Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Грозовое племя » [Лагерь Грозового племени] Пещера целителя


[Лагерь Грозового племени] Пещера целителя

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

- Ладно, болтайте, а я, пожалуй, покину вас, - дружелюбно сказал Звонколап, через пару секунд после того, как вошла Рябая. Пестролапке хотелось крикнуть: "Нет, не уходи!", но пестрая кошка сдержалась. «Я - целительница,» - напомнила она себе, - «Я не имею права любить. Таков закон.»
- Это тебе, за твои труды в области целительства! - воитель пододвинул к Пестролапке свою пойманную мышку и широко улыбнулся.
- Большое тебе спасибо! - промурлыкала целительница. Живот кошки заурчал, ведь ей так и не удалось поесть. Чёрно-белый кот мурлыкая направился к выходу, - Пока!
- Ладно, Звонколап, пока, - попрощалась с воином Рябая.
Вскоре, в пещере остался лишь его запах.
- У тебя есть что-то для глаз? - немного подозрительно спросила серая кошка, - У меня там это... п-п-повреждение, да.
Пестролапка улыбнулась и прошептала ей на ухо:
- Не волнуйся, Рябая. Я целительница племени, а целителям можно доверять. Не скрывай от меня ничего. Если будешь скрывать свои проблемы со здоровьем, это будет тебе же и во вред, - кошка продолжила уже громче, - Повреждение, говоришь? Как именно ты повредила глаза? Если это рана на глазах, то может быть инфекция. Если болят, а раны нет, то они просто устали. Но если просто ухудшилось зрение, то это другое дело. Разные виды повреждений лечатся разными травами. Так какие у тебя проблемы?
Неожиданно в пещеру вошел еще один кот. Коричневый. Его целительница не знала.
- Здравствуй, Пестролапка! Меня зовут Желудь, - словно предугадав её мысли представился воитель.
- Приятно познакомится! - прозвучало из уст пестрой кошки в ответ Желудю.
- А тебя зовут Рябая, верно? - теперь коричневый кот обратился к кошке с этим именем.
- Привет! Да, меня зовут Рябая, - весело ответила та.
- Это Темноликая? Что с ней? - этот вопрос был адресован Пестролапке. Целительница с уверенностью ответила:
- Да, это Темноликая. Она отравилась. Падаль съела. Но не волнуйся, это не смертельно. От отравления еще никто не умирал.
Сказав эти слова пестрая кошка принялась есть принесённую Звонколапом мышь.

0

22

- Не волнуйся, Рябая. Я целительница племени, а целителям можно доверять. Не скрывай от меня ничего. Если будешь скрывать свои проблемы со здоровьем, это будет тебе же и во вред,- мягко оветила целительница. Только теперь Рябая поняла какую глупость она совершила, боясь рассказать всего лишь маленюкую историю, о своем здорвье. И в правду чего тут стыдиться, наверное её избегали из-за этой чрезмерной стеснительности. И что случиться если она об этом узнает? Развал четырех племен, или может война? "Какая же я мышеголовая! У меня всего лишь плохое зрение, а я тут из-за этого скандал могу устроить! Ах, Пестролапка,что же я бы без тебя делала!"- подумала кошка. Потом пестрая целительница добавила уже громче:
-Повреждение, говоришь? Как именно ты повредила глаза? Если это рана на глазах, то может быть инфекция. Если болят, а раны нет, то они просто устали. Но если просто ухудшилось зрение, то это другое дело. Разные виды повреждений лечатся разными травами. Так какие у тебя проблемы?
-Рано или поздно я все равно должна была тебе это сказать. Ах, я будучи еще котенком, вышла за пределы лагеря, прогуливалась, забыв о запрете и тут они! Эти Двуногие, тоесть котята Двуногих, да, они меня схватили и понесли в свое гнездо. Там было жутко! Они начали бросаться мною, а тот не словил меня, и я упала на что-то очень острое. Я не знаю, как оно случилось, но у меня начала болеть голова и я начала видеть все таким размытым, что практически ничего не видела. Добралась я до лагеря непонятно как, но добралась, как ты видишь. А глаза у меня-то переодически болят. Вот так.

