Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Квесты » Набор в квест "Новый год в Котах-Воителях"


Набор в квест "Новый год в Котах-Воителях"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Описание квеста:
Мы все знаем, что в Котах-Воителях не празднуют Новый год. Поэтому, предлагаю включить фантазию и подумать, что бы было, если бы этот праздник праздновался в КВ? Ну, как мы все поняли, не обойдется без ёлки. В данном случае, чтобы никому не было обидно, ёлку нам заменит Великий дуб. Как всегда украшения, теперь можно использовать фантазию по-полному: шишки, смерть-ягоды(на гирлянду, например), цветы, одним словом всё, что находится на территории любого племени. А вот от куда появился этот праздник? Не беда, придумали! История такова: несколько раз, коты из всех племён видели, что в сезон Голых Деревьев приходят Двуногие, валят дерево(ёлку) и берут с собой. Коты поняли, что это что-то неладное, и некоторые из них отправились следить за Двуногими, зачем они это делают. По дороге они встретили домашнюю кошку, которая всё им объяснила. Вот они и разузнали всё про этот праздник.
Информация о квесте:
Так как я участвую в квесте "Эпидемия", соглашусь с его автором, Туманом, что играть в локациях - очень удобно. Поэтому, этот квест тоже будет проводится в локациях.
Игроки:
Тень
Сима
Туман
Шиповница
Гугл
Разноглазка
Янтарная Звезда
Воробьиная
Жемчужная
Каштановый
Серая Лапка

Отредактировано Тень&Сима (2 Апр 2015 21:59:25)

0

2

Меня можно в квест)
буду шипеть на чужаков, плеваться ядом, но дух Нового Года заставит всех жить дружно :3

0

3

Я участвую!

0

4

Туман
Шиповница
Записаны!

0

5

Я тоже поучаствую. Промелькну в парочке эпизодов)))

0

6

Гугл
Записываю.

0

7

Меня, Янтарную Звезду и Жемчужную!

0

8

Воробьиная
Ок с:

0

9

Меня запишите :З

0

10

Каштановый
Обязательно!

0

11

Я учавствую!!!

0

12

Серая Лапка
Записана

0

13

Ну народу вроде нормально собралось, думаю, можно начинать играть.

0

14

Тень&Сима
Лучше взять великий дуб вместо Четырёх Деревьев, так как мы на новой территории.

0

15

Жемчужная
Ну тут я чуть тупанула. Сейчас исправлю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Квесты » Набор в квест "Новый год в Котах-Воителях"