Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » ♦Древо Пандоры|Одиночка♦


♦Древо Пандоры|Одиночка♦

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[взломанный сайт]


Привет, Гость! Вы попали в тему с древом одиночки Пандоры. Ну что ж, поехали дальше


◊О персонаже◊
Имя: Пандора
Возраст: 36 лун
Племя: Одиночка
Внешность: Крупная и мускулистая черная кошка, с шерстью средней длины. Глаза голубые. На задних лапах есть небольшие ожоги
История вкратце: Раньше Черничка была домашней и жила вместе с людьми и своей семьей, в двухэтажном доме. Ее очень сильно любили, и родители, и Двуногие, но однажды случился пожар и ее мать, Василиса, погибла. Из-за того, что дом сгорел дотла, пришлось убежать в город, и стать одиночками. В городе было очень тяжело выжить и ее отец отвел свою семью в поле, которое находилось за племенем Ветра. Как только они пришли туда, то были вынуждены жить на "открытом воздухе", и им даже "посчастливилось" встретить три племени котов-воителей, Грозовое, Сумрачное и Ветра. В конце-концов, они нашли одну старую мельницу и поселились там. Но несколько недель спустя, отца убили собаки, когда тот охотился. Так Черничка и ее сестра, Милка, остались одни. Но в скором времени и Милка пропала. Как оказалось, ее забрали люди. Когда, уже Пандора, нашла свою сестру, то предложила ей пойти вместе с ней, вернуться на мельницу, но сестра отказалась. Как оказалось, Милка нашла новую семью. Пандора иногда приходила к ней, но потом это закончилось.

•Родственники•

Родители:
Мама: Василиса(мертва, место обитания неизвестно)
Я по тебе скучаю, и это понятно, но ты погибла спасая Милку и меня, за это мы тебе очень благодарны.
Отец: Оливер(мертв, место обитания неизвестно)
Я по тебе очень скучаю. Почему я потеряла почти всех своих родственников?!

Братья, сестры:
Брат:
Сестра: Милка(жива, домашняя кошка)
Я скучаю по тебе, и надеюсь что ты тоже. Надеюсь, что когда-нибудь вновь встречу тебя. Надеюсь, что ты все еще помнишь меня...

Дальние родственники:
Кузены:
Кузины:
Племянники: Неизвестный  кот(жив, домашний кот)
Сын моей сестры... Надеюсь, что мы когда-нибудь встретимся!
Племянницы: Двое неизвестных кошек(живы, домашние кошки)
Мое отношение к вам, такое же, как и к вашему брату. Я вас никогда не видела, я вас не знаю, но я надеюсь, что мы когда-нибудь встретимся.
Дяди:
Тети:
Двоюродные, и более, братья:
Двоюродные, и более, сестры:

●Положительные отношения●

Знакомые: Птица
Как только мы встретились, я чуть не убила тебя, но ты оказалась доброй кошкой, ты не желала мне зла... Возможно, за то, что я хотела сделать, мне нет прощения, но я буду стараться его заслужить.
Орхидея
Хоть мы и знакомые, я до сих пор тебе не доверяю.
Клюкволап
---
Приятели:
Друзья:
Лучшие друзья:
Уважение:

●Отрицательные отношения●

Враги:
Неприязнь:
Недоверие: Птица(со стороны Птицы)
Мы только-только познакомились, недоверие - это понятное дело!
Орхидея(с обеих сторон)
Мы совсем недавно познакомились, и еще ты мне не нравишься. Я уверена, что это взаимно.
Недолюбливание:
Подкалывание: Орхидея
"Не бойся, малютка, тетя Пандора не обидит!"
Соперничество: Арс
---

●Любовь●

В настоящем:
Любовь:
Симпатия:
Запретная любовь

В прошлом:
Любовь:
Симпатия:
Запретная любовь

Отредактировано Пандора (5 Мар 2016 19:32:02)

0

2

Го Птицу в

Пандора написал(а):

Знакомые:

И

Пандора написал(а):

Недоверие:

Совсем чуть-чуть со стороны Птицы. Так называемая "проверка".

0

3

Тень&Пестролапка
Ок

0

4

Пандора
Куда запихаешь?

0

5

Орхидея
недоверие(с обеих сторон), подкалывание и знакомые? что скажешь?

0

6

Окей)

0

7

Пандора написал(а):

Привет, Орхидея! Вы попали в тему с древом одиночки Пандоры. Ну что ж, поехали дальше

как ты так сделала(ну что бы имя написано было каждого кто заходит)

0

8

Орхидея
азазазаза:
[you*] звездочку* убрать)

0

9

Раз уж на то пошло, то и меня в знакомцев.

0

10

Клюкволап
сейчас запрыгну на панду, и запишу. жди.

0

11

Пандора, добавишь Арса в сопернечество?  Могли бы быть кем-то, на подобии Фуффелшмерца и Пери Утконоса) Лучшими врагами?)
Можем отыграть знакомство в "реальном времени".

0

12

Арс, лень прыгать на того перса так что
с радостью!
тогда я перепрыгиваю на панду и начинаем отыгрыш.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » ♦Древо Пандоры|Одиночка♦