Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Грозовое племя » [Лагерь Грозового племени] Пещера целителя


[Лагерь Грозового племени] Пещера целителя

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Пестролапка стояла возле стены пещеры и не мешала котам общаться. Сама же она погрузилась в мысли о себе, Черном Тюльпане, Звонколапе, да и вообще о прошлом. Из воспоминаний её вывел голос Рябой
- Так, Пестролапка, можешь дать что-то от глаз? Я все-таки именно за этим сюда и пришла.
Воительница явно подавляла раздражительность. «Да хорошо, хорошо сейчас иду,» - подумала целительница, - «Как будто я котёнок! И не надо на меня давить! Стоп, стоп, стоп она же мне этого не говорила! Хотя Рябая такая переменчивая. Не суть.»
Пестрая кошка взяла чистотел и подошла к Рябой.
- Надо закапать сок чистотела тебе в глаза, - сказала Пестролапка, - Так что, пожалуйста, наклони голову, чтобы я смогла это сделать.
Закапав глаза Рябой, она сказала:
- Так, кто следующий?
- Эм, Пестролапка, у меня вопрос: когда я смогу выйти из твоей палатки и вернуться к нормальной воинской жизни? - спросила Темноликая, - За это короткое время, что я провела у тебя, я уже успела соскучиться по патрулям, охоте! По той суете, на главной поляне.
- Думаю, завтра, - ответила целительница и улыбнулась, - На всякий случай. Осторожность же не бывает лишней.
Тут в пещеру зашла белая кошка.
- Эм, простите, я вас не отвлекаю? - поинтересовалась воительница, - Эм, Пестролапка, у меня голова разболелась, может, дашь какие-нибудь травы? - последние слова прозвучали неуверенно.
- Конечно! - воскликнула Пестролапка. Пестрая потихоньку становилась более уверенной и вливалась в новый коллектив. Только, она до сих пор не всех знала. Например, эту гостью целительница видит в первый раз, как и большую часть племени. «Впрочем, неважно,» - подумала кошка, - «Мы еще успеем познакомится, а сейчас нужно ей помочь!»
Пестролапка стала перерывать запас трав, но лучше маковых семян ничего не нашла.
- Вот, - мяукнула она, - Съешь парочку и иди в палатку и отоспись. Боль должно унять, хотя бы чуть-чуть. Если станет хуже - приходи. И кстати, как тебя зовут?

Отредактировано Тень&Пестролапка (23 Окт 2015 23:21:43)

0

42

Пестролапка торопливо взяла лекарство и подошла к Рябой.
-Надо закапать сок чистотела тебе в глаза. Так что, пожалуйста, наклони голову, чтобы я смогла это сделать,- промолвила пестрая кошка. Серая покорно наклонила голову, а Пестролапка в это время закапала глаза кошки.
-Спасибо большое, мне уже правда стало лучше. Ох, засиделась я уже тут, пора идти...- нежно, непохоже на прошлую дерзость промяукала воительница. Кивком и взмахом хвоста Рябая попрощалась со всеми в пещере.


[Лагерь Грозового племени] Главная поляна ⇒⇒⇒⇒⇒⇒

0

43

- Спасибо большое, мне уже правда стало лучше. Ох, засиделась я уже тут, пора идти... - мимо Белогрудки прошла воительница, и если память белой не изменяет ей, то звать ее Рябая. Кошка кивнула соплеменнице, и опять посмотрела на Пестролапку.
- Конечно! - воскликнула пестрая, как только увидела Белогрудку, и сразу начала перебирать травы. Пока новая целительница была занята своим делом, кошка повернулась к сестре и тихо сказала:
- Привет, Темноликая! Что ты здесь делаешь? Что случилось? - начала засыпать вопросами сестру Белогрудка.
- Вот, - мяукнула целительница, отдавая зерна Белогрудке. - Съешь парочку и иди в палатку и отоспись. Боль должно унять, хотя бы чуть-чуть. Если станет хуже - приходи. И кстати, как тебя зовут?
- Спасибо! - сказала кошка и покорно съела зерна. - Прости что не представилась. Звать меня Белогрудка. Приятно познакомится, Пестролапка, надеюсь, тебе понравиться в Грозовом племени! - сказав это, кошка попрощалась со всеми кивком головы.
- Пока, - повернувшись к сестре, сказала она. - Еще увидимся! - кошка пошла в палатку воителей, что бы как следует отоспаться, как и сказала Пестролапка.


