Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Заброшенная мельница|Бывшее жилище Пандоры


Заброшенная мельница|Бывшее жилище Пандоры

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

- Хм... Стать воительницей, охотиться, сражаться за свое и для своего племени? Ну не знаю, не знаю... Возможно... - сказала Пандора с интересом смотря ввысь.
- Что ты, что ты, зачем заходить так далеко, - мяукнула Птица, - Вступать в племя или нет - это уже твой выбор. Я лично не собираюсь этого делать. Я хочу узнать этих котов, вступить с ними в контакт, узнать об их вере, иерархии, традициях. И предлагаю тебе присоединиться ко мне в этом деле, если конечно, тебе тоже интересно узнать о них больше.
- И знаешь что? - черная кошка посмотрела на серебряную. Та в ответ смотрела ей в глаза, будто пыталась что-то там отыскать, какие-то немые ответы на не заданные вопросы, - Я буду не против научить тебя сражаться.
- Благодарю, - улыбнулась одиночка, - Я бы хотела поскорей начать наши занятия, но, к сожалению, не выйдет.
«Эх, Птица, Птица,» - заговорил с серебряной внутренний голос, - «"Иногда мы рушим свои же стереотипы" - это часом не про тебя? Не хочешь, чтобы коты прятались за масками вежливости и страха быть грубыми и некрасивыми, сама же этого не соблюдаешь. Хочешь изменить мир - начни с себя. Не давай пустых обещаний, особенно себе.»
Птица снова улыбнулась. «Дошла до разговоров с собой. Но всё-таки, это правда. Пусть меня из-за моих слов и моих мыслей меня будут считать сумасшедшей, но я согласна. Надо меняться.»
- Всё! - тихо сказала одиночка. Потом, немного повысив голос, продолжила: - Я не потерплю продолжения! Дурацкая вежливость, ограничивающая наши слова "разумными" рамками! Почему мы не можем говорить то, что хотим?! Почему не можем вольно высказывать своё мнение?! Кто?! Кто нам запретил?! А я знаю! Мы сами себе запретили! Да! Мы скрываемся за масками вежливости, которые скрывают наши истинные чувства, например страх. Страх быть для кого-то плохими, стать для кого-то врагами из-за собственного мнения! Мы в плену нашего страха!..
Птица яростно взмахнула хвостом.
- Ты можешь считать меня сумасшедшей - твоё дело! - обратилась к Пандоре серебряная кошка, - Я не хочу больше скрывать свои истинные чувства. Я не собираюсь больше носить эту маску. Маску "благоразумия", "тактичности" и "вежливости". С рождения нам говорят пустые слова, надевают эту маску. Так нельзя. Так больше нельзя. Но кто послушает мнение лишь одной кошки? В том то и дело, что никто!
В голосе одиночки присутствовала горечь. Птица испустила тяжелый вздох. «Всё это очень драматично, крик души, взрыв эмоций и так далее,» - подумала она, - «Но мы живём, и этим надо пользоваться.»
- Да. Но для меня она все же значит больше! Тут я могу "разговаривать" со своим отцом. - воскликнула чёрная одиночка.
- Ясно, - кивнула Птица, а Пандора тихо рассмеялась от её просьбы принести попить.
- Если бы я была человек и у меня были те огромные лапы и та миска, с которой Двуногие приносят попить животным, то возможно, я бы дала тебе то, что ты просишь, но как видишь, не того, не другого у меня нет, так что... Тебе придется стать, - собеседница махнула хвостом в сторону одной бочки, - Там всегда есть небольшая "лужица" воды. Можешь попить оттуда.
- Сейчас мне затруднительно встать, видимо, лапы устали, - сказала Птица, - Я, перед тем как прийти к тебе еще и прошлась от своего дома, который, кстати, в середине леса, прошлась до лавандового поля. А еще до этого, день или два назад я устроилась в своём новом жилище, до этого путешествуя по миру в его поисках. А ходила я очень-очень долго. Не суть, - чуть-чуть подумав, одиночка спросила у Пандоры, - Здесь есть мох? Хотя-бы чуть-чуть?


Офф

Ох, как я люблю длинные посты. Только проблема в том, что они пишутся долго.
И да, немного записки сумасшедшего. Но Птица не сумасшедшая, совсем нет. Если бы она такой была, то был бы ужас полный, а не такие посты.

Отредактировано Птица (12 Сен 2015 22:04:01)

0

42

- Сейчас мне затруднительно встать, видимо, лапы устали, - мяукнула серебренная. - Я, перед тем как прийти к тебе еще и прошлась от своего дома, который, кстати, в середине леса, прошлась до лавандового поля. А еще до этого, день или два назад я устроилась в своём новом жилище, до этого путешествуя по миру в его поисках. А ходила я очень-очень долго. Не суть, - потом повисла минута тишину, но Птица ее прервала, спросив у Пандоры: - Здесь есть мох? Хотя-бы чуть-чуть?
- Да, но он снаружи, - ответила черная. - Жди здесь, я сейчас, - сказав это, Пандора вышла из мельницы и пошла к большому булыжнику, единственному «месту обитания» мха. Черная быстро взяла немного мха и опять пошла в мельницу. Одиночка зашла в мельницу. Потом черная подошла к бочке, макнула туда мох и, подойдя к Птице, дала его ей.
- Держи, - кошка посмотрела в маленькой отверстие, откуда можно было увидеть небо, иногда даже луну. Пандора увидела, что солнце уже не светит так, как светило во время ихней битвы с Птицей. Вспомнив о этой битве, Пандора улыбнулась «Не так уж и давно, я хотела выпустить кишки этой кошке, а сейчас... - пронеслось в голове черной. Пандора посмотрела не серебренную. - Нужно предложить ей остаться тут на ночь. Если верить ей, то ее дом далеко от сюда.»
- Слушай, Птица, уже темнеет, скоро ночь, не хочешь остаться у меня? Если что, я не против!

