Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Тёмный как ночь/НОЧНОГРИВ/семейное древо Ночногрива


Тёмный как ночь/НОЧНОГРИВ/семейное древо Ночногрива

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

СЕМЬЯ
Мама-
Папа-

ДРУГИЕ РОДСТВЕННИКИ
Тётя-
Дядя-Тёмное Эхо-  ты мне очень дорог. Могу сказать, что ты научил меня всему, но и продолжаешь учить. С тобой никогда не бывает скучно).

ДРУЖБА
Друзья:ТЕНЬ-ты такая одна, немного вспыльчивая, местами вредная, и немного кровожадная. Наверное я один ценю тебя такой какая ты есть.
Знакомые

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
Враги:
Недолюбливание:
Ненависть:

ЛИЧНОЕ
Любовь(с моей строны)-
Любовь(с вашей стороны)-
Симпатия(с моей стороны)-
Симпатия(с вашей стороны)
Интерес-

Отредактировано Ночногрив (18 Фев 2016 15:40:19)

0

2

Меня, пожалуй, в друзья ^^
Если интересует, например, могу стать родственником, например. Конкретно - дядей. ^^
Что думаешь?

0

3

Дальнее Эхо написал(а):

Меня, пожалуй, в друзья
Если интересует, например, могу стать родственником, например. Конкретно - дядей.
Что думаешь?

Думаю можно и дядей).

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Тёмный как ночь/НОЧНОГРИВ/семейное древо Ночногрива