Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Колючее древо|Племя Теней|Гвоздика


Колючее древо|Племя Теней|Гвоздика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

                                                     Добро пожаловать!
                                                           Смотрите не станьте как Гвоздика.             


                                О персонаже

Возраст и племя: 17 лун. Племя Теней.
Биография: Родилась маленькая Колючка в холодный и голодный сезон Голых Деревьев, когда маленькие котята, взрослые воины и старейшины могли подхватить любую заразу, которая только может быть. Так и случилось на этот раз. Холодное и теплое одновременно покрывало снега окутало весь лес, а голод добавил уязвимости котам всех племен. Маленькие сестрички Колючки сразу погибли от голода, а сама она осталась жива. Когда наступил сезон Юных Листьев, добычи стало больше, и Сумрачное племя набралось сил. Черной кошечке стало очень одиноко без своих сестер, и в детской больше не было котят. Слава Звездному Племени, у Колючки хватило выносливости выдержать разлуку со своими сестрами.
Всего через три луны малышке назначили хорошего наставника, который воспитал в уже Гвоздичке ее самые лучшие качества и сделал одной из лучших охотниц в племени. Но недостаток общения очень плохо повлиял на характер Гвоздички. Она перестала грустить о своих сестрах и начала тайно общаться с самыми суровыми одиночками и бродягами, которые воспитали в ней честолюбие и злопамятность. Но в этом молодая кошка нашла свои плюсы. Ведь она стала более выносливой, что неоднократно ей помогало. Но все же Гвоздичка глубоко внутри себя осталась все той же мягкой и доброй. Лишь ей не было кому открыться и показать свои лучшие качества.
Будучи воительницей, Гвоздика осталась все той же немногословной кошкой. А ведь ей хочется иметь друзей, любимого кота и маленьких котят. Пока Гвоздика еще молода, она еще может все еще сделать. Ведь она ПОКА добрая, и у светлоглазой кошечки еще все впереди. Если появится возможность стать предводительницей, Гвоздика ее не упустит.

                                    РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ

Родители:

Мама - Колкоглазка. В кого у меня такой колючий взгляд и характер? В маму, конечно! Она была для меня хорошей кошкой и всегда любила меня!
Папа - Неизвестен. Мама говорила, что он одиночка. Но кто знает, возможно он уже состоит в племени. Я привыкла считать, что его нет.

Братья и/или сёстры:

Сёстры - Они умерли еще будучи котятами... меня спасли, а их не успели. Почему так?! Я так настрадалась в одиночестве! Почему Звездное Племя забирает тех, кто нам дорог?

                                    ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Лучшие друзья:
Лакримоза.
Первая встреча оказалась вражеской, но кто мог подумать, что они станут лучшими друзьями?

Друзья:
Дымная Звезда

Знакомые:
Златолистка.
Приятное общение. Но для дружбы надо больше узнать друг-друга.

Взаимное уважение:
Возрождение смерти.

Отредактировано Гвоздика (14 Фев 2016 17:01:40)

+1

2

Я лучше помолчу а так:
Ну кароч, Златолистку в положительное. Знакомые.

0

3

меня мб в лучших друзей?

0

4

Давай Дымную Звезду в взаимное уважение и в друзья, а меня в просто взаимное уважение, ок?

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Колючее древо|Племя Теней|Гвоздика