чиж - Птицезвезд
Воитель. Грозовое Племя

  Ты очень своеобразный кот. Полная противоположность мягкой Вьюги. Не любишь подчинений, предпочитаешь ситуацию держать под своим контролем. гордый, вспыльчивый, храбрый, дерзкий, не терпящий ограничения свободы. преданный воинскому закону, но всегда помнишь, что иногда лучше отступить от него. Ты не терпишь возражений в свой адрес (разве что готов всегда прислушаться к мнению сестры), не терпишь и маленького мышиного писка. Однако большинство не замечает, как ты ими ловко манипулируешь. Ты не жалуешь подлецов, но не имеешь ничего против легкой лести и "лжи во спасение". Высокий белоснежный кот с длинной лоснящейся шерстью. Достаточно мускулистое телосложение и немного равнодушная гримаса, никогда не покидающая твою морду. Янтарные глаза на редкость холодны. А вот с хвостом не повезло. В одной из битв ты лишился большей половины своего "орудия равновесия", который теперь является обрубком. К сожалению, птиц на дереве было уже не словить, да и при беге потерялась способность моментального разворота. Зато ты несмотря на это, являешься одним из лучших молодых воителей нашего племени. Биография самая простая, и да, мы совсем недавно вылезли из палатки оруженосцев.

между нами: Родственные, теплые отношения, максимально близкие, насколько это возможно.
и еще: Очень хочется найти человека, который действительно полюбит Чижа и сможет его воодушевить. Я согласна на смену имени\внешности\характера в какой-то степени (не полностью, чтобы он оставался злобной колючкой и любил сестру при этом). Обязательно придумаю квест для нас обоих, без дела вы не останетесь. Не против пообщаться где-то вне форума, дабы обсудить детали. Не против кросспола. Если возникнут проблемы, помогу с написанием анкеты (в лс ко мне), от себя обещаю безграничную любовь, преданность, максимально интересную игру, гифочки, живую аватарку, и пр.

Отредактировано Вьюга (6 Май 2014 19:04:29)

0

3

http://s3.goodfon.su/wallpaper/previews-middle/388274.jpg

Имя: Тростинка - Тростниковая Звезда - Тростинка
Пол: кошка
Племя: на ваш выбор
Возраст: 12 лун
Внешность:
Красивая кошечка с серебристым окрасом шерсти и темными полосками. Телосложение стройное, поджарое. С виду - настоящая воительница. У нее очень красивые, янтарные глаза, которые она взяла от отца. Окрас же кошки достался ей от матери. Здесь очень много перепутано от обоих родителей. Отец Тростинки был породы шотландский скоттиш страйт, и от него она взяла расцветку, то есть полосатость. Рисунок бабочки на спине, как у всех скоттиш страйтов. Окрас называется мраморным. Шерсть мягкая и пушистая. Нос маленький, аккуратный, темно-розового цвета. Усики белые, длинные. Чем-то кошка очень похожа на своего брата Билана, которого она уже и забыла. Ну еще бы! Окрасом и бабочкой на спине! Признак породы. Только окрас шерсти разный. На теле есть достаточное количество шрамов.
Характер:
Ну, сразу вам скажу, характер у кошки не сахар. Она очень вспыльчивая и язвительная. Постоянно участвует с другими котами в различных передрягах, если же видит чужака, даже по ту сторону границы, она начнет орать и нервничать. Да, такое поведение не особо нравится котам ее племени. Но что ж поделать? Кошка выросла на воле, она привыкла к дракам, а не к племенной жизни. Тростинка по прежнему не понимает Воинского закона и считает его глупым. Вечно что-нибудь нарушает. Кошка не верит в Звездное племя, и в высшую силу, как ее брат. Если Билан хоть когда-то задумывался о нечто, что сильнее всего, то Тростинка просто напросто насмехалась над всем этим и считала, что сильнее, чем живые. В детстве была обычным веселым котенком, но вскоре ей надоели брат и сестра. Она начала становиться вспыльчивой и раздражительной, Билана и Ёлку она совсем не любила. Любит ли сейчас? Она уже и забыла про них. Ей хорошо в племени, она совсем не скучает по жизни одиночки.
Биография:
Тростинка родилась в семье котов-одиночек. Хотя, какие там одиночки? Мама, папа, сестренка и старший брат. Целое племя! Детство кошки прошло обыкновенно - она училась охотиться и сражаться. Но ей не хотелось быть одинокой. Тростинка с детства знала, что она не сможет жить одна. Билан тогда уже планировал взять сестер в свое путешествие. Но Тростинка почему-то не любила ни брата, ни сестру. Просто она отвращалась от их доброты и улыбчивости. Одиночки так себя не ведут! Если хочешь выжить в суровом мире - умей спрятать улыбку и будь готов к сражению! Да, для Тростинки сражения были на первом месте. Еще ее раздражала Ёлка своим легкомыслием и стремлением лишь поиграть. Однажды ее сумасшедшая сестренка чуть не утопила Тростинку, прыгнув на нее сзади. Тогда серебристая кошечка преподала хороший урок черной невеже. Это было последней каплей. Ее раздражали поступки сестры и доброта брата. И тогда Тростинка сказала, что пойдет одна, своей дорогой. Кошка знала: Билан и Ёлка любили ее и готовы были быть вместе с ней, как одно маленькое племя, но Тростинка не хотела этого. Она ушла. И буквально на следующий день Тростинка увидела Билана и Ёлку, которые вместе, одни, без родителей, шли куда-то. Тростинка нахмурилась и побежала своей дорогой. Брат и сестра ее не видели. А вечером этого же дня Тростинка встретила патрульных племени. Те предложили кошке вступить в племя, за ее боевой характер и мощную внешность. Она стала обучаться, хотя так и не смогла до конца понять Воинский закон и поверить в звездных предков.

