Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Жемчуг на ветвях|Грозовое племя|Жемчужная


Жемчуг на ветвях|Грозовое племя|Жемчужная

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Древо Жемчужной Обо мне:
▪ Я являюсь Грозовой воительницей
▪ Мне 17 лун
▪ У меня чёрно-белая шерсть и голубые глаза
▪ Я очень преданная и недоверчивая
Семья:
Мать -
Ночное Сияние
Спасибо тебе за всё, мама. Я горда считать себя твоей дочерью, да и ты была хорошей матерью и подругой.
Отец -
Кварц
Ты наверное не представляешь, как мне надоела твоя бесконечная забота. Но как-никак, ты мой отец, и я бы не пожелала себе другого.
Приёмный дедушка -
Лунь
Хорошо, что по случайности ты оказался со мной в нужный момент. Ты, в отличии от Бледной, понимал Кварца и поддерживал его. Спасибо тебе за всё.
Бабушка -
Бледная
Даже не знаю, благодарна ли я тебе. Из-за тебя мой отец чересчур старается опекать меня, ведь это ты бросила Кварца на произвол судьбы в раннем детстве.
Положительно:
Лучшие друзья -
Каштановый
Порой ты меня очень удивляешь своей манерой поведения и сарказмом, но для меня ты всё тот же Каштановый, лучший друг.
Орёл
Я знаю - ты по-настоящему предан своему племени и подруге, то есть мне. И поверь, я вместе с тобой оплакиваю смерть Лучезарной и твоего сына. Но я горда, что у меня есть ты.
Друзья -
Ночное Сияние
Ты мой самый близкий друг, за исключением Орла и Каштанового. Мне очень нравится тот факт, что ты моя мать, но ведёшь себя, как обычная кошка.
Знакомый -
Гугл
Не скажу, что ты произвёл на меня такое уж сильное впечатление во время нашей первой встречи, однако вроде бы как ты хороший кот и товарищ.
Уважение -
Сипуха
Мы с тобой не слишком дружны, но думаю, нам стоит узнать друг друга получше - всё-таки ты моя соплеменница.
Серебряный Луч
Да, я тоже тебя уважаю, ведь ты глашатай племени. Думаю, Краснозвёздая выбрала тебя не случайно, ведь ты храбрый воин и достойный соперник.
Янтарная Звезда
Я горжусь тем, что ты наша предводительница, хотя я и не всегда понимаю тебя. Однако за тебя я буду стоять насмерть, потому что я предана своему племени и тебе, мой второй аккаунт
Каштановый
Думаешь, мне так уж и нравится всё время тебя подкалывать и не слушать приказов? Да, ты прав. Однако я всё равно уважаю тебя, и не только потому, что ты глашатай.
Ночное Сияние
Мне очень повезло, что именно ты стала моей матерью и одновременно объектом подражания и уважения. Но для меня ты не только мать, а ещё и хорошая подруга - я всегда готова тебя поддержать.
Листвичка
Мне приятно знать, что в нашем племени есть такая замечательная целительница. Возможно, мы с тобой и не друзья, но в любом случае я тебя уважаю.
Лунь
Ты хороший кот, и я горжусь, что ты был его наставником. Да осветит Звёздное племя твой путь.
Уважение с вашей стороны -
Серебряный Луч
Я рада, что я не замкнута в своём племени, как остальные и общаюсь с другими племенами. Я не знаю, заслужила ли я в самом деле твоего уважения, но в любом случае, мне приятно.
Отрицательно:
Неприязнь -
Серая Лапка
Ты выше меня по положению в племени, однако ты вызываешь у меня подозрение. И тебе стоит знать, что я недолюбливаю племя Ветра - и возможно, тебя по той же причине.
Чёрный Тюльпан
Когда ты был нашим предводителем, я тебя уважала, но посое твоего ухода всё резко изменилось, в том числе и моё отношение к тебе.
Дождинка
Я думала, что мы друзья, однако я перестала доверять тебе после того, как узнала о твоих встречах с Сумраком. Однако можешь быть спокойна - я не раскрою твоей тайны.
Кварц
Да, ты мой отец, однако ты слишком часто меня опекаешь. В конце-концов, я уже воительница и могу сама постоять за себя.
Личное:
Симпатия -
Орёл
Ты самый лучший кот, которого мне доводилось встретить! Когда я с тобой, то забываю все беды и невзгоды, однако не стоит слишком забываться - мы воители. Но я люблю тебя, да и надеюсь, ты меня тоже.
Официальное:
Наставник -
Ночногрив
Спасибо, что научил меня всему, что я умею сейчас. Во всяком случае, я тобой не гордилась, но очень уважала.

