Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » ~Лучи Заходящей Луны Под Серебряным Небом|Глашатай Сумрака~


~Лучи Заходящей Луны Под Серебряным Небом|Глашатай Сумрака~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Вот ты и подходишь к небольшой полянке, наполненной Серебряными Лучами луны и светом Звёздных предков. Под огромным деревом сидит серебряный кот с голубыми глазами, в которых отражается ночное небо. Едва оторвав взгляд от этого загадочного кота ты посмотрел на само дерево, которое являлось дубом. Только сейчас, подойдя поближе, ты видишь насколько на самом деле огромный этот дуб, не то что вдали. Шагнув еще чуть-чуть вперёд и приглядевшись в ветви дерева ты замечаешь еле заметные очертания котов: одни выше, другие чуть ниже.
Посмотрев на кору дерева, ты замечаешь буквы складывающиеся в слова. Сначала вы подумали, что тебе просто показалось, но посмотрев еще раз, слова не исчезли. Наоборот, они стали четче. Ты оглянулся на кота. Тот лишь улыбнулся, и начал свой рассказ...»


Приветствую тебя, странник! Добро пожаловать ко мне в гости! Зачем ты пришел? Тебя интересует этот дуб? Это - не просто дуб. Это - дерево связей. Дерево моих связей. Здесь собрано моё отношение к известным мне котам и кошкам. Но прежде чем начать рассказ о них, советую тебе познакомится со мной.
Меня зовут Серебряный Луч. Я глашатай Сумрачного племени. Ты знаешь о племенах? Вот и хорошо. Тогда тебе будет легче слушать, а мне легче объяснять.
Я родился и жил в моём родном племени - племени Теней. Моей матерью была Темногривка. К сожалению, эта прекрасная воительница сейчас мертва. Но ты ведь не пришёл для того, чтобы узнать о моей матери? Тогда продолжим. Насчет отца, я не могу ничего сказать. Я его никогда не видел, я даже не знаю его имени. Его один раз видела
Златолистка. Ты не знаешь кто она такая? Ах да, я же тебе не рассказал. Она одна из моих сестёр, а всего их двое. И обе старшие. Да, в моей семье я самый младший. Кто вторая сестра? Её зовут Тень. Она средняя дочь в семье. Златолистка старшая, Тень средняя, а я младший. Давай я расскажу тебе о них. С кого начать? С Тени? Хорошо. С Тенью у нас разные отношения в разное время: мы то ссоримся, то миримся. Но как же мы поссорились, после того, как я стал глашатаем... Но это уже другая история! Я не буду тебе рассказывать всё о моей сестре, об этом я расскажу потом. Пока могу сказать только, что она воительница. Златолистка же избрала путь целителя, хоть и перед этим была воительницей.
Что, тебе уже не терпится перейти с обладателя дерева к нему самому? Ну хорошо, не буду тебя задерживать своими рассказами о себе и о своей семье. Устраивайся поудобнее и приготовься, начинается самая главная часть!


Начнём мы с моих корней, именуемых Семейными связями

СЕМЕЙНЫЕ СВЯЗИ

Моя мать тебе уже известна. Это Темногривка. Кошка, давшая мне жизнь сейчас в Звёздном племени.
О моём отце ничего неизвестно и мне самому, я не знаю даже его имени.
Дорогие моему сердцу сёстры
Златолистка и Тень о которых я тоже тебе уже поведал.
Имеются у меня родственники и в другом племени. Это мой троюродный брат
Каштановый
А троюродной сестрой у меня стала Черничная Туманность - по совместимости еще и предводительница моего племени!


С родственниками всё, а сейчас переходим к ветви повыше, место которой может занимать только одна и только кошка. Думаю, что ты догадываешься о чём я говорю? Правильно! Мы забрались на Любовную ветку

ЛЮБОВНАЯ ВЕТКА

Сердце моё сейчас принадлежит кошке, которую ты сейчас видишь. Маковый Цвет... Я люблю её, как и она меня. И да, мы в разных племенах. Да нас разделяет граница. Но это любовь. У любви нет границ. А граница - это лишь черта, которая ничего не значит для любви. Настоящей любви.
Но... Должен я тебе рассказать еще кое-что. К чему такая откровенность? Я и так много о себе поведал? Юный странник, я не так много встречаю здесь котов. А если и встречаю, то они идут мимо и им не интересно всё это. Лишь не многие хотят увидеть мою душу... Так ты остаёшься? Вот и отлично! Тогда я продолжу. Была у меня раньше ее одна возлюбленная. Воробьиная её зовут. Она была целительницей в моём племени. Но теперь её нет... И я знаю, что в этих двух случаях я нарушал и нарушаю Воинский Закон. Но у любви нет границ или каких-либо преград, я говорил это раньше.