0

43

- Да, но он снаружи, - ответила Пандора. Птица уже хотела сообщить кошке о своей задумке, но чёрная сказала: - Жди здесь, я сейчас.
С этими словами хозяйка мельницы пошла на улицу. Вернулась она уже с куском мха в пасти. Пандора подошла к одной из бочек, макнула в воду мох, подошла к серебряной кошке и положила мох возле неё.
- Держи, - мяукнула чёрная. Одиночка махнула хвостом в знак благодарения и принялась пить долгожданную воду. «Забавно то, что сегодня же Пандора была готова меня убить,» - подумала Птица, - «И у неё это почти получилось. А всего бы этого не случилось, если бы я не захотела прогуляться. Эффект бабочки. Эффект бабочки, который привёл меня к такому расположению событий. А всё могло быть совсем по другому. Но я выбрала именно эту дорожку на крыле бабочки. С такими яркими событиями, возможной смертью, и я не жалею о своём выборе. Если бы этого всего не произошло я бы не познакомилась с Пандорой и имела бы меньше информации о котах-воителях.»
- Слушай, Птица, уже темнеет, скоро ночь, не хочешь остаться у меня? Если что, я не против! - предложила Пандора.
- Не сейчас мне дано право выбора, - сказала серебряная кошка утолив жажду, - Но даже если бы я могла выбирать, я бы осталась. Не потому, что я живу далеко, нет. Живу я недалеко. Просто для прогулки выбрала путь длинный. Так вот, я бы осталась, если бы у меня не было ран всё равно. Потому что здесь живёшь ты, Пандора. Та, кто может меня выслушать и понять мои слова. Ты гостеприимна, но это только моё мнение. Я не против остаться у тебя на ночь.
Одиночка посмотрела на улицу. Постепенно темнело, появлялись звёзды. Солнца уже не было видно, луна постепенно поднималась из-за горизонта. Настал вечер.
- Хочется сказать столько слов всему миру, - после долгой тишины собственный голос одиночке показался непривычным, - Но вряд ли мир выслушает меня. Будет также, как и ранее. Даже если коты, послушав меня, пообещали выполнить что либо, не все выполнять обещания. Ведь есть те, кто их не держит. Не правильно это. Хотя, что в этом мире может быть правильно? Правильно для одного, для другого - нет! - Птица испустила тяжелый вздох, - Этот мир сложен. Он имеет загадки, ответы на которые мы не сможем дать. Может, это всё звучит пессимистично, тогда я закончу свою речь. Ты можешь говорить мне, что это не так, но я закончу говорить об этом. Хватит.


Офф

Ну вот, и моя фантазия пропала! На половине поста! Так-сяк я закончила. Или не так-сяк? Но долго, ибо я люблю длиннопостие.

0

44

- Не сейчас мне дано право выбора, - сказала серебренная, как только удалила жажду. - Но даже если бы я могла выбирать, я бы осталась. Не потому, что я живу далеко, нет. Живу я недалеко. Просто для прогулки выбрала путь длинный. Так вот, я бы осталась, если бы у меня не было ран всё равно. Потому что здесь живёшь ты, Пандора. Та, кто может меня выслушать и понять мои слова. Ты гостеприимна, но это только моё мнение. Я не против остаться у тебя на ночь. - Пандора улыбнулась.
- Хорошо. Как только твои раны заживут, я помогу дойти тебе до твоего дома, - мяукнула черная. «Интересно, когда она уйдет, пересекутся ли наши дороги потом?»
Птица посмотрела на улицу и Пандора тоже взглянула туда. Уже начали появляться звезды. Луна медленно поднималась из-за горизонта, а солнце наоборот. Небо из голубого перекрасилось в оранжевый.
- Хочется сказать столько слов всему миру, - после долгой тишины сказала Птица. - Но вряд ли мир выслушает меня. Будет также, как и ранее. Даже если коты, послушав меня, пообещали выполнить что либо, не все выполнять обещания. Ведь есть те, кто их не держит. Не правильно это. Хотя, что в этом мире может быть правильно? Правильно для одного, для другого - нет! - серебренная вздохнула. - Этот мир сложен. Он имеет загадки, ответы на которые мы не сможем дать. Может, это всё звучит пессимистично, тогда я закончу свою речь. Ты можешь говорить мне, что это не так, но я закончу говорить об этом. Хватит.
- Ты права. Слишком много лжецов в этом мире. Предателей... Они встречаются нам почти всегда, но мы не всегда замечаем это. Чаще всего мы разочаровываемся в тех вещах, в которые верили больше всего на свете. - сказала Пандора. - Многим легче поверить в красивую ложь, чем в страшную правду. Ложь. В каждом сердце живет ложь. Только в каких-то ее больше, а в каких-то меньше...