Отредактировано Рябая (29 Авг 2015 21:42:01)

0

23

Темнолика проснулась и почуяла присутствие множества котов. "Интересно, почему их тут так много? И Пестролапка, и Изумрудная Звезда, и Рябая, даже мой брат тут! Неужели все из-за меня?" пронеслось в голове у серой. Темноликая решила немного послушать(и подслушать) разговор.
- Здравствуй, Пестролапка! Меня зовут Желудь, - мяукнул брат серой.
- Приятно познакомится! - прозвучало из уст Пестролапки.
- А тебя зовут Рябая, верно?
- Привет! Да, меня зовут Рябая, - весело мяукнула кошка. Желудь, почти сразу же, спросил у Пестролапки.
- Это Темноликая? Что с ней?
- Да, это Темноликая. Она отравилась. Падаль съела. Но не волнуйся, это не смертельно. От отравления еще никто не умирал, - мяукнула целительница. "Да, выходит они тут из-за меня..." подумала Темноликая. Серая уже хотела показать всем, что она проснулась, как вдруг, свою речь начала Рябая.
- Рано или поздно я все равно должна была тебе это сказать, - вздохнула Рябая. - Ах, я будучи еще котенком, вышла за пределы лагеря, прогуливалась, забыв о запрете и тут они! Эти Двуногие, то есть котята Двуногих, да, они меня схватили и понесли в свое гнездо. Там было жутко! Они начали бросаться мною, а тот не словил меня, и я упала на что-то очень острое. Я не знаю, как оно случилось, но у меня начала болеть голова и я начала видеть все таким размытым, что практически ничего не видела. Добралась я до лагеря непонятно как, но добралась, как ты видишь. А глаза у меня-то периодически болят. Вот так, - закончила кошка. "Ого! Я даже и представить не могла, что у нее... Так, ладно, пора вставать, они наверняка уже очень сильно волнуются!" - пронеслось в голове у Темноликой. Серая открыла глаза и, широко зевнув, потянулась на своей подстилке. Потом серая села.
- Я что-то пропустила?

+1

24

- Я что-то пропустила?- мяукнула Темноликая. У Рябой на сердце стало легче вдвойне. Во-первых она уже не скрывает, то что она плохо видит, а во-вторых Темноликая проснулась!
- Слава Звездному Племени, я так переживала! Наконец я могу быть спокойна. Как ты себя чувствуешь?- Глаза Рябой засветились радостью, как у оруженосца, который вот-вот станет воином. На желтоглазую воительцу смотрели с неким удивлением, ведь от той вечно усталой и унылой Рябой не осталось ни следа, а вернулась, та что была очень давно.
-Темноликая, может нам выйти, мы тебе не мешаем? И ты слышала что я говорила Пестролапке?- Вежливым и любопытным тоном мяукнула кошка.
"Теперь я чувствую себя, как бы, "Просветленной" что-ли? Теперь мне очень хорошо, у меня уже есть друзья" - Улыбнулась воительница. Теперь Рябая может спокойно жить, радоваться жизни, зная что она не одна.

Отредактировано Рябая (30 Авг 2015 11:45:15)

0

25

- Рано или поздно я все равно должна была тебе это сказать. Ах, я будучи еще котенком, вышла за пределы лагеря, прогуливалась, забыв о запрете и тут они! Эти Двуногие, тоесть котята Двуногих, да, они меня схватили и понесли в свое гнездо. Там было жутко! Они начали бросаться мною, а тот не словил меня, и я упала на что-то очень острое. Я не знаю, как оно случилось, но у меня начала болеть голова и я начала видеть все таким размытым, что практически ничего не видела. Добралась я до лагеря непонятно как, но добралась, как ты видишь. А глаза у меня-то переодически болят. Вот так. - сказала Рябая.
- Ясно, - задумчиво пробормотала Пестролапка покончив с едой, - Глаза периодически болят... - кошка повысила голос и обратилась к серой воительнице: - А сейчас болят?
«Кажется, я знаю, что надо сделать,» - подумала целительница, - «Но нужно узнать её ответ.»
- Я что-то пропустила? - подала голос Темноликая.
- Нет. Не особо много, - просто ответила пёстрая кошка, - Всё в порядке?
- Слава Звездному Племени, я так переживала! Наконец я могу быть спокойна. Как ты себя чувствуешь? - с радостью в глазах сказала Рябая. Пестролапка покосилась на неё с удивлением. «Она всегда была такой... переменчивой?» - подумала целительница.
- Темноликая, может нам выйти, мы тебе не мешаем? И ты слышала что я говорила Пестролапке? - вежливо, но в то же время любопытно спросила воительница.
«Хорошо здесь, в Грозовом племени.» - промелькнуло у пестрой кошки в голове.