Палатка воинов

офф

кто без вдохновения нормального посты пишет? яяяя!!!

0

44

- Думаю, завтра, - на вопрос о том, когда она сможет покинут палатку целительницы, ответила Пестролапка, улыбнувшись. - На всякий случай. Осторожность же не бывает лишней.
- Хорошо, - кивнула Темн.
- Надо закапать сок чистотела тебе в глаза, - сказала целительница, подходя к Рябой. - Так что, пожалуйста, наклони голову, чтобы я смогла это сделать. - Пестролапка закапала чистотел в глаза воительницы.
- Спасибо большое, мне уже правда стало лучше. Ох, засиделась я уже тут, пора идти... - нежно промяукала Рябая и направилась к выходу.
- Пока, - попрощалась с ней Темноликая.
Тут в палатку зашла белая кошка. «Белогрудка!» - радостно подумала серая, но тут же заволновалась. «Что с ней еще случилось?»
- Эм, простите, я вас не отвлекаю? - с порога поинтересовалась воительница. - Эм, Пестролапка, - посмотрев на целительницу сказала кошка. - У меня голова разболелась, может, дашь какие-нибудь травы?
- Конечно! - воскликнула Пестролапка и начала перебирать травы. Пока целительница была занята, белая кошка посмотрела на сестру, и начала засыпать ее вопросами.
- Привет, Темноликая! Что ты здесь делаешь? Что случилось?
- Привет! - кошка посмотрела на Белогрудку. - Отравилась. Ничего серьезного, по крайне мере сейчас. Я уже чувствую себя намного лучше! - пока Лика рассказывала сестре о том, что она тут делает, целительница уже взяла нужные травы.
- Вот, - мяукнула целительница, отдавая зерна Белогрудке. - Съешь парочку и иди в палатку и отоспись. Боль должно унять, хотя бы чуть-чуть. Если станет хуже - приходи. И кстати, как тебя зовут?
- Спасибо! - сестра Темноликой быстро съела зерна. - Прости что не представилась. Звать меня Белогрудка. Приятно познакомится, Пестролапка, надеюсь, тебе понравиться в Грозовом племени! - сказав это, Белогрудка направилась к выходу, перед этим попрощавшись со всеми кивком головы.
- Пока, - проходя около сестры, сказала Белогрудка. - Еще увидимся!
- Еще увидимся! - перед тем как сестра вышла из палатки целительницы, промяукала Темн.
- Эх, ну ладно, я лучше посплю, - посмотрев на целительницу сказала серая кошка. Потом она получше устроилась на подстилке и, закрыв глаза, промяукала: - Спокойной ночи, Пестролапка. - совсем скоро Лика провалилась в сон.


офф

эх, ну, хотя бы получше чем прошлые посты... но все равно фигово...

0

45

Впервые в палатку зашла Возрождение Смерти.
Кто ты такая? Я раньше тебя здесь не видела, - спросила Пестролапка.
Привет, я новая целительница. Не расскажешь, как у вас тут всё? - мяукнула Возросмерть в ответ.
Мм, конечно... - ответила Пестролапка.

Отредактировано Возрождение Смерти (3 Фев 2016 10:02:54)

0

46

Так и не дождавшись ответа, Возрождение Смерти удалилась на Главную поляну.

0

47

⇐⇐⇐главная поляна⇐⇐⇐


Серая тушка быстро зашла в темную пещеру. Кошка осмотрелась. Пестролапки не было видно.
«Неужели она ушла? Ну, из палатки...» — воительница еще раз осмотрелась, но так и не увидела пеструю.
Пестролапка! — позвала подругу воительница. Послышался тихий шорох и скоро Темноликая увидела пеструю целительницу. — Эм.. Привет... Опять, — слегка не уверенно начала Темноликая смотря на ученицу целительницы. — Вообщем, я тут захотела спросить у тебя, можно ли мне вернутся к моим воинским обязанностям? Уже утро, да и чувствую я себя намного лучше.
Сказав это, кошка присела на холодный пол темной пещеры и во все глаза уставилась на думающую Пестролапку. Небольшой лучик света проник в пещеру, и Грозовая еле как удержалась, что бы не бросится за ним, как маленький котенок. Сначала кошка просто следила за ним глазами, а потом, в попытке отвлечься, начала вылизываться, не сводя своих янтарных глаз с целительницы.

