Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основная информация
Имя и цепь имён персонажа: Птичка - Птица
Если попадёт в племя: Серебряная(воительница) - Серебряная Звезда(предводительница) - Серебряная(старейшина)
Возраст и дата рождения: 26 лун, 3 марта
Должность и племя: одиночка
Личность персонажа
Пять положительных качеств: смелая, умная, хитрая, оптимистичная, дружелюбная
Пять отрицательных качеств: не очень внимательная, немного эгоистка, вспыльчивая, нерешительная, саркастичная.
Страхи и опасения: остаться одной.
Цели/желания: узнать побольше о племенах.
Способности: умение плавать, лазать по деревьям, хорошо охотится.
Различные особенности: хорошо развиты органы чувств, таких как обоняние и слух, тогда как со зрением есть проблемы.
Интроверт/экстраверт/амброверт?: амбриверт.
Отношение к соплеменникам, котам из других племён/одиночкам: к племенным котам любопытство, а к одиночкам дружелюбие.
Описание внешности
Телосложение: крупная за счёт длинных лап, но стройная и гибкая. Хвост длинный.
Вес: 4 кг
Тип шерсти и основной цвет: шерсть средней длинны, но мягкая, цвет: серебряный.
Особенности окраса: чёрные полоски по всему телу.
Цвет глаз: янтарный
Шрамы и дефекты: немного надорвано ухо и шрам на левом плече.
Прочие особенности внешности: чёрные и длинные когти.
Биография
Небольшой рассказ о жизни персонажа:
Родилась Птичка далеко от озера, не близко к горам, но возле владений Двуногих. Семья у кошечки была не большая: мать, отец, брат да и сама она. Всё было хорошо, не считая того, что у котёнка с рождения было плохое зрение.
Когда ей исполнилось приблизительно 8 лун родители стали обучать Птичку и Изумруда(так звали её брата) охотится, лазать по деревьям и плавать. Вскоре, они делали это не хуже своих родителей, а возможно, даже лучше.
В 12 лун на семью Птички напала кучка бродяг. Отец погиб защищая их, а мать они никогда больше не видели. В память об этом роковом дне Птичке всё же остался шрам на плече.
Птичка и Изумруд отправились на поиски нового дома, а вскоре Птичка поменяла своё имя на Птица, ведь её прошлое имя звучало по детски.
Долго искали коты себе новый дом, а когда находили, то оставались там недолго. Понимая, что так больше не может продолжатся, Изумруд и Птица пошли разными дорогами, не давая обещания встретится вновь.
К жизни одиночки кошка привыкла быстро, она ей казалась даже легче. Только Птице не очень нравилось постоянное одиночество, поэтому однажды она задумалась над жизнью домашней кошки. Всё-таки решив попытать удачу так, она пошла к первому дому, который ей попался. Но стоило ей войти в двор, как на неё напал какой-то рыжий кот. Драка не успевшая начаться быстро закончилась, хотя домашний смог немного порвать ухо кошке.
Как позже выяснилось, домашнего кота звали Фокси. Двое котов быстро подружились. Птица рассказала ему о себе и своих намерениях, а тот в обмен на эту информацию рассказал о себе и своей жизни. Рассказы Фокси отговорили серебряную кошку стать домашней киской.
Стоит сказать, что именно от этого кота Птица узнала о котах-воителях живущих у озера. Конечно, это были местные страшилки, поэтому одиночка не поверила. Но всё же, решила узнать, существуют ли они на самом деле или это выдумки?
Распрощавшись с другом, Птица направилась к озеру. Как выяснилось, вокруг него действительно жили коты! Но только узнала кошка об этом не лучшим образом: её выгнал с территории племени Ветра патруль. Но одиночку это не остановило, а наоборот обрадовало и Птица пообещала себе вернутся к этим таинственным котам.
Сейчас же одиночка живёт за территорией племени Ветра на поле.
Родители и чистокровность: родители были одиночками, но её пращуры были племенными котами.
Вне игры
Связь с Вами: ТенеПестри, иначе говоря Тень&Пестролапка которая я.
Частота посещения: в зависимости от сюжета.

P.S.

Надеюсь я не сильно налажала с анкетой и вы не будете использовать миксер для глаз. И да, я завела очередной аккаунт. И да, это тот самый "таинственный персонаж", о котором я говорила во флудилке. И да, я много раз говорю "и да". Ну а на этой ноте я заканчиваю свою речь.
Ваша Тень&Пестролапка,
известная так же под другими аккаунтами

0

2

Приняты, приятной игры*Сум

0