0

26

-Ясно, - задумчиво пробормотала Пестролапка покончив с едой, -Глаза периодически болят... - пестрая немного повысила голос и обратилась к серой воительнице: - А сейчас болят?
-Да, за этим я и пришла,- уверенно мяукнула кошка, разглядывая красивый окрас новой целительницы."Думаю она здесь приживется. Я даже не думаю, я уверенна! Нам давно не хватало умелых лап целителя, которые уверенно берутся даже за самую сложную работу, только они смогут спасти жизнь воителя, ценою своей! Мне вообще кажется, что только целители имеют абсолютную верность своим соплеменникам, только их души настолько светлы, что само Звездное Племя с ними связывается. Да, я перегнула немного палку, но это правда... " Вышла из раздумий Рябая, бережно кинув взгляд на лапки юной кошки.

0

27

- Нет. Не особо много, - сказала Пестролапка, - Всё в порядке?
- Слава Звездному Племени, я так переживала! Наконец я могу быть спокойна. Как ты себя чувствуешь? - глаза Рябой радостно засветились. Темноликая тихо хихикнула.
- Я в порядке, - мяукнула серая.
- Темноликая, может нам выйти, мы тебе не мешаем? И ты слышала что я говорила Пестролапке? - вежливо продолжила Рябая.
- Нет, можете остаться. Все хорошо, - медленно сказала серая кошка и, помолчав несколько секунд, продолжила: - Да, я слышала что ты говорила Пестролапке. Но не волнуйся, даже узнав это я не считаю, и не буду считать тебя хуже. - мяукнула Темноликая. - Ах, да. Здравствуй, Желудь, - так же медленно сказала серая своему брату.

0

28

Желудь уже хотел уходить, как вдруг услышал фразу:
- Я что-то пропустила? - это была Темноликая. Кот улыбнулся. "Проснулась, наконец-то!"
- Нет. Не особо много, - мяукнула целительница, - Всё в порядке?
- Слава Звездному Племени, я так переживала! Наконец я могу быть спокойна. Как ты себя чувствуешь? - почти тут же мяукнула Рябая и Желудь услышал как его сестра тихо засмеялась.
- Я в порядке, - мяукнула серая.
- Это хорошо, - сказал кот, посмотрев на сестру.
- Темноликая, может нам выйти, мы тебе не мешаем? И ты слышала что я говорила Пестролапке? - вежливо продолжила Рябая.
- Нет, можете остаться. Все хорошо, - медленно сказала Темноликая и, помолчав, продолжила свою речь: - Да, я слышала что ты говорила Пестролапке. Но не волнуйся, даже узнав это я не считаю, и не буду считать тебя хуже. - мяукнула Темноликая. - Ах, да. Здравствуй, Желудь, - так же медленно сказала серая своему брату.
- Как хорошо, что ты проснулась! - радостно сказал Желудь и подошел к серой.

0

29

- Нет, можете остаться. Все хорошо, - медленно сказала серая кошка и, помолчав несколько секунд, продолжила: - Да, я слышала что ты говорила Пестролапке. Но не волнуйся, даже узнав это я не считаю, и не буду считать тебя хуже. - мяукнула Темноликая. - Ах, да. Здравствуй, Желудь, - так же медленно сказала серая своему брату.
- А я не волнуюсь. Я просто спросила, уж лучше чтобы вы это знали, а то загадочная я какая-то!- с насмешкой ответила Рябая. Потом кошка продолжила:-Знаешь, мне уже даже все равно, о том что думают обо мне другие, если есть те, кто относятся к этому нормально. Я считаю глупостью переживать из-за всего этого. Разве настоящие друзья меня бросят после правды? Я конечно, знаю, что многим не нравятся мои недостатки, но что поделаешь? Зрение потихоньку восстанавливается и все будет хорошо! Да, оказывается я не такая уж и скучная, как на первый взгляд! И...немного прервавшись продолжила воительница:- Ты точно себя хорошо чувствуешь? Мне кажется, я тебе мешаю своими разговорами,-тихо, но весело мяукнула кошка.
- Как хорошо, что ты проснулась! - радостно сказал Желудь и подошел к сестре.

