Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравия и добро пожаловать в древо Грозовой кошки Темноликой.
Умная, верная, преданная, но вспыльчивая и грубиянка.
53 луны. Воительница.
Хорошая охотница.
Лень писать что-то еще, так что приступим.

Умерла. Переродилась. Пустолапа.


Родня
На свет меня породили Пятнистая и Рыжехвост. Сейчас, к моему сожалению, оба находятся в Звездном племени. Земля им пухом.
Есть родные брат и сестра, звать их Желудь и Белогрудка. Оба живы и обитают в Грозовом племени.
Одной из моих дальних родственниц является Изумрудная Звезда. Дай Звездное племя тебе долгой жизни.

Положительно
Дружу я с тремя кошками из Грозового племени, а именно с нашей ученицей целительницы, Пестролапкой, воительницей Ночное Сияние и нашей предводительницей Изумрудной Звездой.
Конечно же, не ненавижу своего брата с сестрой. Они - одни из моих лучших друзей. Но так же в этом списке числится и целительница Грозы, Возрождение Смерти.

Отрицательно
Нейтрально отношусь к Стальному Змею. Ты не сделал мне ничего дурного, но так же и нечего хорошего.

Любовь
Никогда никого сильно не любила, но мне не безразличен Орёл. Возможно, в будущем, у нас что-то и выйдет...

Племенное
Воинскому искусству меня обучил Темнохвост. Спасибо ему огромное!
Моим оруженосцем является Мечтатель. Я очень горжусь тем, что мне выпала честь обучать такого умелого кота!
Уважаю Изумрудную Звезду, мою предводительницу, подругу и родственницу.

Отредактировано Темноликая (10 Мар 2016 21:41:05)

0

2

Куда Стального Змея?

0

3

Стальной Змей
можно в знакомые, нейтральное или враги. но тогда нужно будет отыгрывать. выбирай, куда тебя, и когда-нибудь отыграем их встречу<3

0

4

Темноликая написал(а):

нейтральное

Сюда. Отыгрываем в самое ближайшее время.

0

5

Лунная Бабочка
давай в нейтральное. из разных племен, все-таки

0

6

Тёмка,
Можно я буду твоим другом? Пожаалуйста. ^^

0

7

Сия
конечно<3

0

8

Выпиши Лунную бабочку и за пихни куда нибудь меня

0

9

Лазурная
Нейтрально и знакомые?

0

10

Знакомые(С другого акаунта пишу)

Отредактировано Орхидея (27 Дек 2015 18:24:32)

0

11

Можно в симпатию попробовать?

0

12

Орёл
хорошо)

0

13

Запиши в лучшие друзья, как я тебя)

0

14

Куда?

0

15

Изумрудная Звезда
уважение и друзья? можно еще в дальние родственники.

0

16

Как на счёт того, что бы Мечтатель стал учеником?

0

17

Мечтатель, хорошо озо

0