Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Изумрудная семья | Предводительница Грозы


Изумрудная семья | Предводительница Грозы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Родственное
Березка -

Мама

Мамочка, мамуля. я люблю тебя. Иногда становится очень обидно, когда ты не обращаешь на меня внимание. Но... У тебя другой помет. Ты заботишься о них. Извини, но мне обидно.

Пятноглаз -

Папа

Папа, любимый мой, дорогой. Я помню, как ты навещал нас в Детской, когда нам так хотелось стать большими, взрослыми. Мы были такими глупенькими. Жизнь  воителя полна смертей и голода. Хотя это не единственная стороны воительской жизни. Я очень скучаю по тебе, но верю, что ты смотришь на меня свысока. Что ты гордишься своей дочерью.

Пятногрив и Полосатоусый -

Братья

Братишки, хорошие мои. Вы словно два солнечных зайчика бегаете везде, смеетесь. Вам почти сорок лун, а вы все еще беспечно резвитесь на полянке! Это забавно. Я люблю вас именно за ваш оптимизм.

Лунокрылая -

Сестра

Сестра-сестренка. Помнишь, как мы ссорились. Как-то, я даже оцарапала тебя со злости, а после мы долго не разговаривали. Звезды, упасите меня от таких ссор.

Хорошее
Пестролапка -

Хорошая знакомая, доверие.

Ты хорошая кошка и мне совсем не жаль, что ты часть нашего племени и даже больше... Ты - ученица целителя. Это очень важная  должность в племени. В будущем, возможно, ты станешь целительницей и на твоих лапах будут все соплеменники. На твоей совести будут все те, кто погибнут от болезни или от серьезных ран. Надеюсь, ты не познаешь такого горя. Это ужасно.

Дождинка -

Приятельница, доверие, уважение. понимание.

Дождинка... Мы знакомы с самого детства. Помнишь, как мы с Лунопташкой ссорились? Было забавно. Сейчас я понимаю, что уже ничего не вернуть. Мы стали взрослыми и наша жизнь поменялась. Мы не можем глупо бегать по поляне с громкими криками. Не можем почувствовать то, что чувствовали, когда приходилось отпрашиваться у наставников, чтоб выйти из лагеря. Но сейчас мы несколкьо холодны друг к другу. И от этого грустно.

Нейтральное
Маковый Цвет -

Знакомая

Что я могу говорить о тебе? Я знаю о тебе совсем немного. Ты слепа на один глаз. Что сказать? Что мне жаль? Да, это так, но... Ты из другого племени.

Личное
Плохое

Отредактировано Изумрудная Звезда (19 Авг 2015 13:08:17)

+1

2

Куда кинешь?

0

3

Пестролапыча в хорошее, чтоль. В доверие или знакомые.

0

4

Маковый Цвет
Хм... Знакомые разве что) Возможно жалость из-за частичной слепоты.
Тень&Пестролапка
Хорошо)

0

5

Если можно, Дождинку куда-нибудь в нейтральное или положительное)

0

6

Дождинка
Что можно из положительного? Раньше ведь друзьями были, насколько я помню)

0

7

Ну... можно нечто вроде приятельских отношений, уважения (со стороны Дождинки или взаимного), понимания, частичного доверия)

0

8

Дождинка
Хорошо)

0

9

Можно в интерес с твоей стороны?! Знаю ты предвод, а я просто воитель, но всё же...

0

10

Здравствуй) Я целительница Грозы, запиши куда-нибудь в хорошее )

0

11

Орёл
Хм... В интерес какой? Как к личности или в стороне любви?  http://uploads.ru/i/C/v/t/CvtE9.gif
Возрождение Смерти
Допустим, доверие и взаимное уважение, защита со стороны Изумрудной, хорошие друзья?

0

12

Изумрудная Звезда написал(а):

Возрождение Смерти
Допустим, доверие и взаимное уважение, защита со стороны Изумрудной, хорошие друзья?

Согласна) Скоро запишу в своё дерево

0

13

ну так куда? охо

Изумрудная Звезда написал(а):

Куда?

Темноликая написал(а):

Изумрудная Звезда
уважение и друзья? можно еще в дальние родственники.

0

14

Темноликая
Ну давай во все тогда XD

0

15

Изумрудная Звезда, я тебя записала, иди ты пиши.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Изумрудная семья | Предводительница Грозы