0

45

- Ты права. Слишком много лжецов в этом мире. Предателей... Они встречаются нам почти всегда, но мы не всегда замечаем это. Чаще всего мы разочаровываемся в тех вещах, в которые верили больше всего на свете. Многим легче поверить в красивую ложь, чем в страшную правду. Ложь. В каждом сердце живет ложь. Только в каких-то ее больше, а в каких-то меньше... - сказала Пандора.
- Красивая ложь - это жизнь, - фыркнула Птица, - Страшная правда - смерть. Мы любим похвалу, любим красивые слова, которые говорят нам в лицо. Они делают нас счастливыми... Хоть и на самом деле это может быть лишь лесть. Мы хотим слышать то, что нам приятно, мы не задумываемся о том, правда ли это. И мы не хотим слышать ужасные слова, считаем что это ложь, ведь привыкли к лести окружающих. А ведь те ужасные слова могут быть правдой...
Одиночка опять посмотрела в окно. На улице наступала ночь. Небо почти полностью окрасилось в темно-синий. Звёзды сияли как сумасшедшие. «Такое чувство, что они хотят засиять ярче солнца и ослепить всех,» - усмехнулась серебряная, - «Как мне сейчас хочется куда-нибудь прогуляться... Осенняя ночь под звёздами - разве не прекрасно? Но летние ночи всё равно лучше. А у реки или озера - восхитительно! Но несмотря на всё это у меня нет физической возможности сделать это. Судьба преподнесла мне неприятный подарок, который, кстати, я получила по своей же вине. Но всё равно. Это как тебе на День рождение подарили падаль с тысячелистником. Да, отравишься падалью - лекарство тут же! Но, во-первых, падаль - это подарок, а во-вторых, это тысячелистник. Так что, не очень это и хорошо. Особенно отравление. И тысячелистник. Да хватит уже об этом тысячелистнике! Суть такова: если тебе подарили падаль, значит ты заслужил такой подарок. А если в падали тысячелистник - рано тебе еще умирать.»
- Что-то в нашем разговоре много сантиментов, - сказала она королевским тоном. «Не хватает еще "Сударь, извините меня за такой вопрос, но вы серьёзно?" Тогда будет настоящий театр. Театр одной идиотки. Лучше без вот этого.» - подумала Птица, и продолжила уже своим обычным тоном: - Давай уже перестанем так говорить, хорошо? Хоть я и сама люблю так разговорится, но, думаю, пора с этим завязывать. Ну, если ты не против. Если против, то мы можем продолжить.
Одиночка зевнула. На улице уже была глубокая ночь. Кошка взглянула вдаль, но так и не поняла, что там из-за плохого зрения. Но зато, попыталась представить - с фантазией у серебряной точно не было проблем!
Далёкий лес, за одну ночь успевший стать её домом, находящийся не слишком далеко от сюда, но и не слишком близко. Река, заброшенный дом, огромные камни с мхом. А вокруг деревья с темно-золотыми, коричневыми и алыми листьями. Листья падают в реку, течение уносит их далеко от их так-называемого дома. А вокруг почти тихо: лишь шелест листьев от иногда появляющегося ветра и пение птиц... Прекрасно.
Всё так и зовёт вернутся туда, в то самое место... В заброшенный дом.
«Я скоро вернусь...» - мысленно ответила Птица на этот зов. Теперь у кошки не было сомнений, что тот уголок точно её дом. Её территория.


Офф

Немного упоротым вышел пост. Но мне кажется что лёгкая упоротость делает его даже лучше.
Длиннопостики уиии.

0

46

- Красивая ложь - это жизнь, - фыркнула серебренная, - Страшная правда - смерть. Мы любим похвалу, любим красивые слова, которые говорят нам в лицо. Они делают нас счастливыми... Хоть и на самом деле это может быть лишь лесть. Мы хотим слышать то, что нам приятно, мы не задумываемся о том, правда ли это. И мы не хотим слышать ужасные слова, считаем что это ложь, ведь привыкли к лести окружающих. А ведь те ужасные слова могут быть правдой... - закончив свою речь, Птица посмотрела в окно. «Что-то у нас беседа какая-то слишком... Не знаю, философская, что ли...»
Пандора заметила, что небо наконец-то стало темно-синим, и первые звезды украсили его. Казалось, что эти небольшие, яркие точки хотели святиться так же ярко, как и солнце. Черная посмотрела туда же, куда и смотрела ее гостья. «Ночь - намного загадочнее дня. Намного лучше. Интереснее. Днем я знаю и вижу все, что меня окружает, но ночью... Ночь совсем не такая. Она намного загадочнее. В ней намного больше секретов.» - черная прикрыла глаза.
- Что-то в нашем разговоре много сантиментов, - нарушила и тишину, и мысли Пандоры Птица. Тон той звучал как-то по королевски. «Да, да, Ваше Высочество, я вас слушаю.» - в мыслях пошутила самой себе черная. - Давай уже перестанем так говорить, хорошо? Хоть я и сама люблю так разговорится, но, думаю, пора с этим завязывать. Ну, если ты не против. Если против, то мы можем продолжить.
- Хорошо, - не медля, согласилась черная. - Я не очень люблю такие философские беседы, но иногда не против их послушать или поучаствовать. - мяукнула Пандора. - Особенно если долго вообще ни с кем не разговаривала... - кошка вновь посмотрела на окно. Черные когти ночи уже почти "захватили" всю территорию одиночки. - Ты спать не хочешь? Уже темно, как-никак, - переводя свой взгляд с окна на Птицу, спросила черная. Не успела она сказать что-нибудь, как серебренная зевнула. «Хех, значит хочет. Ну конечно же, я тоже с ног валюсь! С начало на охоту ходила, потом с ней подралась..» - перед глазами черной возникла ее битва с Птицей. «Не так уж и давно, я хотела ее убить, а сейчас... Интересно, боится ли она оставаться у меня? Боится ли она того, что я могу ее убить? Нет! Если бы это было так, то она сказала бы мне что-нибудь вроде: "Слушай, я не хочу у тебя на долго задерживаться и отнимать твое время, я лучше уйду"... Да, наверно, так бы и было.»


