Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » 2 в 1|Грозовое и Теней|Тень&Пестролапка


2 в 1|Грозовое и Теней|Тень&Пестролапка

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Welcome

С вами Тень&Пестролапка и я решила объединить древо Тени и Пестролапки в одно: ТенеПестрино древо! Надеюсь, вы не запутаетесь в ветвях этого дерева
А теперь пошли дальше.


Тень

≤О персонаже≥

Имя: Тень
Возраст: 23 луны
Племя: Сумрачное
Краткая история: Родилась в Сумрачном племени. Жила с матерью, братом и сестрой. Отца никогда не видела.
В 6 лун совершила первое убийство. Её жертвой стал Пятнышко - её лучший друг.
После этого она стала оруженосцем. Её наставником стал Чернохвост. У Темнушки с ним отношения не сложились с самого начала. Тогда Чернохвост рассказал предводителю, будто она необучаемая. Предводитель ему не поверил, но поставил другого наставника - Остроуса. Темнушка с ним сразу нашла общий язык.
Прошло много лун. Темнушка стала воительницей и получила имя Тень. И хоть она уже стала воительницей, вражда с Чернохвостом у неё не угасла. Они до сих пор ненавидели друг друга.
Вот, в один раз, когда на Сумрачное племя напало Грозовое племя, Чернохвост пытался сбежать с битвы. Тень на него напала и удерживала, чтобы он не улизнул.
После битвы кошку обвинили в предательстве. "Наглая рыжая морда" - так называла Тень Чернохвоста, рассказал всему племени, что она встречалась с котом из Грозового племени - Бурелапом. Он узнал об этом, потому что следил за ней. Тень выгнали из племени.
Кошка хотела пойти к Бурелапу, чтобы тот пригласил её в своё племя. Но тот её отверг. В итоге они поссорились и подрались, Тень даже убила своего возлюбленного.
После нескольких дней, после этого события Тень отомстила Чернохвосту и убила его.
Позже, через одну луну предводитель племени Теней умер от Зелёного Кашля(хотя, говорят что это от Чёрного Кашля). Тень приняли обратно.
Чистокровность: чистокровная Сумрачная кошка.
Внешность: черная, короткошерстная кошка с глубоко разорванным ухом в форме буквы "V" и с кучей шрамов(два из которых на спине образовали крест). Глаза фиолетовые.

≤Родственники≥

Родители:

Мама: Темногривка (обитает в ЗП)
Мы с тобой сильно поругались. Я так и не сумела поговорить перед твоей смертью. Прости.
Отец: Имя неизвестно (место обитания неизвестно)
Я тебя ненавижу. Я никогда не видела тебя, ты бросил нас и ушел, когда только родилась Златолистка. Даже если ты когда-нибудь объявишься - ты никогда не будешь нашим гостем.

Братья, сёстры:

Брат: Серебряный Луч(22 луны, Сумрачное племя)
Ты лучший брат на свете! Ты всегда меня поддержишь. Ты мне помог избавится от Чернохвоста. Спасибо тебе за всё.
Сестра: Златолистка(30 лун, Сумрачное племя)
Я тебя недолюбливаю, и ты это знаешь. Для меня ты слишком доверчивая и добрая. И я не понимаю, как ты можешь дружить с Воробьиной?

Дальние родственники:

Кузены:
Кузины:
Тёти:
Дяди:
Троюродные(и более) братья: Каштановый
Хоть ты и мой троюродный брат, но ты из Грозового племени. Мне это не много непонятно, ведь мне мама рассказывала, что в нашей семье нет полукровок! Я жду времени, когда мы сможем встретится и всё друг другу объяснить.
Троюродные(и более) сёстры: Черничная Туманность
предводительница моего племени, и по совместительству троюродная сестра. При этом младший брат - глашатай, а старшая сестра - ученица целителя. Хм, интересно, что из этого выйдет.

≤Положительные отношения≥

Друзья: Громовица
Ты одна из единиц, кто был более-менее рад, когда я вернулась. Спасибо.
Знакомые: Жемчужная
Встречались мы редко, лишь на Советах, но за это время я успела тебя узнать.
Гугл
Лучшие друзья: Пятнышко
Ты умер из-за меня, я знаю. Но поверь, это была всего-лишь случайность. Я была маленькой, как и ты. Я не поняла, что произошло. Прости. Но хоть ты и мёртв, для меня ты всё еще тот Пятнышко, мой лучший друг.
Серебряный Луч
Хоть ты и мой брат, ты мой самый лучший друг! Я всегда ценила, и буду ценить нашу с тобой дружбу.
Приятели:
Уважение: Краснозвёздая
Ты предводительница, поэтому уважение - понятное дело.
Черничная Туманность
Предводительница моего племени. Этим сказано всё.

