Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Племя Теней|Краснозвёздая


Племя Теней|Краснозвёздая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гость, добро пожаловать в моё древо!
___________________
Семья
[как-то мне на вас немного всё равно]
Мать - Ястребиная
Ну да, мама. Да и что с того? Выросла я не с тобой, так что удачи тебе там, в Звёздном племени. Может, как-то о тебе и вспомню.
Приёмная мать - Солнцелапа
Да не нужна ты мне была никогда. Ну, выкормила, принимай "спасибо-до свидания" и всё. А чего ты ещё хотела?
Брат - Пёстренький
Я тебя даже и не знала толком, если подумать. Брат так брат, но умер ты маленьким из-за своей же слабости и Ястребиной.
Положительное
[особо друзей-то нет, так, виделись пару раз]
Отрицательное
[да идите вы в баню]
Племенное
[сплошная стена между учеником и наставником]
Нейтрал
[ну хоть вы меня не раздражаете]
Равнодушие - Кварц, Орёл
Да, видела вас несколько раз, когда приходила к Янтарной Звезде. Ну и ладно - каждый цепляется за своё племя.
Личное
[выскажусь одним словом - достали]

Отредактировано Краснозвёздая (10 Фев 2015 22:52:24)

0

2

Меня в нейтрал?
Моё отношение к Краснозвёздой - в моём древе

0

3

Кварц
Готово)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Племя Теней|Краснозвёздая