офф

я прям не знаю, как-то
он какой-то странный и упоротый

0

47

Офф
Пандора написал(а):

«Да, да, Ваше Высочество, я вас слушаю.»

УБИЛО. прост))0)00)))0)
Псс: я тот человек, который в песне вместо слов "...без тебя провал..." слышит "...без тебя КРОВАТЬ..."
Я упоролась. Это плохорошо


- Хорошо, - тут же согласилась Пандора, - Я не очень люблю такие философские беседы, но иногда не против их послушать или поучаствовать. Особенно если долго вообще ни с кем не разговаривала...
- А я люблю такие беседы, - сказала Птица, когда чёрная закончила, - Особенно монологи, ведь в основном как раз так они у меня и выходят. Я тоже долго ни с кем не говорила после того, как мы с братом разошлись. Мне даже иногда казалось, что я забыла как разговаривать, - одиночка хихикнула.
- Ты спать не хочешь? Уже темно, как-никак, - спросила собеседница.
- Угадай, - коротко мяукнула серебряная, при этом весело сверкая глазами. «Кошка-беременное настроение,» - хихикнула про себя она, - «То спокойна, то злая и дерзкая, то закатываю философскую беседу до ночи, то психую во время этой беседы, в это же время я и в депрессии, но в конце-концов я весёлая. Хех.»
Птица стала рассматривать амбар. «Целый день здесь провела, а рассматривать начинаю только ночью.» Он был огромен. А вон и та бочка с водой. «Красиво, ничего не скажешь,» - подумала кошка.
Вокруг было тихо, лишь сверчки разговаривали между собой на своём непонятном языке. Птица закрыла глаза и представила себе палатку котов-воителей, что она сейчас спит рядом со всеми своими соплеменниками. Серебряной на миг даже показалось, что она спит. А нет, одиночка всё еще не спит. А пора бы.
За этот день Птица многого, как говорят, "натерпелась". И сейчас кошке жуть как хотелось спать. Наверное, так же чувствовала и Пандора, но кто знает.
Серебряная подвернула под себя лапки. Подул сильный ветер, которой нагло стал гулять по амбару, тем самым заставив её распушится, чтобы не замёрзнуть.
- У тебя в амбаре всегда так холодно? - сквозь стиснутые зубы проговорила Птица.

Отредактировано Птица (3 Окт 2015 21:32:06)

0

48

- Угадай, - ответила Птица на вопрос о сне, весело сверкая глазами.
- Хех, ясно1, - Пандора посмотрела на серебренную. - Завтра утром, если ты захочешь, конечно, я могу проводить тебя до твоего дома, - с улыбкой промяукала Пандора. Птица начала осматривать мельницу. «Прямо под конец дня!» - весело2 подумала Пандора. Черная посмотрела на свою мельницу, потом ее взгляд "пал" на окно. Небо уже стало темно-темно синим, но звезды светили так ярко, что казалось, что те вот-вот заменят солнце, которое совсем недавно светило над мельницей черной, и вновь наступит день. «Так быстро летит время... Кажеться, что совсем несколько минут назад светило солнце.»
Вдруг, подул холодный ветер, Пандора уже привыкла ко всему этому, и поэтому просто-напросто подставила свое лицо холодному ветру, как-будто он был не холодным осенним, а теплым летним. Боковым зрение, черная заметила, что серебренная гостья распушила свою шерсть.
- У тебя в амбаре всегда так холодно? - сквозь стиснутые зубы спросила та.
- Ну, эм... Нет, - улыбнулась черная. - У примеру летом тепло, - неудачно пошутила Пандора. - Эх, просто я живу тут столько времени, что даже этот холодный ветер стал для меня таким теплым и родным, как бы странно это не звучало, - черная посмотрела на стог сена, который лежал около бочек. - Я осенью и зимой сплю там, - махнув хвостом в сторону сена сказала черная. Пандора подошла к "месту назначения" и хвостом подозвала Птицу. - Тут не так холодно. Ветер не так сильно дует.