Отредактировано Билан (14 Май 2014 16:34:17)

+1

4

http://sd.uploads.ru/t/KvMJI.png                 http://sd.uploads.ru/t/B8nXp.png

Ищет хозяина Малиновка, симпатичная кошечка, положительный персонаж.

Основная информация
Имя и цепь имён персонажа: Малинка - Малинолапка - Малиновка - Малиновая Звезда
Возраст: 25 лун
Должность: Королева
Племя: Грозовое племя
Личность персонажа
Положительные качества: добрая, умная, вежливая
Отрицательные качества: временами вспыльчивая, хвастливая
Страхи и опасения: не дай Звёздное племя, что-нибудь случится с Солнышком и Песчинкой!
Цели и желания: быть лучшей охотницей в племени!
Описание внешности
Телосложение: стройная
Вес: 3 кг
Тип шерсти и основной цвет: в основном серая
Особенности окраса: рыжий воротничок, рыжие ушки, рыжая полоса от шеи до носа, наполовину рыжие лапы и хвост
Цвет глаз: серый
Шрамы и дефекты: шрам на плече, порванное левое ухо
Прочие особенности внешности: белая грудка
Родственые связи
Дети: Песчинка и Солнышко

Напомню, что были в её жизни следующие эпизоды:

Малиновка почувствовала острую боль, и на свет появилась её дочь.
- Какая красавица! Моя доченька! - прошептала она.
Тело кошки сотрясла новая судорога, и на свет появился ещё один котёнок.
- И ты ничем не уступила сестре! Красавица моя! - мурлыкнула Малиновка, когда боль утихла.
Она принялась вылизывать своих котят.
Песчинка запищала и поползла на запах молока, и вскоре довольно заурчала. Любуясь на детей, заурчала и Малиновка. Так они вместе урчали, пока оба котёнка не заснули...

- Я назову их... Песчинка и Солнышко! Да!

Малиновка увидала ковылявшую к ней Песчинку. Малышка смотрела на неё своими пронзительно зелёными глазами.
- Песчинка! Ты открыла глазки! - заурчала Малиновка.
- А ещё я умею говорить, мам!
- Удивительно, доченька! Ты такая... развитая! - только и сказала кошка.

По поводу удочерения Малиновки обращаться ко мне в личку!

0

5

Ищу Родителей. 
Я только-только зарегистрировалась, а в био есть подпункт родственные связи. Так  что мне нужны родители(старейшины).