Отредактировано Жемчужная (9 Фев 2015 21:37:13)

0

2

Жемчужная, почему если Серая Лапка проявляет симпатию к Каштановому, то сразу и ты?!

0

3

Серая Лапка
Просто мы по ЛС уже договорились, но он тебя не уберёт)))

0

4

Серая Лапка,

Серая Лапка пока симпатична Каштану только по внешнему признаку и наблюдениям (не знаю, как там по отыгрышу пойдет), ибо они почти не знакомы лично, а Жемчужная на данный момент является его лучшей подругой, и что будет дальше - также покажет отыгрыш.

В любом случае я убирать никого не стану, а Кашт будет оказывать знаки внимания обеим :з посмотрим, во что это выльется ХD

+1

5

Каштановый написал(а):

Серая Лапка,

Серая Лапка пока симпатична Каштану только по внешнему признаку и наблюдениям (не знаю, как там по отыгрышу пойдет), ибо они почти не знакомы лично, а Жемчужная на данный момент является его лучшей подругой, и что будет дальше - также покажет отыгрыш.

В любом случае я убирать никого не стану, а Кашт будет оказывать знаки внимания обеим :з посмотрим, во что это выльется ХD

Я согласна, возможно Серой Лапке не стоит обижаться - я ведь не говорила что она это делает, правда?

0

6

Если вы уже договорились, не надо было Каштановому со мной говорить. А я уж поверила. Кварц тоже так говорил. Каштановый, а по отыгрышу тебе легче с Жемчужной( она же твоя соплеменница). Но я согласна попробовать, как предлогалось.

0

7

Серая Лапка написал(а):

Если вы уже договорились, не надо было Каштановому со мной говорить. А я уж поверила. Кварц тоже так говорил. Каштановый, а по отыгрышу тебе легче с Жемчужной( она же твоя соплеменница). Но я согласна попробовать, как предлогалось.

Серая Лапка, я даже буду рада, если в древе Кашта сохранишься. Так сюжет будет насыщенней)))

0

8

Серая Лапка,

С Жемчей мы договорились несколько позже, чем с тобой) но специально для таких случаев я предлагаю не любовь и роль друга-любимого, а именно легкую симпатию)) дабы не обязывать кого-то к чему-то серьезному  и не вызывать разногласий http://uploads.ru/i/C/v/t/CvtE9.gif

Жемчужная,
О, тут не поспоришь)) интриги, конфликты и противоречивые ситуации отыгрывать гораздо забавнее, чем трогательно-романтичные сцены. По своему персональному опыту знаю С:

+1

9

Есть идеи? с:

Характер Сип

• падка на котов
• честна
• не слишком деликатна в вопросе "надо сказать ему правду, но только по-аккуратнее".
• общительна
• не берется за дело без личной выгоды
• любит общаться с котами, которые чем-то отличаются от остальных, от неё самой
отношение к другим племенам/кланам/бандам и т.п.:
• не видит границ между племенами
• и одиночек не презирает, особенно котов

+1

10

Давай в уважение)

Отредактировано Жемчужная (3 Фев 2015 15:44:20)

0

11

Серебряного Луча в уважение(с его стороны).

0

12

Серебряный Луч
Готово ;)
Ребята! У меня тут была чистка древа, поэтому добавились описания и новые пункты! Все записываемся, кароч.

0

13

Аж засмущался. :>

0

14

Ночное Сияние
Кварц, ты что ль?

0

15

Э, нет. оо
В мужском роде я написала, ибо привычка. Пора её забыть. <D

Отредактировано Ночное Сияние (9 Фев 2015 21:09:21)

0

16

Жемчужная, добавишь в знакомые?)))

0

17

Гугл
Конечно)

0

18

Запиши во что-нибудь хорошее. Целительница, как никак.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Жемчуг на ветвях|Грозовое племя|Жемчужная