Отредактировано Рябая (31 Авг 2015 23:25:57)

0

30

- А я не волнуюсь. Я просто спросила, уж лучше чтобы вы это знали, а то загадочная я какая-то! - тихонько рассмеялась Рябая. Серая улыбнулась. Потом кошка продолжила: - Знаешь, мне уже даже все равно, о том что думают обо мне другие, если есть те, кто относятся к этому нормально. Я считаю глупостью переживать из-за всего этого. Разве настоящие друзья меня бросят после правды? Я конечно, знаю, что многим не нравятся мои недостатки, но что поделаешь? Зрение потихоньку восстанавливается и все будет хорошо! Да, оказывается я не такая уж и скучная, как на первый взгляд! И... - Рябая немного прервалась, но потом продолжила: - Ты точно себя хорошо чувствуешь? Мне кажется, я тебе мешаю своими разговорами.
- Нет, я в порядке, все хорошо. - улыбнулась серая. Тут к ней подошел ее брат.
- Как хорошо, что ты проснулась! - мяукнул кот.
- А вот Желудь может достать своими лекциями о техники безопастности! - промяукала Темноликая и тихо рассмеялась.

0

31

- Нет, я в порядке, все хорошо. - улыбнулась серая.
- Ну, ладно,-насмешливо ухмыльнулась Рябая. Учти, я тебя предупреждала,-хихикнула кошка. - Но я серьёзно! Я правда не шучу! Иногда меня так заносит, что я даже могу целую лекцию устроить о поедании свежих полевок! Только дай мне сказать одно "Мяу!".Э-э, я кода котенком была, меня много кто слушал, рассказывала я обо всем, а тебя я не помню! Хоть убейся, не вспомню. Да-а-а-а, опять на ровном месте я вечность говорила!Расскажи что-то о себе, а то повторюсь, тебя не помню! - Стыдливо прижала ушки желтоглазая

Отредактировано Рябая (31 Авг 2015 23:45:49)

0

32

- Ну, ладно, - улыбнулась Рябая. - Учти, я тебя предупреждала, - хихикнула кошка. - Но я серьёзно! Я правда не шучу! Иногда меня так заносит, что я даже могу целую лекцию устроить о поедании свежих полевок! Только дай мне сказать одно "Мяу!". Э-э, я кода котенком была, меня много кто слушал, рассказывала я обо всем, а тебя я не помню! Хоть убейся, не вспомню. Да-а-а-а, опять на ровном месте я вечность говорила! Расскажи что-то о себе, а то повторюсь, тебя не помню!
- Хех, ну ладно, - улыбнулась серая. - Ну, как ты уже поняла, зовут меня Темноликая, а он, - кошка указала хвостом на брата, - Мой брат, Желудь. Так же у меня есть сестра, Белогрудка. Отец мой погиб за несколько лун до моего рождения и слышала я о нем лишь от соплеменников. Мать погибла за три луны до моего посвящения в воительницу, из-за Зеленого кашля. - сказала Темноликая.

Отредактировано Темноликая (6 Сен 2015 19:08:00)

0

33

Хех, ну ладно, - улыбнулась она. - Ну, как ты уже поняла, зовут меня Темноликая, а он, - Темноликая указала хвостом на Желудя, - Мой брат, Желудь. Так же у меня есть сестра, Белогрудка. Отец мой погиб за несколько лун до моего рождения и слышала я о нем лишь от соплеменников. Мать погибла за три луны до моего посвящения в воительницу, из-за Зеленого кашля. - Закончила серая.
-О, ну тогда, рада узнать о тебе больше,-достаточно искренне мяукнула желтоглазая,-Мне жаль, что твои родители погибли, я очень сожалею,- с горечью продолжила кошка,- Но давай не будем зацикливаться на плохом. А то настроение испортится, будем ходить вялые, забыв о охоте и тому подобному. Моя мать погибла из-за Зеленого кашля, как и твоя. О отце я ничего не знаю, но я чувствую что он находится в каком-то племени. Даже не спрашивай почему! Он мой отец, я могу догадываться где он,- закончила Рябая-Великое Звездное Воинство!- Повысила тон воительница,- Почему ты меня до сих пор слушаешь!? Надеюсь, ты хочешь взять кусок мха, и заткнуть им мой рот! Иначе, ты просто спишь с открытыми глазами, а я говорю не замолкая. Я просто поражаюсь твоей терпеливостью, Темноликая. Ой, извини, опять я за свое,-Смущенно переступила с лапки на лапку Рябая.-Эмм..,- пытаясь найти тему для разговора серая сделала паузу,- Как ты умудрилась отравиться кроликом? Ты не учуяла, что это падаль? Ты точно не простыла, или тому подобное?- ласково промолвила кошка. Как она меня еще не убила? Говорю, аж во рту пересохло.