≤Отрицательные отношения≥

Основное:

Всё, что нас не убивает - делает сильнее...

Враги: Воробьиная
Во-первых отстань от моей сестры! Во-вторых, ты сделала большую ошибку, что рассказала, что Чернохвост твой отец. Я отомщу. Обязательно. Месть моя будет огромна.
Чернохвост
Я очень рада, что ты мёртв, наглая рыжая морда. Ты меня подставил, хоть и сказал правду. Я тебя всё еще ненавижу. Но уже меньше, ведь ты мёртв.
Туман
У нас с тобой взаимная "любовь". Я тебя ненавижу, и ты меня.
Неприязнь: Пересмешница
Кварц
Грозовое племя - моё самое ненавистное. Я тебя полностью не понимаю, как и твоих соплеменников.
Недоверие: Серебряный Луч
С каждым днём ты даешь мне причину не доверять тебе. Зачем тебе это нужно?

Дополнительно:

Недолюбливанье:
Каштановый
Грозовое племя... Как же я его теперь ненавижу! Наверное, это единственная причина, почему я тебя недолюбливаю.
Подкалыванье: Каштановый
Соперничество: Лазурная Полоса
Так уж вышло, что мы соперники. Причём, подходит: мы из разных племён. Так что...

≤Любовь≥

На данный момент:

Любовь:
Симпатия: Ночногрив
Мы с тобой хорошо общаемся, всегда друг друга понимаем. Мы преданны своему племени. Но это не дружба. Это нечто большее.
Влюблённость:
Запретная любовь:

В прошлом:

Любовь:
Симпатия:
Влюблённость:
Запретная любовь: Бурелап
В последние моменты своей жизни, ты предал меня. Я думала, что ты меня по настоящему любил, а ты... Я тебя люблю и ненавижу. Но всё-таки, я люблю тебя больше, чем ненавижу. В твоей смерти виноваты мы оба.
ВНИМАНИЕ: всё, что было в прошлом, должно быть отыграно в подфоруме "Прошлое", если оно ранее не упоминалось в локациях.

Пестролапка

▪•●О персонаже●•▪

Имя: Пестролапка
Возраст: 15 лун
Племя: Грозовое, ученица целительницы\целительница.
Краткая история: Пестролапка родилась у Двуногих и жила у них долгое время с именем Сима. Жила с матерью, без отца. Её отец был диким котом, из одного из лесных племен. Из какого именно, кошка не знает, для неё это было тайной.
Однажды Сима выбралась из дома и пошла в лес, одна. Она прогуливалась, пока могла быть незамеченной. Потом домашнюю заметили и прогнали. Это её сильно напугало. Кошка вышла из леса, но домой, к своим Двуногим путь не нашла. С тех пор она стала одиночкой.
Сима путешествовала в поисках дома и нашла амбар. В этом амбаре жил Чёрный Тюльпан. С ним одиночка быстро сдружилась, а тот предложил стать его подругой. Хоть Сима тоже его любила, но она не была готова к этому и отказала. Чёрный Тюльпан решил бросится с водопада, но кота спас другой одиночка по имени Гугл.
Чёрный Тюльпан ушёл в Грозовое племя, а Сима пошла за ним. Обнаружив его в палатке целителя наевшегося смерть-ягод, кошка решила спасти своего друга и ей это удалось.
Как оказалось позже, Гугл тоже пошёл в Грозовое племя и их двоих приняли в племя. Гугл стал воителем Звонколапом, а Сима стала целительницей Пестролапкой.
Чистокровность: отец дикий кот, мать домашняя кошка(полукровка)
Внешность: трехцветная, длинношерстная кошка с зелёными глазами.

▪•●Родственники●•▪

Родители:

Мать: домашняя кошка Мурка
Ты много сделала для меня. Я тебя люблю. Но жизнь домашней киски не для меня. Прости, но я ушла. Я ушла в Грозовое племя.
Не знаю, увидимся ли мы когда-то.

Отец: дикий кот (имя неизвестно, мёртв. Находится в Звёздном Племени)
Ты много рассказал мне о племенах и о Воинском Законе. "Если ты попадёшь в племя, ты должна его соблюдать" - говорил ты. Но в это время ты сам его и нарушал.
Ты спас жизнь мне, но сам умер. Об этом я очень жалею. Ты был моим другом, моим наставником. Я тебя любила. Но ты навсегда останешься в моём сердце, и будешь наблюдать за мной с Серебряного Пояса.