0

6

Имя: Шипучка
Статус в племени: Котёнок
Племя: Звёздное , ранее Грозовое племя
Кем вам приходится: Сестра
Внешность: http://sf.uploads.ru/t/cSdKu.jpg

Имя: Соколёнок
Статус в племени: Котёнок
Племя: Звёздное , ранее Грозовое племя
Кем вам приходится: Брат
Внешность: http://sf.uploads.ru/t/omsyN.jpg

Имя: Гром
Статус в племени: Старейшина
Племя: Грозовое племя
Кем вам приходится: Бывший наставник
Внешность: http://sf.uploads.ru/t/N7QFE.jpg

0

7

http://tn.clashot.com/thumbs/2725645/58827798/thumb_200.jpg

Краткая информация о персонаже:
Вербочка - Верболапка - Вербовейная
9 лун, ученица Речного племени


Ты - моя ученица, любопытная и неугомонная. За те 3 луны, что ты находишься у меня в обучении, ты многому успела научиться, стала гораздо сдержаннее и серьезнее. Ты умеешь слушать, иногда можешь съязвить и мало что принимаешь близко к сердцу. Ты уважаешь своих соплеменников, особенно старших. Хочешь стать самой лучшей воительницей в лесу.
Я тебя очень жду, приходи, у нас будет много отыгрышей :)

0

8

Была бы рада видеть в Сумрачном племени оруженосца. Простор для отыгрышей - друзья, злейшие враги, соперники, возможна любовь если это мальчик. В общем, Жимолость весёлая, скучно не будет. Очень жду!

0

9

Ребят, не хочу показаться занудой, но тут должны быть акции на желаемых персонажей, разве нет?

0

10

http://s7.uploads.ru/t/ExpDY.jpg

Краткая информация о персонаже:
Цепь имен; Ядоглазик - Ядолистый - Змеиный Яд
Ученик целителя, 6 лун, племя Теней


Краткие сведения о внешности: красивый, короткошерстный, белоснежный котик с разным цветом глаз. Правый глаз имеет холодный, голубой цвет, а левый, по мнению целительницы "ядовито"-зеленого цвета. Ядолистый - котишка легкого телосложения. Длинные лапы, да и вообще, стройное туловище. Узкие плечи и средней длины шея. Голова средних размеров. Морда вытянутая, сужающаяся в ее концу. Во рту виднеются длинные, острые клычки. Из этого ученика вряд-ли вышел бы воитель, так как мускулатура слабая. Длинная спина и продолговатый хвост придают ему гибкости и ловкости. Уши средней длины и ширины. Очень хорошо развито обоняние и зрение, пусть слух немножко хромает. Носик, раковины ушей и подушечки лап нежно-розового цвета.

Краткие сведения о характере: вольный; заносчивый; чутка вредный; добрый; с чувством юмора; может находиться, как в компании, так и наедине с собой; бескорыстный; сосредоточенный; решительный; целеустремленный; мечтательный; свободолюбивый; имеет хорошую память; красноречивый; отличный дипломат; любознательный; трудолюбивый; редко бывает ворчливым; переменчивое настроение; злопамятный; не мстительный, но если до этого дело, всё-таки доходит - коварный; холоден с чужаками; мечтает стать великим целителем.

Биография: Родился котенок в конце сезона Листопадов у домашней кошки по имени Муся. Был 5 котенком в помете, организм у него был крайне слабым и кошка не желала давать ему имени, считая, что тот может скоро помереть. По исполнению двух лун всех котят раздали и только он остался. Двуногие не знали, что с ним делать и отвезли в лес, бросив в снегу, в сильную бурю, в самый разгар сезона Голых Деревьев. Котенок был слишком слаб и звал на помощь из последних сил.
В его же счастью, в эту снежную бургу по территории племени (где этот котенок и валялся) решила прогуляться целительница Теней, надеявшись, что хоть какие-нибудь травы будут целы и их удастся спасти. Золодное Сердце нашла этого котенка и, не раздумывая, отнесла его в лагерь, в свою палатку. Она заглянула в его глаза и поразилась его ядовито-зеленому глазу, а после дала ему имя - Ядоглазик.
Предводитель сначала был против того, чтобы принимать слабого котенка в племя, но кто уж посмеется ослушаться яростную целительницу? С того момента этот котенок поселился в племени Теней, а именно - в целительской палатке. Кошка растила его, как собственного котенка и не могла не заметить, что тот постепенно стал проявлять интерес к травам и лекарству. Ядоглазик стал Он быстро запоминал некоторые названия трав, помогал целительнице в палатке, ни с кем, кроме нее, не говорил.
Когда мелкому исполнилось 6 лун, Холодное Сердце взяла его в свои ученики и, проведя его к Лунному Камню, он получил новое имя - Ядолистый. Что будет дальше с этим котишкой - никто не знает. Давайте сами узнаем?

Отредактировано Холодное Сердце (6 Янв 2016 22:35:43)

0

11

Холодное Сердце,
На данный момент ученицей целительницы в Сумрачном племени является Златолистка. Пока должность занята, акция считается недействительной.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Акции » Поиск персонажей