Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » #древоворобьиной


#древоворобьиной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Древо Воробьиной Обо мне:
▪ Я являюсь Сумрачной целительницей
▪ Мне 24 луны
▪ У меня тёмно-серая шерсть и янтарные глаза
▪ Я - кошка с трудным характером
Семья:
Мать - Серогрудка
Я тебя очень любила, и ты это знаешь. Спасибо тебе за всё.
Отец - Чернохвост
Ты погиб от лапы моего врага и твоей ученицы. Я рада, что у меня был такой отец, как ты.
Брат - Пятнышко
Твоя смерть не была случайной. Я так тоскую по тебе, и спасибо. За то, что я стала целительницей.
Положительно:
Лучший друг -Туман
Мне нравится проводить время с тобой и Громовицей, и я счастлива иметь таких друзей.
Друзья - Птицехвост, Громовица
Вы мне очень близки, и порой вы как будто часть моей семьи.
Знакомая - Дождинка
Мы встречались пару раз на Советах, и ты себя хорошо показала. Порой хорошо иметь друзей вне племени.
Отрицательно:
Ненависть - Тень
Я готова убить тебя, как ты это сделала с моим братом. Моя злость никогда не утихнет.
Неприязнь - Серая Лапка
Ты мне не нравишься. У вас с Туманом не сможет быть общего. Он принадлежит Громовице и племени Теней, просто признай это.
Недоверие - Чёрный Тюльпан
Я тебе не доверяю, но в то же время и не скрываю этого. Ты был хорошим Грозовым предводителем, но плохим старейшиной племени Теней. Прости.
Личное:
Любовь - Серебряный Луч
Да, ты помог Тени убить моего отца. Да, ты брат моего злейшего врага. Да, я целительница и не могу любить... Но не слишком ли много правил и законов в этой жизни?
Официальное:
Наставник - Птицехвост
Я очень скучаю, и мне очень жаль. Ты погиб через несколько минут после моего посвящения и спас мне жизнь. Я этого никогда не забуду.

Отредактировано Воробьиная (10 Фев 2015 17:14:27)

0

2

Знакомые?

0

3

Дождинка, записала.

0

4

Ну вот((( моё древо забросили :'(

0

5

ИТАК, ДРЕВО ОБНОВИЛОСЬ! ВСЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!

0

6

Знакомые?
Расположение и уважение с моей стороны

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » #древоворобьиной