офф

ору с твоего постаXD сама хз почему, прост
я тож упрт, если че. парад - страшная сила
▲пост офигеть какой упрт▲
а некоторые моменты я сама не поняла. я гений прост, сама не понимаю того, что пишу
1 - написала "ясно", но хотела написать "яснопонятно"!
2 - я сначало "весло" написала

0

49

- Хех, ясно, - Пандора посмотрела на неё, - Завтра утром, если ты захочешь, конечно, я могу проводить тебя до твоего дома, - Птица лишь кивнула в знак согласия.
- Ну, эм... Нет.Ну, к примеру, летом тепло, - «Как смешно, сейчас живот лопнет от смеха!» - саркастично подумала кошка, - «Если ты пыталась пошутить, у тебя это не вышло.» - Эх, просто я живу тут столько времени, что даже этот холодный ветер стал для меня таким теплым и родным, как бы странно это не звучало, - «Бывает. Я, например, жила недалеко от гор, пока меня и мою семью не выгнали. Но я уже отвыкла от этих холодных ветров, которые от непривычки забираются под шерсть и кожу.» - мысленно ответила одиночка, - Я осенью и зимой сплю там, - чёрная махнула хвостом в сторону сена и направилась к нему. Добравшись до стога сена, Пандора подозвала к себе Птицу, - Тут не так холодно. Ветер не так сильно дует.
- Эмм... И как я по твоему туда доберусь? - спросила серебряная склонив голову на бок.
«Или да? Или стоит попробовать? Думаю, стоит,» - подумала она и вынесла свой вердикт вслух:
- Попытка не пытка.
Одиночка стала аккуратно приподниматься. Она следила за своими действиями не отвлекаясь ни на что. Наконец, серебряная теперь стояла. То ли от непривычки, то ли от боли в лапах, но Птица стояла нетвёрдо. Создавалось ощущение, что одиночку может сбить с лап даже легкое дуновение ветра. Медленно и немного неуверенно, серебряная кошка стала делать первый шаг, а за ним и второй, с каждым разом делая всё более быстрее и увереннее. Но конечно, при этом она не забывала быть осторожной и следить за своими действиями.
Через некоторый период времени Птица стояла возле своей подруги. «Есть! С горем пополам, но я сделала это!» - обрадовалась одиночка и тут же хихикнула, - «Заново учусь ходить.»
Кошка просто упала на стог сена. Пандора оказалась права: здесь было намного теплее и комфортнее, чем на полу.
- Ты же не против?.. - пробормотала Птица обращаясь к подруге.
Серебряная снова посмотрела в окно, ловля себя на том, что она делает это далеко не в первый раз. Стояла глубокая ночь. Звёзды уже перестали сверкать как сумасшедшие, но всё равно светили они ярко. Луна была почти на верхушке неба.
Одиночка зевнула и прикрыла глаза. «Поскорее бы заснуть.» - подумала она.

0

50

- Эмм... И как я по твоему туда доберусь? - спросила Птица у черной кошки, склонив голову набок.
- Помочь? - предложила кошка, но серебренная лишь сказала:
- Попытка не пытка, - серебренная начала аккуратно подниматься, и спустя несколько мгновений та уже стояла. Кошка стояла не увуренно. «Нужно быть готовой, мне кажеться, что она вот-вот упадет...»
Серебренная гостья сделала первый шаг, потом еще один, потом еще. Кошка все-таки смогла добраться до Пандоры.
- Хех, молодец, - улыбнувшись, сказала Пандора. Серебренная просто упала на стог сена.
- Ты же не против? - пробормотала Птица, смотря на черную.
- Да нет, - черная кошка легла неподалеку от гостьи. Птица вновь посмотрела в окно, а потом, зевнув, закрыла глаза. Пандоры последовала ее примеру. Закрыв глаза, одиночка почти в тот же момент провалилась в мир Морфея.


Офф

кроч, пост хреновый, я знаю
Еще я не у себя дома, я у подруги
И планшет ее тоже
Кроч, муть, а не пост

0

51

- Да нет, - ответила Пандора. «Так да или нет?» - подумала Птица, - «Хотя не столь важно, главное, что она не против.»
Кошка зевнула. «Пора бы уже спать. Причём давно,» - подумала одиночка посмотрев на подругу.
Но как бы она не старалась, засыпать ей не удавалось. Птица постоянно шевелилась, никак не могла найти уютное местечко: ей было то холодно, то жарко, то она с головой укрылась сеном и чуть ли не задыхалась и так далее.
«Я, наверное, завтра не встану,» - пронеслось в голове у серебряной кошки, - «Точнее, сегодня. Это уж точно, что сегодня.»
Наконец-то одиночка успокоилась и теперь лежала неподвижно. Возле кучи с сеном. «Что же это за... ночь такая!» - фыркнула серебряная и стала нелепо карабкаться на стог сена. «Как это Пандора еще не проснулась?» - промелькнуло у Птицы в голове, - «Ну ладно. Собаки с ней, мне надо самой заснуть.»
Застыв в самой удобной для кошки позе, она закрыла глаза. Чуть ли не мгновенно одиночка забыла про недавний "конфликт" со стогом сена и занялась своим любимым занятием, когда ей было скучно и вообще - Птица начала философствовать.
«О жизни можно говорить долго...» - начала серебряная кошка, - «Да ну всё это! Иногда постоянно быть серьёзной и философствовать надоедает! Зачем искать то, чего и так нет? Хоть это и риторический вопрос, я, кажется, знаю ответ - ради увлечения. Для себя. Просто так. Или чтобы читать морали другим, что меня так бесит. Хотя да, я сейчас могла пофилософствовать просто так и придумать пару цитат, которые, наверняка, были сказаны, причём вслух, а не в подобном монологе. Эх, ну ладно. Спокойной ночи, Пандора.»
Через некоторое время Птица провалилась в сон.

