Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Квесты » Межплеменная война [ведётся набор]


Межплеменная война [ведётся набор]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья! Поскольку наш сюжет стал очень прозрачным, я считаю, было бы неплохо устроить войну между всеми племенами!
Сюжетик: на территории около границы племени x стали появляться следы племени z. Пока предводительница племени x Какая-то Звезда и Кто-тозвёздая ничего не предпринимала, но на Совете сообщила об этом всем племенам. Предводительница племени z сказала, что это было неправдой (а знала ли она об этом?). В лагере племени х было решено напасть на соседей, и гонцы пошли на помощь к племени a от имени предводительницы племени х. Два племени объединились, и вдвоём напали на племя z. Но к тем присоединились воины племени b, и в конце концов некоторые воины погибли, а дело ничем не закончилось - племена разошлись по своим лагерям. Но впредь племя z стало ответственнее относиться к границам, а племя x было радо, что преподали соседям хороший урок.
Несколько слов о погибших: погибшие должны быть со стороны не всех племён, но понятное дело, никто не захочет убивать своего персонажа. Поэтому можете создать в посте несуществующих соплеменников, чтобы они погибали и бились вместе с вами.
Обозначения: ибо Тени и Гроза у нас активнее и полнее остальных, то кто-то из них будет племенем x, а кто-то z. Насчёт Реки и Ветра, то пусть участвуют в опросе.
Список участников:
Племя x - ?
Племя z - ?
Племя a - ?
Племя b - ?
Остальные воины - Жемчужная
Целители могут участвовать в войне.

0

2

Как обычно: Тень, Симу(которая будет уже не Симой), Серебряного Луча, Златолистку и Разноглазку.

0

3

Жемчужная
Я думаю, что племя x пускай будет племя ветра. Оно самое слабое. Ну допустим, я (как Серая Лапка) с патрулем обнаружу сде племени Теней. Соответственно- племя z- племя Теней. На помощь моему племени приходить Грозовое(a). А Река(b)может биться за Теней.
И кстаи можно, выдумать соплеменника и как бы увидеть его смерть, при этом говоря что то ему? Но он конечно отвечать не будет.

Отредактировано Орёл (16 Апр 2015 15:30:48)

0

4

Орёл
Точно! Я даже знаю как появятся следы ПТ...

0

5

Орёл

Жемчужная написал(а):

...ибо Тени и Гроза у нас активнее и полнее остальных, то кто-то из них будет племенем x, а кто-то z. Насчёт Реки и Ветра, то пусть участвуют в опросе.

Я вроде ясно написала, что Гроза и Тени будут племенами x и z.

0

6

Жемчужная
Ну ты и зануда.
Тень&Сима
Мы думаем об одном и том же?!
И кстати- самое слабое племя не Ветра, а Реки, потому что в моём племени есть- я, Светлинка, Кристалл и тп. А в Реке только Разни и Шиповница.

0

7

Серая Лапка написал(а):

Тень&Сима
Мы думаем об одном и том же?!

Ну не знаю. Смотря, о чём ты думаешь. Напишешь в ЛС?

0

8

Жемчужная написал(а):

Племя z - ?