офф

да, вдохновения нет. та и пофигу.

0

48

Зайдя в пещеру Листочек принялся искать целительницу но в темноте пещеры и ночи её не было видно и на случай если она тоже меня не видит Листочек мяукнул чтобы оповестить о посещении и подумал- А если она разозлится на меня за поздний визит! испугался он, но отступать уже некуда тем более надо же узнать об этом коте -  темноликая! позвал кошку Листочек - можно задать ещё вопрос об этом коте? - и не удержавшись сказал -  зачем он пришёл сюда и знает ли об этом изумрудная звезда?! Эти звуки прорезали тишину как коготь.

⇐⇐⇐главная поляна⇐⇐⇐

Отредактировано Листочек (8 Фев 2016 23:10:39)

0

49

Вновь тихий шорох. Тёма обернулась и увидела Листочка, входящего в палатку целителя. Кошка кивнула ему и произнесла:
Ты что-то хотел?
Темноликая! — крикнул оруженосец воительнице. — Можно задать ещё вопрос об этом коте?
Конечно, — кивнула серая. — Что именно?
Зачем он пришёл сюда и знает ли об этом Изумрудная Звезда?
По его рассказу, наш лес принадлежал его клану и поэтому он охотился там. За этим занятием его застукала Дождинка и привела в наш лагерь. И да, Изумрудная Звезда знает об этом, Дождинка ей рассказала, — быстро пересказала оруженосцу мини-историю Стального Змея. — Но повторюсь, он уже ушел, а значит проблем с ним больше нет. Да и с тем фактом, кому принадлежит лес мы тоже разобрались, так что волноваться не надо.
Быстро сказала Темноликая, и вновь перевела взгляд на Пестролапку, таким образом говоря ей: "Ну же, разреши мне уже вернуться в лагерь, сходить в патрули..."

0

50

Темноликая!— позвал Листочек воительницу. — Можно задать ещё вопрос об этом коте
конечно, что именно?— спросила она отвернувшись от Пестролапки.
Зачем он пришёл сюда и зннает ли об этом Изумрудная Звезда?
По его рассказу, наш лес принадлежал его клану и по этому он охотился там. За этим занятием его застукала Дождинка и превела в наш лагерь. И да Изумрудная Звезда знает об этом, Дождинка ей рассказала. Но повторюсь, он уже ушёл, а значит проблем с ним больше нет. Да и с тем фактом, кому пренадлежит лес мы тоже разобрались, так что волноватся не надо.— Сказала она вновь переводя взгляд на Пестролапку.
Хорошо, буду теперь смотреть в оба! Улыбнулся Листочек. Молодец Дождинка… Ну я пойду в лес поохочусь, вдуг что нибуть да поподётся. И сказав это он побрёл к выходу обдумывая то что рассказала ему Темноликая.

→→→Лес→→→

Отредактировано Листочек (9 Фев 2016 09:24:25)

0

51

Зайдя в пещеру, Листочек не нашёл целительницу, и на Главной поляне её он тоже не видил когда таскал добычау в лагерь. И не увидев целительницу он подумал а что если она ушла за травами? Не поплетусь же я обратно в лес! Лучше я сам найду себе эти семяна. подумал Листочек, и принялся воспоминать запах этих семян вроде не сильный и приятный, это такие чёрные семечки… И вдруг он их нашёл. Они лежали на не большом листочке, и Листочек сразу вспомнив сколько семян ему давала целительница, после боя с котами теней. Он взял два семечка и слизнул их. Потом он встал и направился в палатку оруженосцев чтобы в покое поспать.