0

52

Пандора спала, пока ей на нос не упало что-то. Кошка открыла глаза и увидела немного сена на ее носу. Кошка встряхнула головой, сбрасывая "нежданного гостья", а потом осмотрела мельницу, и сам стог сена, в поисках Птицы. Увидев ее на самой верхушке, кошка улыбнулась. Она уже хотела вновь ложилась спать, но заметила, что она вся в сене. «Неужели это все работа Птицы?» - весело подумала одиночка, а потом медленно встала, и начала "принимать душ". Спустя пару минут, Пандора избавилась и от сена, и ото сна. Теперь спать не хотелось вообще. Кошка села около окна и просто начала смотреть на эти звезды. «Неужели лесные могут верить в то, что там живут их предки? Хотя, после того, как мой отец приходил ко мне по ночам, и иногда пре свете дня, как, к примеру сегодня, когда он приказал мне не убивать Птицу...» - кошка посмотрела на гостью, которая уже спала. «...возможно они и в правду существуют... Хотя, кто их знает, этих мертвых.»
Посидев там еще 7 минут, сон к Пандоре все-таки вернулся. Кошка встала и тихо подошла к сену. Потом тихо легла, стараясь не разбудить гостью, и закрыла глаза. «Спокойной ночи, Птица.»
Потом кошка почти моментально провалилась в царство Морфея.

0

53

→→→Заброшенная сторожка
Рыжая хитрюга пришла к мельнице и осмотрелась. Она никого не заметила и решила прилечь отдохнуть. Если я кому-то нужна пусть сами меня ищут! Ну а хотя...Я думаю что, пока меня найдут я тут умру со скуки.Огненно-рыжая кошка продолжила осматривать мельницу. Хм,неплохое место!Спустя несколько минут она все-таки нашла кое-кого и этим кое-кто являлась чёрная как воронье крыло кошка. Она была вполне симпатичной, но она спала и Орхидея решила не будить её. Кошка с изумрудными глазами решила прилечь рядом. Когда она проснётся надо бы познакомится, ведь в одиночестве не выживешь. Интересно какие дела у неё творятся в жизни...Тут храбрая кошечка заметила еще одну спящую кошку. Ого, можно сразу с двумя познакомится.Кошка стала терпеливо ждать пробуждение своих будущих знакомых.

0

54

Тихие шаги послышались в мельнице. Пандора, всеми ночами будучи пофигисткой, лишь тихо зашипела и улеглась поудобнее. Шаги раздались вновь. И уже намного ближе. Такие тихие, но одиночка все-равно их услышала. Тихо повернувшись на шум, кошка приоткрыла свои голубые глаза. Около нее стояла, а точнее говоря, уже ложилась, огненная кошка с изумрудными глазами.
«Она еще кто такая? - мысленно рявкнула Пандора. - Мне с Птицей что ли проблем мало?! - прежде чем начинать "трапезу «убирайся из моей мельницы!»" черная решила осмотреть гостью. Огненно-рыжая, ухоженная шерсть, изумрудные глаза, одно черное ухо, черное пятно на глазе, черный кончик хвоста и черный носочек на задней лапе. Оба передних носочка белые. Не одного шрама. - Неужели домашняя киска? - осмотрев незнакомку еще раз, подумала Пандора. - Мда, ночька обещает быть долгой для нас обеих,» с этими мыслями, кошка быстро открыла глаза и подскочила с сена.
- Так, так, так... Кто это тут у нас? - довольно-таки громко сказала одиночка. - Кто ты такая? И что делаешь в моей мельнице, м? Знай, я незваных гостей не очень-то люблю, так что выметайся от сюда, у меня и так проблем по горло, не хочу еще и о тебе заботиться! - на одном дыхание рявкнула кошка.
«Так, главное не взболтнуть ничего лишнего.»
На удивление одиночки, шерсть ее до сих пор не встала дыбом, а когти были втянуты. Только голос выдавал ее ярость.
«Кажется, после нашей встречи с Птицей я чему-то научилась... К примеру тому, что не нужно нападать на первого встречного, а то прийдет отец и заставит ухаживать за раненым.»

