Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Квесты » Совмещение квестов "Эпидемия" и "Коты четырёх племён должны стать..."


Совмещение квестов "Эпидемия" и "Коты четырёх племён должны стать..."

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

Как многие знают, Туман и Серая Лапка создали квесты, которые вполне можно было бы и совместить.
Краткое описание В племени Теней начался Белый кашель, но у целительницы Воробьиной нет нужных трав. А тем временем остальные племена голодают, и на собрании предводители племён решают отправить в горы несколько котов...
Вот список тех, кто может отправиться: Тень, Громовица, Туман, Жимолость, Серая Лапка, Светлинка, Шиповница, Разноглазка, Кварц, Дождинка, Каштановый, Орёл, Жемчужная, Ночное Сияние. Но пойдут только желающие; также есть так называемые "пары" - то есть Жимолость не сможет пойти без Тумана, и Светлинка без Серой Лапки тоже не пойдёт. Также принимаем одиночек, они могут много что сделать. Ну вот, записываемся :з
Список участников: Воробьиная, Янтарная Звезда, Жемчужная, Серая Лапка, Каштановый, Дождинка, Тень, Сима, Разноглазка, Серебряный Луч, Туман, Кварц, Ночное Сияние, Орёл, Громовица, Жимолость, Златолистка
Список идущих в горы: Жемчужная, Серая Лапка, Каштановый, Дождинка, Тень, Серебряный Луч, Туман, Кварц, Ночное Сияние, Орёл, Жимолость
_____________
Гость, не хочешь поучаствовать?

Отредактировано Жемчужная (7 Фев 2015 12:21:58)

+2

21

Жечужная, как мы всё это начнём и где? (спрашиваю из любопытства)

0

22

Серая Лапка, мы уже начали))) Эпидемию мы уже сто лет в обед играем, а она постепенно перетекает в твой квест.

0

23

Жемчужная, и где вы сейчас игреете?!

0

24

Серая Лапка
Ну... В основном, это в Сумрачном племени.

0

25

Я в любом случае играю))) Но в горы не пойду.
А когда вы думаете оправляться в горы?

0

26

Я в горы!

0

27

Записываю :з

0

28

Куда наставник - туда и я. Сбегу на крайний случай

0

29

Жимолость
Готово)

0

30

Жемчужная
Еще Златолистку запиши. Но в горы не надо.

0

31

Тенесима
Готово!

0

32

Жемчужная
Меня тоже запиши (но не в горы)

0

33

Серая Лапка написал(а):

Меня в горы! А Светлинка теперь моя родная сестра.

Я с сестрой иду :)

0

34

Меня всюду: и в горы, и вообще.

0

35

Только сейчас заметила, что Сима в горы не идет.Хорошо что её в горы не взяли. Тогда бы каша-малаша была бы у меня.
И кстати, в какие горы идем? В горы Клана Падающей Воды?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Квесты » Совмещение квестов "Эпидемия" и "Коты четырёх племён должны стать..."