⇒⇒⇒Палатка оруженосцев⇒⇒⇒

0

52

- Пестролапка! - прорезал тишину голос Темноликой. «Стоп... Что случилось?» - спросонья подумала Пестролапка, - «Я... Заснула? Похоже на то... Но когда? Я потеряла счёт времени...»
- Эм.. Привет... Опять. Вообщем, я тут захотела спросить у тебя, можно ли мне вернутся к моим воинским обязанностям? Уже утро, да и чувствую я себя намного лучше. - сказала гостья, пока пёстрая кошка окончательно проснулась. Она уже хотела ответить, но тут в палатку зашёл ещё один кот - маленький, по виду - оруженосец. Обращаясь к серой кошке, а не к ней, он спросил:
- Темноликая! Можно задать ещё вопрос об этом коте? - ученица целительницы уставилась на него с недоумением. «Какой кот?! Что я пропустила?! Похоже, много чего...» - Зачем он пришёл сюда и знает ли об этом Изумрудная Звезда?!
Воительница ответила:
- По его рассказу, наш лес принадлежал его клану и поэтому он охотился там. За этим занятием его застукала Дождинка и привела в наш лагерь. И да, Изумрудная Звезда знает об этом, Дождинка ей рассказала. Но повторюсь, он уже ушел, а значит проблем с ним больше нет. Да и с тем фактом, кому принадлежит лес мы тоже разобрались, так что волноваться не надо.
«Я много чего пропустила,» - окончательно поняла Пестролапка, - «Эх, такие страсти, такое интересное произошло, пока я спала...»
Оруженосец сказал Темноликой ещё что-то, но юная целительница не особо прислушивалась. Когда кот ушёл, она подошла к подруге.
- Привет и тебе, - мяукнула пёстрая кошка, - Ну вообще да, ты можешь выполнять воинские обязанности. Всё же уже прошло. - чуть помолчав, она добавила: - И не могла бы ты рассказать про того кота, про которого рассказывала тому оруженосцу? А то я много чего пропустила...

0

53

Привет и тебе, — наконец-то произнесла пестрая кошка. — Ну вообще да, ты можешь выполнять воинские обязанности. Всё же уже прошло.
«Ура!» — кошка уже хотела развернуться и, поблагодарив Пестролапку, выбежать наружу, но целительница спросила у нее:
И не могла бы ты рассказать про того кота, про которого рассказывала тому оруженосцу? А то я много чего пропустила...
Кошка подошла к Пестролапке и села не далеко от нее.
Конечно. Вообщем, Дождинка встретила на нашей территории некого кланового кота. Стальной Змей его зовут. Тот охотился в нашем лесу, говоря, что наш лес всегда принадлежал его Клану Покрова Тьмы... Дождинка привела его в лагерь, а то, что потом предложил тот наглец, было простым безумием! Он хотел сделать наш лес, который, повторюсь, принадлежал нам со времен еще самого Огнезвезда, нейтральной территорией! — последнюю фразу Тёма произнесла почти крича. Но серая тут же замолчала, а потом продолжила, уже по спокойнее: — Я же предложила ему поселится на других нейтральных территориях. Хех, тут бы ему наверняка пригодилась твоя, или Звонколапого, помощь, вить вы были одиночками, и наверняка знали множество нейтральных территорий, — смотря куда-то вдаль, мяукнула Темноликая. — Так, ладно, чего-то я совсем ушла от темы. Потом пришла Возрождение Смерти и предложила ему взять одиночек в его Клан. Вообщем-таки, и все.
Закончила свой рассказ Темн. Кошка решила еще немножко посидеть в пещере, если у Пестролапки появятся какие-либо вопросы...

0

54

http://upload.bbfrm.ru/pixel/ac0216db4684363b84bb7bd0fe0926a0/1/Гость/koty_voiteli_peshchera_celitelya/99395.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/31a926713c10fd6514837d039c81558b/2/Гость/koty_voiteli_peshchera_celitelya/99395.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/14829d20acb9177b0d8fd79a04a1027c/3/Гость/koty_voiteli_peshchera_celitelya/99395.jpg

0

55

что

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Грозовое племя » [Лагерь Грозового племени] Пещера целителя