+1

55

Орхидея заметила что черная незнакомка уже не спит и перевела взгляд на неё.
- Так, так, так... Кто это тут у нас? Кто ты такая? И что делаешь в моей мельнице, м? Знай, я незваных гостей не очень-то люблю, так что выметайся от сюда, у меня и так проблем по горло, не хочу еще и о тебе заботиться!
Огненная кошка заметила что голубоглазая говорила это со спокойствием. Мда, ещё та ворчунья!-подумала кошка.-Ну ладно я не хуже её...
-Здраствуйте, я царь соседнего королевства. Пришла на ваши владенья посмотреть...Кстати у вас здесь ничего так. - Кошка ухмыльнулась - И вообще разве можно так по хамски царя принимать? - кошка сделала грустную мордашку.
Хм, а может ещё и подшутить над ней?-подумала Орхидея. Кошка отвернулась и побежала как будто бы плакать и грустить,но на самом деле кошка незаметно затаилась чтобы напасть на неё. Кошка принялась ждать когда она подойдёт по ближе. В мельнице слышались звуки сверчка и жужжание мух. Была очень уютная обстановка чтобы поразмышлять. Хм,и всё же мне интерено,есть ли у неё друг и как его зовут. Как зовут её мать и отца...И вообще что она за личность такая? Хотя я уже немного начинаю понимать...-подумала кошка.

офф

Знаю я не очень посты пишу, да и фантазия на нуле...

0

56

Офф

Дисклеймер: ООС
резкий ООС
Скорей всего, навсегда
Ибо Ютуб
А Панда мне гопника напомнила


Птица проснулась из-за резкого шума, именуемого голосом Пандоры:
- Так, так, так... Кто это тут у нас? Кто ты такая? И что делаешь в моей мельнице, м? Знай, я незваных гостей не очень-то люблю, так что выметайся от сюда, у меня и так проблем по горло, не хочу еще и о тебе заботиться!
«Это ты мне?» - подумала кошка, - «Вот уж не думала, что у тебя амнезия»
- И тебе доброго утра, Пандора, - сказала одиночка и открыла глаза. Теперь-то она поняла, почему её чёрная подруга так заговорила. Причина была в кошке с рыжей, как огонь, шерстью, - Так значит, у нас гости? Добро пожаловать не говорю, так как это не мой дом. Хотя я это уже сказала. В общем, проехали.
- Здравствуйте, я царь соседнего королевства. Пришла на ваши владенья посмотреть...Кстати у вас здесь ничего так. - с ухмылкой ответила незнакомка, - И вообще разве можно так по хамски царя принимать?
Птица села и начала свою речь.
- Ну, видимо можно, раз мы так с тобой, точнее, с Вами, говорим, - фыркнула серебряная кошка, - Но, вы хотите увидеть наши владенья, но пока видите владенья только моей подруги. Я могу, конечно, пригласить Вас к себе... - Птица сделала паузу, - И приглашу! Но только не сейчас, чуть позже, когда вас узнаю.
Тем временем, кошка убежала притворяясь обиженной. «Ну и ладно,» - хмыкнула одиночка, - «Зато весело. Театр и сарказм... Обожаю!»
«Ах да, как там мои лапы?» - внезапно вспомнила о своей проблеме кошка. Она встала и чуть-чуть походила. «Как новенькие. Впрочем, как они и были. Интересно, как отреагирует Пандора узнав правду?»
То, что с лапами у неё всё было хорошо, не опровергало тот очевидный факт, что вся её шерсть испачкана кровью. «Мда уж...» - пронеслось у одиночки в голове, - «Ну ничего, приду домой, в речке искупаюсь и всё отмоется. Кгхм... Зимой. Искупаться. В. Ледяной. Реке. Я гений. Ну и ладно» - пожала плечами Птица.

+2

57

Огненная кошка решила всё-таки не нападать а напугать их как нибудь по другому и в голове у неё начали крутится идеи. Так,а может быть...Нет лучше...А точно!-придумала кошка и спустилась на 1 этаж. Рыжая "Лисица" и начала ходить там шагом барсука а потом начала рычать. Ну ладно думаю хватит. Кошка незаметно поднялась на верх и незаметно села сзади серебряной незнакомки с янтарными глазами.
-Ну ладно я передумала,давай знакомится. Меня кстати Орхидеей звать.-улыбнулась кошка и приветливо замахала хвостом. М,эта кошка вполне хорошая, я бы хотела с такой дружить.-размышляла Орхидея. Кошка с изумрудными глазами принялась рассматривать незнакомку. Она была серебристой кошкой с белой грудкой и еще несколькими местами. Также кошка заметила её крассивые янтарные глаза.

офф

Простите что так мало, просто бабушка просит комп отдать.