Так как это всё, что я могу тебе показать на этой ветке, мы лезем выше. И остановимся мы... Осторожно! Держись крепче, кора немного скользкая, вчера был дождь. Как я и говорил, остановимся мы вот тут. Мы всё выше и выше от земли. Но на этом уровне ты можешь встретить верных моих спутников по жизни, тем, кому я безусловно доверяю и просто хорошим знакомым. Тут можно встретить моих Друзей

ДРУЗЬЯ

Безусловно, что моими лучшими друзьями являются мои сёстры: Златолистка и Тень.
Понятно также, что и с Черничной Туманностью я не враждую. Мы с ней друзья, если конечно так можно сказать.


Почему ты такой медленный? Если можешь, шевелись быстрее, пожалуйста. Ты, наверное, торопишься, а я тебя задерживаю. Нет? Вот и славно. Вот. Заметил, как здесь много котов? И некоторых ты уже видел раньше. Это - коты моего племени. Соответственно, мы добрались до Племенных отношений.

ПЛЕМЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Что ты спросил? Уважаю ли я Звёздную Росу? Что за глупый вопрос?! Она моя предводительница, так что да!
Я до сих пор уважаю наших прошлых предводительниц - Краснозвёздную и Черничную Туманность. Побольше бы таких предводителей.
Так же хочу отметить мою ученицу - Чернолапку. Я ею очень горжусь.
Я горжусь своим племенем и своими соплеменниками. Сумрачное племя - самое лучшее и я буду служить ему до последней капли крови. Я буду защищать каждого кота своего племени: от новорожденного котёнка до самого дряхлого старейшины. Я верен своему племени и каждому коту в нём.


Ты заметил как высоко над землёй мы поднялись? Теперь мы намного выше, чем тогда, у Племенных связей. Кажется, всего лишь пару веток, а так высоко и далеко... Что-то я от темы отошёл. Заметил как тут мрачно? Заметил, какие темные здесь коты? Нет, что ты, мы не в Сумрачном лесу. Я и не хотел тебя туда вести. Здесь находятся Вражеские связи

ВРАЖЕСКИЕ СВЯЗИ

Первый кот в этом списке будет и у моих сестёр. Наш отец... Я его ненавижу. Он бросил меня и мою семью. Если он когда-нибудь объявится, он не будет желанным гостем здесь.
Хочется отметить еще и Чернохвоста. Из-за него Тень покинула племя Теней. Но потом вернулась. Если хочешь узнать подробности, иди к моей сестре. Если её хорошо попросить она может согласится и рассказать. Но не в этом суть. Чернохвост был подлым и жалким. Не понимаю, как он попал в Звёздное племя! Я испытываю к нему лишь неприязнь, но это моё личное мнение.


«Вы с Серебряным Лучом спустились с этого огромного и загадочного древа. Всю дорогу обратно вы двое не проронили ни слова. Ты был предельно осторожен, как напутствовал тебя этот серебряный кот еще тогда, возле его Друзей. Тебе не хотелось уходить, ведь прошло так мало времени, по ощущениям, хотя на самом деле прошло уже очень много часов с момента вашей встречи. У тебя всё еще остались некоторые вопросы, но ты оттягивал мгновения не решаясь их задать...
Но всё же ты задал их.»

Послушай, Серебряный Луч... Я... Я не знаю как это спросить, но... Откуда взялось это дерево? Что оно всё-таки значит? И что будет с ним потом?
Мой дорогой друг, это дерево - это моя жизнь. А все коты, которых ты там встретил, это коты, которых встречал я. Каждый день, здесь появляется каждый кот, которого я встретил, а я рассказываю таким котам как ты про мою семью, моих друзей и врагов. Понимаешь?
Я понимаю, но. К чему такая откровенность с мимо проходящими котами?
Я тебе уже отвечал на этот вопрос. Но я сказал не всё. Каждый кот, который проходит мимо, занимает место в этом дереве. Но они почти не видны, а потом исчезают.
Это как в Звёздном племени - когда котов забывают они исчезают?
Нет. Они исчезают тогда, когда умирают. А так всё также.
Но какое тебе дело до проходящих котов? Пусть себе появляются и исчезают? А какое дело дереву до всего этого?
Я хочу, чтобы у меня остались воспоминания о них, а у них обо мне. Всё просто. Не думай, что я тебя выгоняю, но, думаю, тебе уже пора.
Но ты не ответил на мой второй вопрос...
Слишком много вопросов и слишком мало ответов. Хотя они таятся так близко. Подумай сам.
Хорошо... Пока, Серебряный Луч.
До встречи, Гость...

Отредактировано Серебряный Луч (18 Янв 2016 16:53:13)

+1

2

пс... меня запиши, я ж твой оруженосец...

0

3

Чернолапка
Готово!

0

4

Меня куда-нить запиши, ок?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » ~Лучи Заходящей Луны Под Серебряным Небом|Глашатай Сумрака~