Бабушки, дедушки:

Линия матери:
Бабушка:
Дедушка:
Линия отца
Бабушка:
Дедушка:

Братья, сёстры:

Братья:
Сёстры:
Сводные братья:
Сводные сёстры: Киви
Я тебя почти не знаю, и никогда не видела. А  хотя, видела, но не помню. Но запах твой я узнаю повсюду.

Дальние родственники:

Кузены:
Кузины:
Тёти:
Дяди:
Троюродные(и более) братья:
Троюродные(и более) сёстры:
Дальние бабушки: Черничная Туманность
Тебя я тоже не знаю. Но уверена: когда-нибудь мы встретимся.
Дальние дедушки:

▪•●Положительные отношения●•▪

Друзья: Темноликая
Недавно познакомились только, но уже сдружились. А еще я уже успела спасти тебя от отравления.
Знакомые: Дождинка
Познакомились мы с тобой... в палатке целителя. Я хотела помочь Чёрному Тюльпану, а ты приняла это за то, что я хотела его отравить.
Мне кажется, если мы получше узнаем друг друга, мы сможем подружится.

Рябая
Когда меня только-только посвятили в целители, первой, с кем я познакомилась из Грозового племени - была ты. Теперь мы немного дружим, но знаю я о тебе мало.
Лазурная Полоса
Точно не помню, где и как мы познакомились. Но ты мне нравишься
Лучшие друзья: Гугл
Тебе я точно могу доверится. Ты меня не выдашь. Я тебе доверяю. Ты мне тоже. А теперь мы в одном племени.
Приятели:
Уважение: Громовица(со стороны Громовицы)

▪•●Отрицательные отношения●•▪

Основное:

Враги:
Неприязнь:
Страх:

Дополнительно:

Недолюбливанье:
Подкалыванье:
Соперничество:

▪•●Любовь●•▪

На данный момент:

Любовь:
Симпатия:
Флирт:
Влюблённость:
Запретная любовь: Черный Тюльпан
Я люблю тебя... И ранее я могла получить такой же ответ. Ранее... Но не сейчас.
Из-за меня ты чуть не умер. Дважды. Мы с тобой сильно поссорились, но ты, скорей всего, меня еще не простил.

Гугл
Мы встретились один раз. Потом второй. Теперь мы будем видится чаще, ведь я ученица целительницы, а ты - воитель. А мы оба в Грозовом племени. Но наша дружба - это нечто большее.

В прошлом:

Любовь:
Симпатия:
Флирт:
Влюблённость:
Запретная любовь:
ВНИМАНИЕ: всё, что было в прошлом, должно быть отыграно в подфоруме "Прошлое", если оно ранее не упоминалось в локациях.


Это всё. И отныне прошу указывать, к кому именно в отношения мне добавить персонажа: к Тени или к Пестролапке.

Отредактировано Тень&Пестролапка (23 Дек 2015 23:07:11)

0

2

Тень&Сима написал(а):

Троюродные(и более) братья:

Тень&Сима написал(а):

Недолюбливанье:

Тень&Сима написал(а):

Подкалыванье:

Можно меня записать сюда?

0

3

Каштановый
Ок.

0

4

Друзья? В крайнем случае нейтралитет:3

0

5

Громовица
Ок

0

6

Враги-и-и-и:3

0

7

Туман
Ок, перенесу во враги.

0

8

Неприязнь? .3

0

9

Пересмешница
Хорошо.

0

10

Можно Жемчу в знакомые? ;3

0

11

Жемчужная
Хорошо.

0

12

А можно меня куда? Всё-таки предвод, хех.

0

13

Ко мне записалась - меня к себе не внесла. Так не круто :<
Знакомые? Неприязнь?

0

14

Кварц
А, точно, забыла.
Неприязнь, как и у тебя.

0

15

Кристалл
Тебе что, жить надоело?! Ок. Отыграем их встречу.

Отредактировано Тень&Сима (22 Фев 2015 21:44:40)

0

16

Краснозвёздая написал(а):

А можно меня куда? Всё-таки предвод, хех.

Кхе-кхе

0

17

Краснозвёздая
Ой, точно!
Ну в уважение, это понятное дело с:

0

18

Тень&Сима написал(а):

Троюродные(и более) сёстры:

сюда (это относится к Тени)

Тень&Сима написал(а):

Уважение:

сюда (тоже относится к Тени)

Тень&Сима написал(а):

Дальние бабушки:

сюда (относится к Симе)

Можно?

0

19

Черничная Туманность
Записана!

0

20

Тень&Сима
Можно для начала хотя бы в лучшие друзья?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » 2 в 1|Грозовое и Теней|Тень&Пестролапка