Отредактировано Рябая (7 Сен 2015 15:00:54)

+1

34

- О, ну тогда, рада узнать о тебе больше, - искренне сказала Рябая. - Мне жаль, что твои родители погибли, я очень сожалею, - с горечью продолжила кошка. - Но давай не будем зацикливаться на плохом. А то настроение испортится, будем ходить вялые, забыв о охоте и тому подобному. Моя мать погибла из-за Зеленого кашля, как и твоя. О отце я ничего не знаю, но я чувствую что он находится в каком-то племени. Даже не спрашивай почему! Он мой отец, я могу догадываться где он. Великое Звездное Воинство! - повысила тон кошка. - Почему ты меня до сих пор слушаешь!? Надеюсь, ты хочешь взять кусок мха, и заткнуть им мой рот! Иначе, ты просто спишь с открытыми глазами, а я говорю не замолкая. Я просто поражаюсь твоей терпеливостью, Темноликая. Ой, извини, опять я за свое, -смущенно переступила с лапки на лапку Рябая и Темноликая тихо рассмеялась. "Почему раньше я старалась держаться подальше от других котов, за исключением моих брата и сестры? Рябая очень веселая кошка! И Пестролапка, хоть она только недавно стала частью племени..." из раздумий серую вывел вопрос Рябой: - Как ты умудрилась отравиться кроликом? Ты не учуяла, что это падаль? Ты точно не простыла, или тому подобное?
- Я... я не знаю... Я почуяла то, что это падаль, в последний момент! И Пестролапка тоже, - сказала серая. - И нет, я не простыла, чувствую я себя хорошо, даже очень, - добро мяукнула Темноликая. - Ну, или точнее говоря, чувствовала, - закончила серая кошка и начала ерзать на своей подстилке, стараясь сесть поудобнее.

0

35

Желудь стоял около сестры и слушал ее разговор с Рябой. 
- Я... я не знаю... Я почуяла то, что это падаль, в последний момент! И Пестролапка тоже, - мяукнула Темноликая. - И нет, я не простыла, чувствую я себя хорошо, даже очень, - добро сказала кошка. - Ну, или точнее говоря, чувствовала, - закончила свою речь Темноликая и начала ерзать на своей подстилке, стараясь лучше устроится. 
- Ну что же, не буду отвлекать вас, - вежливо мяукнул Желудь. - Я хотел пойти на охоту, но "пропажа" Темноликой напугала меня и именно поэтому я пришел. Ну что ж, с ней все хорошо, и как я вижу она в хороших лапах, я покину вас, - сказал Желудь и, попрощавшись кивком со всеми котами которые находились в пещере, вышел оттуда и пошел к выходу из лагеря.
→→Лес←←

0

36

- Я... я не знаю... Я почуяла то, что это падаль, в последний момент! И Пестролапка тоже, - ответила Темноликая. - И нет, я не простыла, чувствую я себя хорошо, даже очень, - добро мяукнула кошка. - Ну, или точнее говоря, чувствовала-,закончила серая пытаясь сесть поудобней.
-О, в таком случае, я наконец-то могу от тебя отстать со своими глупыми расспросами,-немногословно ответила кошка.
- Ну что же, не буду отвлекать вас, - вежливо мяукнул Желудь. - Я хотел пойти на охоту, но "пропажа" Темноликой напугала меня и именно поэтому я пришел. Ну что ж, с ней все хорошо, и как я вижу она в хороших лапах, я покину вас, - закончил полосатый и кивком попрощался со всеми.
-Так, Пестролапка, можешь дать что-то от глаз? Я все-таки именно за этим сюда и пришла,- мяукнула серая, подавляя свою раздраженность."Она совсем не понимает ничего?! Я же ясно сказала, что у меня болят глаза!Я боюсь ослепнуть и попасть во вечную тьму,"-подумала Рябая."Почему я к ней придираюсь?Она ведь, всего лишь маленькая новая целительница. Она пытается привыкнуть к племенной жизни. Наверное, бурный поток котов мешает ей сосредоточиться" - взмахнула пушистым хвостом серая.

