Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Дерево с шипами|Речное племя|Шиповница


Дерево с шипами|Речное племя|Шиповница

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

О Шиповнице:
• 40 лун
• Глашатая Речного племени
• К соплеменникам по-умолчанию забота, уважение, тепло и доброта :3
• К остальным стандартно: недоверие, непонимание, неприязнь. В отдельных случаях могут быть исключения.

Предпочитаю расписывать взаимоотношения с каждым отдельно, а не создавать список с чувствами/отношением
ps. пожалуйста, отписываясь, указывайте свое племя, чтобы нам было легче определиться :)

Отношения:

Дождинка, Грозовое Племя

Я тебя почти не знаю, поэтому не доверяю тебе и внимательно слежу за каждым твоим шагом при пограничных стачках. Ты - кошка из другого племени, поэтому я с самой первой нашей встречи испытываю к тебе неприязнь.

Разноглазка, Речное племя

Ты одна из самых близких мне кошек в племени, я полностью тебе доверяю и всегда могу на тебя положиться. Именно к тебе я бегу за советом и поддержкой.

Орел, Грозовое племя

Я замечаю, как ты иногда смотришь на меня на советах, но стараюсь не придавать этому значения. Ты храбрый и преданный воин своего племени, что, безусловно, вызывает у меня уважение и некоторый интерес.

Темная Фиалка, Речное племя

К юной соплеменнице у меня отношение теплое, почти дружеское, иногда отдающее наставничеством и материнством. В тебе я иногда вижу себя. Тот же максимализм, та же вспыльчивость иногда. В то же время, я не понимаю твоего дружелюбия по отношению к чужакам и не поощряю этого.

Отредактировано Шиповница (16 Сен 2015 10:47:23)

0

2

Меня, как по стандарту, в недоверие и непонимание с:

0

3

Дождинка
Из какого ты племени, скажи, пожалуйста)
кааак не хватает ссылки на анкету или принадлежности в профиле  http://uploads.ru/i/H/C/e/HCeyu.gif

0

4

Из Грозы.

Принадлежность в профиле есть, только для того, чтобы ее поставили, нужно писать в специальную тему.

0

5

Дождинка
Вписала.

не нашла темы, в которой в профиль ставят принадлежность к племени. Должность в статусе - это понятно)

0

6

Заполнение профиля - вот :3

0

7

Шиповница, давай представим что ты симпатична Орлу. Я из Грозы, но хочу быть очень тебе близок.

0

8

Давай Разни в друзья. Из Реки же)))

0

9

Орёл
Ох, воитель из Грозового племени.)
Шиповницу может интересовать Орел, но она будет мысленно себя одёргивать все время.

Разноглазка
Хорошо) тогда друзья, доверие, с моей стороны забота :3

0

10

Можно меня, Янтри и Жемчу куда-нибудь?

0

11

Воробьиная
А кто в каком племени?)

0

12

Я в Тенях, а Янтри и Жемча в Грозе. Полные имена - Янтарная Звезда и Жемчужная.

0

13

Можешь записать в друзья?Из одного племени же:3

0

14

Темная Фиалка
Записала, исходя из анкеты)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Дерево с шипами|Речное племя|Шиповница