+1

58

- И тебе доброго утра, Пандора, - послышался голос Птицы. Пандора повернула голову в сторону серебренной.
- Здравствуй, - буркнула черная и вновь злобно посмотрела на огненную.
- Так значит, у нас гости? Добро пожаловать не говорю, так как это не мой дом. Хотя я это уже сказала. В общем, проехали.
- Здравствуйте, я царь соседнего королевства. Пришла на ваши владенья посмотреть...Кстати у вас здесь ничего так, - с гадкой ухмылкой произнесла рыжая, что заставило Пандоры выпустить когти. - И вообще разве можно так по хамски царя принимать?
- Ну, раз это мое владение, то я правительница данной мельницы, - рявкнула черная. - А это значит, что мне можно, - хвост Пандоры со свистом рассек воздух.
«Тоже мне королевна нашлась,» мысленно рявкнула Пандора, в то время как Птица начала свою речь:
- Ну, видимо можно, раз мы так с тобой, точнее, с Вами, говорим, - фыркнула первая гостья Пандоры. - Но, вы хотите увидеть наши владенья, но пока видите владенья только моей подруги. Я могу, конечно, пригласить Вас к себе... - серебренная сделала короткую паузу. - И приглашу! Но только не сейчас, чуть позже, когда вас узнаю.
«Ох, Птица, все как ты любишь, сарказм и театр. А вот меня все это выводит из себя, - мысленно сказала серебренной Пандора. - А особенно она меня бесит,» посмотрев на огненную, которая, кстати, уже убежала в голубую даль коридора, или, в данном случае, мельницы, решила черная.
Пандора не долго думая, прыгнула на недалеко стоявшую бочку и посмотрела на Птицу, которая сейчас ходила.
- Я, как погляжу, тебе лучше, - тихо сказала Пандора. - Ну что же, давай пойдем выслеживать ее, а то не нравится мне-то, что она так красиво свалила и спряталась, - с этими словами, кошка запрыгнула на одну доску и ласково сказала:
- Кис, кис, кис, малютка, ты где спряталась? - кошка начала искать глазами рыжую. И совсем скоро яркая шерстка "королевы" выдала ее место нахождение. Пандора мысленно ухмыльнулась, - Ну же, не бойся, - продолжала мурлыкать, как какая-то мать над своим котенком, Пандора, - тетя Пандора не обидит.
Сказав это, черная прыгнула на другую доску, а потом, с визгом, на огненную. Одиночка, выпустив когти, прижала незнакомку к земле.
- Ну, может быть совсем немножко, - рявкнула кошка и с выпущенными когтями ударила рыжую по морде, а потом отпрыгнула.
Глаза черной метали молнии, шерсть была распушена так, что Пандора теперь больше была похожа на огромный меховой шар, а не на кошку. Черная сузила глаза и прижала уши.
- Я дам тебе последнюю возможность убраться, - рявкнула одиночка и махнула лапой с выпущенными когтями прямо перед мордой рыжей. - А то мои коготки познакомятся с твоей мордочкой.


офф

я как-то упоротаXD

Отредактировано Пандора (25 Дек 2015 19:46:47)

+1

59

Кошка упала,но сдержала себя и вместо того чтобы корчится от боли встала и выслушала речь черной кошки.
- Я дам тебе последнюю возможность убраться,а то мои коготки познакомятся с твоей мордочкой.-рявкнула черная.
Мда,теперь мне уже не хочется с ней знакомится... Мне бы хотелось показать кто здесь главный!-пронеслось в голове Орхидеи.
- Не думала что ты такая,черная.-угрожающи произнесла Орхидея-Но я так просто не уйду,ибо ты меня разозлила.Рыжая быстро как молния прижала черную к земле и полоснула когтями по ее морде. Давно уже надо было так сделать-подумала кошка и отпрыгнула назад от соперницы. Но очень скоро запрыгнула на ближайший сток сена чтобы удобней было нападать и она стала думать какой из приемов ей нанести темной кошечке.

Отредактировано Орхидея (25 Дек 2015 20:03:47)

0

60

— Не думала что ты такая, черная,  — угрожающи произнесла незнакомка. — Но я так просто не уйду, ибо ты меня разозлила,  — рыжая, как молния, прыгнула к черной и полоснула ее когтями по морде, а потом прыгнула на стог сена. Черная зашипела.
— Сама напросилась,  — зашипела черная, запрыгнула на стог сена и ударила огненную по морде, а потом отпрыгнула и птицей взлетела на бочку.
Там кошка начала думать.
«Хм… Какой приемчик использовать? — кошка начала думать. Перед ее глазами начали проносится самые разные приемы, которым ее обучил отец. — Ладно, она намного меньше меня, нужно попробовать…»
Кошка спрыгнула с бочки и побежала к стогу сена. Потом та молниеносно схватила огненную за загривок и потрясла ее со стороны в сторону. Да, такой прием используют только для крыс, но сейчас для черной рыжая кошка именно ей и являлась.
Откинув рыжую, Пандора вновь зашипела. Потом же, кошка напружинила лапы и запрыгнула на спину рыжей. Птица лишь стояла и смотрела на борьбу кошек.
— Помогла бы мне лучше! — зашипела на серебренную Пандора и прочесала когтями спину незнакомки. Вдруг, лапа черной ужасно заболела, и кошка вспомнила о недавной драке с Птицей и о ране, которую ей нанесла серебренная. Преодолевая боль, Пандора поставила лапу на пол и зашипела от боли. Потом та подняла глаза на рыжую и рявкнула:
— Ты уверенна, что хочешь продолжить эту битву, малютка? Вить тут и ежу понятно, что я выйду победительницей! — Пандора попыталась не замечать боль в лапе, но это было не так-то и легко. Кошка сощурила свои глаза, на них невольно выступили слезы боли. Кошка вновь зашипела от боли, но уже громче.
«Ну что же, Птичка, спасибо тебе,  — посмотрев на серебренную, подумала Пандора. — Она хоть и слабее меня, но с этой лапой я не могу сделать очень-то многого…»
— Ну? — вновь переведя взгляд на незнакомку, спросила одиночка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Заброшенная мельница|Бывшее жилище Пандоры