Отредактировано Рябая (12 Сен 2015 23:35:16)

0

37

- О, в таком случае, я наконец-то могу от тебя отстать со своими глупыми расспросами, - сказала Рябая, наступила короткая тишина, но ее прервал Желудь.
- Ну что же, не буду отвлекать вас, - вежливо мяукнул брат серой. - Я хотел пойти на охоту, но "пропажа" Темноликой напугала меня и именно поэтому я пришел. Ну что ж, с ней все хорошо, и как я вижу она в хороших лапах, я покину вас, - сказав это, Желудь попрощался со всеми кивком и, повернувшись, вышел из пещеры.
- Пока, Желудь, -мяукнула Темноликая. Как-только брат серой ушел, то серая посмотрела на Рябую и сказала ей: - Ну что ж, я тебе рассказала о себе, теперь твоя очередь. - Темноликая улыбнулась

0

38

-Ну что ж, я тебе рассказала о себе, теперь твоя очередь,- улыбаясь мяукнула Темноликая.
Ну, ты, это уже знаешь обо мне практически все. Думаю, э-эм, мне уже нечего добавить... про отца и мать я тебе рассказала, про проблемы со зрением тоже. Мне кажется, я сама не знаю о себе все, я даже думаю, что не знаю о себе совершенно ничего. Иногда принимаю решения, которые противоречат мне. Но я всегда их принимаю своим сердцем, совершенно не задумываясь, абсолютно! Извини, я думаю, что тебе кажется, то, что я частенько разговариваю сама с собой, не обращая на тебя внимания. Так оно и есть. Не буду тебе пудрить мозги, мешать своими догадками - вздохнула кошка и далее продолжила,-Ты думаешь я всегда такая переменчивая? Да! Надеюсь,я дала тебе ответ. Можешь спросить, что угодно! У меня нет секретов,ты просто знаешь обо мне все то, что знаю я.-тихо хихикнула Рябая,-Так смешно когда меня слушают!-закончила серая. "Ей правда интересно, кто я!? У меня давно не было друзей. Я только тогда в последний раз была счастлива... теперь буду вспоминать прошлые времена, как кошмар!" -задумалась Рябая.

Отредактировано Рябая (16 Сен 2015 23:38:01)

0

39

- Ну, ты, это уже знаешь обо мне практически все. Думаю, э-эм, мне уже нечего добавить... про отца и мать я тебе рассказала, про проблемы со зрением тоже. Мне кажется, я сама не знаю о себе все, я даже думаю, что не знаю о себе совершенно ничего. Иногда принимаю решения, которые противоречат мне. Но я всегда их принимаю своим сердцем, совершенно не задумываясь, абсолютно! Извини, я думаю, что тебе кажется, то, что я частенько разговариваю сама с собой, не обращая на тебя внимания. Так оно и есть. Не буду тебе пудрить мозги, мешать своими догадками, - Рябая вздохнула и потом продолжила. - Ты думаешь я всегда такая переменчивая? Да! Надеюсь, я дала тебе ответ. Можешь спросить, что угодно! У меня нет секретов, ты просто знаешь обо мне все то, что знаю я, - кошка тихо засмеялась. - Так смешно когда меня слушают!
- Ладно, теперь-то я действительно знаю хоть что-то о каком-то из моих соплеменников! - Темноликая засмеялась.
«Не могу поверить! Я наконец-то подружилась с кем-то! Рябая и Пестролапка хорошие кошки, я могу на них положиться. Я могу верить им.» - промелькнуло в голове Темноликой.
Серая кошка взглянула на Пестролапку.
- Эм, Пестролапка, у меня вопрос: когда я смогу выйти из твоей палатки и вернуться к нормальной воинской жизни? - спросила Темноликая. - За это короткое время, что я провела у тебя, я уже успела соскучиться по патрулям, охоте! По той суете, на главной поляне. - серая кошка улыбнулась.

0

40

Куча с добычей


Кошка подходила к пещере целительницы, как вдруг, она услышала голос Темноликой.
- Эм, Пестролапка, у меня вопрос: когда я смогу выйти из твоей палатки и вернуться к нормальной воинской жизни? - говорила сестра белой. «Что Темноликая делает тут? Неужели случилось что-то серьезное?» - спросила сама себя Белогрудка. - За это короткое время, что я провела у тебя, я уже успела соскучиться по патрулям, охоте! По той суете, на главной поляне, - кошка заглянула в пещеру и увидела таких котов как: Пестролапка, Темноликая, Рябая и даже саму предводительницу, Изумрудная Звезда! «Неужели это все из-за моей сестры?» - принюхавшись, белая учуяла запах своего брата Желудя, но, еще раз осмотрев палатку, кошка поняла, что его уже тут нет.
- Эм, простите, я вас не отвлекаю? - зайдя в пещеру, поинтересовалась воительница. - Эм, Пестролапка, - обратилась к целительнице белая кошка. - У меня голова разболелась, может, дашь какие-нибудь травы? - неуверенно сказала белая.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Грозовое племя » [Лагерь Грозового племени] Пещера целителя