Сюда племя Теней

0

9

А я думаю, может, племенем х будет племя Теней. А что? Ведь вероятность следов ГП на территории ПТ равна вероятности появления следов ПТ на территории ГП. И хоть ПТ имеет репутацию "самых злобных котэ леса", а ГП так называемых "добряков", это - ролевая, а не книга (а точнее, серия книг, по которой сделана эта ролевая, и которой надо придерживаться), а это - наши персонажи. Поэтому, все зависит от нас самих и нашего выбора(который должен соответствовать сюжету, правилам, не должен кого-то оскорбить или обидеть, и, в данном случае, квесту).
Я что-то отошла немного от темы и не объяснила свою точку зрения.
Так вот, хоть и вероятность, о которой я говорила, появления следов обоих племен на территории друг друга одинакова, в ГП новоявленная ученица целительницы, которая толком ничего не знает о ВЗ и новоявленный воитель, который аналогичен предыдущей кошке. А в ПТ таких "новоиспеченцев" нет. Зато есть Тень, у которой есть полноправные причины насолить своему племени. Но почему я думаю, что лучше племени Теней лучше быть племенем х, ведь смотрите, тогда получается близко к сюжету: Грозовое племя(племя z) случайно переступило границу(а может, неопытная целительница или воитель подумавшие, что это их территория могли нарвать целебных трав\поохотится там), а потом племя Теней(племя х) объявившее это на Совете, вводят в ступор предводительницу Грозового племени которая ничего об этом не знает. Племя Теней нападает на Грозовое племя с помощью племени а(Речное\Ветра), и тогда, Грозовое племя позвало на помощь племя b(опять же, Речное\Ветра) и стало оборонятся. Дальше всё сказано в квесте. Тогда выходит, что ни одно племя не теряет свою репутацию. ПТ все еще "мстительные кошаки", а ГП "добряки".
P.S.: ну если конечно, вам нравится такая репутация всех племён.
P.P.S.: извините, если неправильно выразилась. И может, вам некоторые моменты могут быть непонятными.
P.P.P.S.: вроде ж так, да? под "самыми злобными котэ леса" и "мстительными кошаками" я имела в виду их скрытность. И опять смотреть P.P.S.
научится бы так писать посты

Отредактировано Тень&Сима (19 Май 2015 22:39:09)

+1

10

Тень&Сима написал(а):

А я думаю, может, племенем х будет племя Теней. А что? Ведь вероятность следов ГП на территории ПТ равна вероятности появления следов ПТ на территории ГП. И хоть ПТ имеет репутацию "самых злобных котэ леса", а ГП так называемых "добряков", это - ролевая, а не книга (а точнее, серия книг, по которой сделана эта ролевая, и которой надо придерживаться), а это - наши персонажи. Поэтому, все зависит от нас самих и нашего выбора(который должен соответствовать сюжету, правилам, не должен кого-то оскорбить или обидеть, и, в данном случае, квесту).
Я что-то отошла немного от темы и не объяснила свою точку зрения.
Так вот, хоть и вероятность, о которой я говорила, появления следов обоих племен на территории друг друга одинакова, в ГП новоявленная ученица целительницы, которая толком ничего не знает о ВЗ и новоявленный воитель, который аналогичен предыдущей кошке. А в ПТ таких "новоиспеченцев" нет. Зато есть Тень, у которой есть полноправные причины насолить своему племени. Но почему я думаю, что лучше племени Теней лучше быть племенем х, ведь смотрите, тогда получается близко к сюжету: Грозовое племя(племя z) случайно переступило границу(а может, неопытная целительница или воитель подумавшие, что это их территория могли нарвать целебных трав\поохотится там), а потом племя Теней(племя х) объявившее это на Совете, вводят в ступор предводительницу Грозового племени которая ничего об этом не знает. Племя Теней нападает на Грозовое племя с помощью племени а(Речное\Ветра), и тогда, Грозовое племя позвало на помощь племя b(опять же, Речное\Ветра) и стало оборонятся. Дальше всё сказано в квесте. Тогда выходит, что ни одно племя не теряет свою репутацию. ПТ все еще "мстительные кошаки", а ГП "добряки".
P.S.: ну если конечно, вам нравится такая репутация всех племён.
P.P.S.: извините, если неправильно выразилась. И может, вам некоторые моменты могут быть непонятными.
P.P.P.S.: вроде ж так, да? под "самыми злобными котэ леса" и "мстительными кошаками" я имела в виду их скрытность. И опять смотреть P.P.S.
научится бы так писать посты

Тень&Сима, я всё прекрасно понимаю, но не смотря на свой статус в племени, я очень любопытная. Я думала о том, что причиной войны будет появление следов ПТ на территории ГП (в связи с тем, что предводительница ПТ влюблена воителя ГП)...

0

11

Черничная Туманность
Теперь поняла.
Жемчужная
Кстати, может провести опрос? Не только для Речного или племени Ветра, а для всех племён?

+1

12

Гвоздику и Рябую

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Квесты » Межплеменная война [ведётся набор]