Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Старый заброшенный амбар|жильё Чёрного Тюльпана


Старый заброшенный амбар|жильё Чёрного Тюльпана

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Этот старый, заброшенный амбар, расположен прямо за водяной мельницей и является местом обитания одиночки по имени Чёрный Тюльпан...
http://sf.uploads.ru/dSb5u.jpg

+1

2

Сима гуляла неподалёку от амбара. Она ловко прыгала с камня на камень, и уже очутилась на суше. Она увидела старый амбар. Кошка стала приближаться к нему. Когда Сима была уже близко сказала:
- Ау! Тут есть кто-нибудь?
Её голос эхом прокатился по зданию. Долго стояла тишина, поэтому кошка стала идти дальше, но уже медленнее.
"Наверное тут никого..." - подумала кошка. Вдруг Сима услышала шорох. Кошка испугалась. "Мышка!" - подумала она.
Кошка пошла на шорох. Она уже чётко видела свою добычу как вдруг... "Чей это запах?" - Сима учуяла здесь другого кота.
- Выходи, не прячся. - дружелюбно сказала она. - Я чую твой запах.

Отредактировано Тень&Сима (13 Янв 2015 14:43:50)

+1

3

Чёрный Тюльпан сладко потянулся, когда внезапно услышал какой-то странный звук. Судя по всему, это были осторожные шаги. Эти шаги могли принадлежать кошке, потому-что только кошка может идти так медленно и так осторожно. Вдруг раздался чей-то голос, он был незнакомым, но в нём не было жёсткости. - Ау! Тут есть кто-нибудь? - произнёс голос и добавил -Выходи, не прячся. - дружелюбно сказала она. - Я чую твой запах. - добавил всё тот же голос. Надо выйти на свет и разобраться во всём... - подумал чёрно-белый одиночка и вышел на середину амбара. Приветствую тебя, незнакомка! Ты, наверное, слышала обо мне от моей сестры Громовицы. Меня зовут Чёрный Тюльпан, я являюсь одиночкой. Этот амбар является моим жилищем. А ты здесь просто так или принесла мне весточку от Тумана? - вежливо поздоровался чёрно-белый кот, склоняя голову пред незнакомкой.

Отредактировано Чёрный Тюльпан (13 Янв 2015 14:57:06)

+1

4

Сима стояла и хлопала глазами. Она не поняла, о ком он говорил. "Кто такая Громовица? А кто такой Туман?" - подумала кошка.
- Эм... Привет, Черный Тюльпан. Меня зовут Сима. Очень приятно познакомится. - вежливо промяукала Сима. - Я не знаю, о каких котах ты говоришь, но я тоже одиночка. Я как раз искала себе жилище, и вот наткнулась на этот амбар. Прости, я не знала, что ты тут живешь.
В её глазах было видно смущение. Она пришла в чужой амбар, да и пыталась тут охотится.
- Я могу тут поселится, на время, пока не найду постоянное жилища? Ну это если можно... - смущенно сказала Сима, и пожалела о том, что это сделала.
"Я - безмозглый комок шерсти. Зачем я только спрашивала? Он же точно откажет!" - думала кошка.

Отредактировано Тень&Сима (13 Янв 2015 15:09:01)

+1

5

- Эм... Привет, Черный Тюльпан. Меня зовут Сима. Очень приятно познакомится. - вежливо промяукала Сима. - Я не знаю, о каких котах ты говоришь, но я тоже одиночка. Я как раз искала себе жилище, и вот наткнулась на этот амбар. Прости, я не знала, что ты тут живешь. - в глазах кошки появилось смущение - Я могу тут поселится, на время, пока не найду постоянное жилища? Ну это если можно... - мягко спросила кошка. Очень приятно, Сима. Проходи и располагайся, одним словом, чувствуй себя как дома! Если ты надумаешь уйти, я буду очень огорчён. Я так хотел найти себе подругу... - грустным голосом промяукал Чёрный Тюльпан.

Отредактировано Чёрный Тюльпан (13 Янв 2015 15:14:56)

+2

6

- Проходи и располагайся, одним словом, чувствуй себя как дома! Если ты надумаешь уйти, я буду очень огорчён. Я так хотел найти себе подругу... - Последние слова кота звучали с грустью.
Кошка очень удивилась. "Что... За... Эм... Я...Как?" - думала она. "Он меня пригласил к себе? Ну что ж, теперь некуда бежать. Я же сама предложила"
- Хорошо. - мяукнула Сима. - Не беспокойся, я никуда не уйду. - "Пока что." - мрачно подумала кошка. - Не огорчайся.
"Пока что?! Я в своём уме? Я же не хочу его обидеть!" - возмущалась на собственные мысли кошка.
После этого она занялась охотой.
- А тут много мышей - заметила Сима. - Можно вдоволь наестся.

