Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.o.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

#вразработке

Отредактировано Сказочница (31 Дек 2015 00:06:21)

+2

2

Сказочница
пс, чувак
так что с этим грёбаным отыгрышем-то? : D

0

3

Мастер
а, ссорян.
я прост ходил в кино с подругой на 3 часа
ну так где-как? если во флэше, я создам тему, но а какая завязка? мб Сказка напоролась на камень и пошла к Светлолапу?

0

4

Сказочница написал(а):

ну так где-как? если во флэше, я создам тему, но а какая завязка? мб Сказка напоролась на камень и пошла к Светлолапу?

ок, давай
но что именно мы всё таки отыгрываем?

0

5

Мастер написал(а):

ок, давай
но что именно мы всё таки отыгрываем?

из отношений?
ээээ
ну, тогда может дружбу/лёгкую симпатию, которая с возрастом прошла?
и тут я понял, что я старше Мастера на 10 с чем-то лун
мб исправят мне админушки возраст до 31 луны?
я б тогда присоединился к отыгрышу с Темноликой, где могло б случиться так, что меня отправили с Мастером на территорию Грозы, а по пути назад Темн пошла нас провожать и мы – две кошки стали соперничать за внимание Мастера. А тот мб в растерянности.

Отредактировано Сказочница (20 Сен 2015 20:29:07)

0

6

Сказочница
тогда ещё доверие можно
крч пили тему и первый пост

0

7

Мастер написал(а):

Сказочница
тогда ещё доверие можно
крч пили тему и первый пост

прочитай сообщение выше, я чуть отредактировал

0

8

Сказочница написал(а):

из отношений?
ээээ
ну, тогда может дружбу/лёгкую симпатию, которая с возрастом прошла?
и тут я понял, что я старше Мастера на 10 с чем-то лун
мб исправят мне админушки возраст до 31 луны?
я б тогда присоединился к отыгрышу с Темноликой, где могло б случиться так, что меня отправили с Мастером на территорию Грозы, а по пути назад Темн пошла нас провожать и мы – две кошки стали соперничать за внимание Мастера. А тот мб в растерянности.

хмхмхмхм
мне нравится
ток не в растеренности а немножк в "лолкек, продолжайте"
щас темн только предложу

да ладн, в древе возраст подправь, и пойдёт

+1