Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Квесты » Совмещение квестов "Эпидемия" и "Коты четырёх племён должны стать..."


Совмещение квестов "Эпидемия" и "Коты четырёх племён должны стать..."

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Как многие знают, Туман и Серая Лапка создали квесты, которые вполне можно было бы и совместить.
Краткое описание В племени Теней начался Белый кашель, но у целительницы Воробьиной нет нужных трав. А тем временем остальные племена голодают, и на собрании предводители племён решают отправить в горы несколько котов...
Вот список тех, кто может отправиться: Тень, Громовица, Туман, Жимолость, Серая Лапка, Светлинка, Шиповница, Разноглазка, Кварц, Дождинка, Каштановый, Орёл, Жемчужная, Ночное Сияние. Но пойдут только желающие; также есть так называемые "пары" - то есть Жимолость не сможет пойти без Тумана, и Светлинка без Серой Лапки тоже не пойдёт. Также принимаем одиночек, они могут много что сделать. Ну вот, записываемся :з
Список участников: Воробьиная, Янтарная Звезда, Жемчужная, Серая Лапка, Каштановый, Дождинка, Тень, Сима, Разноглазка, Серебряный Луч, Туман, Кварц, Ночное Сияние, Орёл, Громовица, Жимолость, Златолистка
Список идущих в горы: Жемчужная, Серая Лапка, Каштановый, Дождинка, Тень, Серебряный Луч, Туман, Кварц, Ночное Сияние, Орёл, Жимолость
_____________
Гость, не хочешь поучаствовать?

Отредактировано Жемчужная (7 Фев 2015 12:21:58)

+2

2

Меня в горы! А Светлинка теперь моя родная сестра.

0

3

Жемчужная,
Дождинка идет в горы :з
И Каштановый тоже.

-1

4

А Кашт это твой аккаунт?
*Жемча в шоке*

0

5

Жемчужная,

Шок-удивление ХDD
Да :3

0

6

Тень, Симу, Разноглазку и Серебряного Луча!
В горы: Тень, Симу и Серебряного Луча.

0

7

Все добавлены, кроме Симы в горы. Там только те, кого отправили предводители х)

0

8

Жемчужная
А ну ок.

0

9

Но Сима всё равно будет принимать хорошее, пушистое участие)))

0

10

Ночное Сияние
Я тебя вижу, записывайся)))

0

11

Жемчужная,

Кстати говоря, насчет Симы... думаю, Янтарной Звезде стоит отписаться в палатке предводителя) а то там что-то отыгрыш совсем застрял))

0

12

Жемчужная
Я иду в горы! :3 Можно?

0

13

Кашт, Туман хорошо)))

0

14

Когда соберётесь начинать - меня пните в личку, мр?

0

15

А тебя записывать в горы?

0

16

Хотела задать один вопросик.я слоупок А мы в горы зачем идём? Х)
(Надо было этот вопрос задать когда мы были бы уже в горах Х))

0

17

Мы идём за травками))) за то что все племена пойдут с племенем Теней за травами, Сумрачные котэ дадут всем еды, поскольку мы Тени одни не голодают...

Отредактировано Жемчужная (1 Фев 2015 13:21:30)

+1

18

Вспомнил, как был скалолазом на кэтваре, прослезился
Иду я, надо бы расшевелить ленивую тушу х)

0

19

Не получилось тихо посидеть в сторонке Ну ладно, давай попробуем. Запишешь? с:

0

20

Все записаны)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Квесты » Совмещение квестов "Эпидемия" и "Коты четырёх племён должны стать..."