Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Квесты » ВНИМАНИЕ! Совет!


ВНИМАНИЕ! Совет!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все предводители согласились устроить совет. Все кто пойдёт на совет должны отписаться здесь!
Совет будет проводиться  с 14 марта по 25 марта!
За неделю должны отписаться все!!!

Грозовое племя поведёт-Янтарная Звезда, Речное племя поведёт: Шиповница, племя Ветра поведёт- Серая Лапка, племя Теней поведёт-Краснозвёздая.

Список:
Грозовое племя:Орёл,Кварц, Сима, Каштановый, Дождинка, Жемчужная

Речное племя:Раноглазка

Племя Ветра:Серая Лапка, Светлинка, Кристалл

Племя Теней:Златолистка,Серебряный Луч, Тень, Воробьиная

Отредактировано Серая Лапка (8 Мар 2015 23:55:15)

+2

2

Я готов пойти. Кстати, надо бы время для Совета установить, например, раз в неделю/две недели/месяц регулярно проводить

+1

3

Племя Теней - Серебряный Луч, Тень и Златолистка
Речное племя - Разноглазка
Грозовое племя - Сима

0

4

Кварц написал(а):

Кстати, надо бы время для Совета установить, например, раз в неделю/две недели/месяц регулярно проводить

Думаю, каждый месяц. И лучше установить точную дату.
А еще надо точную дату для ночи половины луны, когда целители пойдут к Лунному озеру.

Отредактировано Златолистка (10 Фев 2015 13:42:45)

+2

5

Кварц
Златолистка
Записаны!

0

6

Краснозвёздая представляет своё племя :3

0

7

Я тоже иду х)

0

8

А также Янтарная Звезда из Грозы и Воробьиная из Теней.

0

9

Серая Лапка
Обязательно иду)

0

10

Дождинка и Кашт тоже идут)

0

11

Краснозвёздая
Жемчужная
Светлинка
Дождинка
Все записаны!

0

12

А когда будет Совет?

0

13

Серая Лапка
Хех, Кристалл не останется "охранять лагерь". Я иду с вами!

0

14

Кристалл
Записан!
Тень&Сима
Я попросила всех указать время, но не кто не написал. Поэтому, пока совет не может состояться.

0

15

Серая Лапка написал(а):

Я попросила всех указать время, но не кто не написал. Поэтому, пока совет не может состояться.

Давайте на следующих выходных. Может, остальные проснуться. И как раз все доиграют всё и пойдём на совет С:

0

16

Гугл
Хорошо. Если никто кроме тебя не услышал мою просьбу об указании времени, то будет так как предложил ты.

0

17

Внимание!
Совет состоится 14 марта
Начинаем отписываться на острове советов.

0

18

Серая Лапка
Пару вопросиков есть.
1. Совет будет проводится каждую 2 субботу месяца?
2. Тогда, ночь половины луны будет 28 марта(через 2 недели после Совета)?
3. Может, Совет будет длится целую неделю? В данном случае с 9 по 15 марта.
4. А ночь половины луны тогда тоже будет длится целую неделю?

Отредактировано Тень&Сима (8 Мар 2015 15:34:46)

0

19

Тень&Сима
1. Это слишком часто для совета. У всех может не быть возможности. Его нужно проводить реже. Ну раз в месяц по субботам или даже реже.
2. Я предлагаю, чтобы целители сами выбрали себе ночь. Поэтому это уже к ним.
3. Насчёт недели- хорошая идея. Я так и сделаю. За неделю большинство котов успеет зайти отписаться. Главное за эту неделю зайти за всех своих персонажей. особено это относится к тебе, Тень. Ведь у тебя 4 перса.
4. Это тоже хорошая неделя, но. Так как о самой ночи договарятся целители, то решать им.

0

20

Я пойду.
Если набор еще не окончен.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Квесты » ВНИМАНИЕ! Совет!