+1

7

- Хорошо. - мяукнула Сима. - Не беспокойся, я никуда не уйду. - сказала Сима - Не огорчайся. - добавила она. После этого она занялась охотой. - А тут много мышей - заметила Сима. - Можно вдоволь наестся. - договорила кошка. Чёрный Тюльпан посмотрел на свою гостью и понял, что влюбился. Сима, ты позволишь мне разделить с тобой трапезу? - промяукал кот, словно Сима была хозяйкой этого места, а не он.

+2

8

- Сима, ты позволишь мне разделить с тобой трапезу? - вопрос кошку удивил. "Что это может значить?" - подумала она.
- Ну хорошо... Конечно! - сказала Сима. - Вот, держи. - Сима дала Черному Тюльпану половину своей добычи.
"Интересно, что могла значить его просьба?" - думала кошка. Этот вопрос не давал ей покоя.
- А кстати, можешь рассказать мне о тех... Громовице и Тумане? - сказала Сима. Она уже всё съела и легла на кучку сена. Кошка начала урчать от удовольствия.

+1

9

- Ну хорошо... Конечно! - сказала Сима. - Вот, держи. - Сима дала Черному Тюльпану половину своей добычи.
"Интересно, что могла значить его просьба?" - думала кошка. Этот вопрос не давал ей покоя. - А кстати, можешь рассказать мне о тех... Громовице и Тумане? - спросила кошка. Чёрный Тюльпан принял дар от Симы и принялся за еду. Во время трапезы Сима его спросила о Громовице и Тумане. В её голосе не было ничего, кроме интереса. Громовица живёт в Сумрачном племени и является моей троюродной сестрой по отцовской линии. Туман её друг. У него какое-то странное отношение ко мне, но я надеюсь на то, что всё рассосётся и мы станем друзьями. - ответил чёрно-белый кот и добавил - Сима, будь моей подругой!

+1

10

- Громовица живёт в Сумрачном племени и является моей троюродной сестрой по отцовской линии. Туман её друг. - "Ммм... Ясненько, ясненько." - подумала она, но не сказала вслух. - У него какое-то странное отношение ко мне, но я надеюсь на то, что всё рассосётся и мы станем друзьями. - ответил чёрно-белый кот и добавил  - Сима, будь моей подругой!
Вот это её удивило. "Ты только и делаешь, что меня удивляешь!" - опять же не решилась сказать вслух Сима.
- Эм... Ты это серьёзно или это шутка? - серьёзно спросила она. И только теперь она поняла. "Он что... влюбился?" - спросила кошка, теперь сама у себя. - "Нет, нет. Я что сумасшедшая? Разве можно, в такую как я, влюбится?"
- А вдруг это правда?.. - шепнула Сима и ахнула. Кошка не заметила как сказала это вслух.

Отредактировано Тень&Сима (13 Янв 2015 16:12:14)

+1

11

- Эм... Ты это серьёзно или это шутка? - промяукала Сима и незаметно для себя произнесла следующие слова в слух. - А вдруг это правда? - прошептала кошка. Чёрный Тюльпан был поражён её красотой и знал только то, что у него в мыслях не было никаких шуток. Только правда, правда и ещё раз правда. Сима, сейчас я абсолютно серьёзен! Я хочу, чтобы ты стала моей подругой раз и навсегда! Я хочу, чтобы у нас с тобой была ватага котят и мы были одной большой семьёй! Я влюбился в тебя, когда ты только вошла в этот амбар. Твой голос сразил меня наповал! Я предлагаю тебе себя и своё сердце! Ты согласна? - на одном дыхании произнес кот.

Отредактировано Чёрный Тюльпан (13 Янв 2015 16:27:41)

+2

12

- Сима, я абсолютно серьёзен! Я хочу, чтобы ты стала моей подругой раз и навсегда! Я хочу, чтобы у нас с тобой была ватага котят и мы были одной большой семьёй! Я влюбился в тебя, когда ты только вошла в этот амбар. Твой голос сразил меня наповал! Я предлагаю тебе себя и своё сердце! Ты согласна? - эти слова её абсолютно поразили.
"Но я не готова! Да и мы еле знакомы... Я о тебе почти ничего не знаю!" - думала Сима. В её голове творился ураган. Она хотела сказать "да", но она не готова.
- Черный Тюльпан, пойми, мы еле знакомы. Только сегодня мы познакомились, и ты уже предлагаешь такое. Я понимаю,ты влюблён. Ты мне тоже нравишься, да. Но я не готова. Нам нужно получше узнать друг друга. - серьёзно говорила кошка.
"Что я делаю? Другого шанса не будет! Нужно говорить да!" - думала Сима.
- Но знай, я не говорю нет. - добавила она. У неё, будто, камень с души упал. Но всё равно было как-то не по себе. А что он ответит?

0

13

- Черный Тюльпан, пойми, мы еле знакомы. Только сегодня мы познакомились, и ты уже предлагаешь такое. Я понимаю,ты влюблён. Ты мне тоже нравишься, да. Но я не готова. Нам нужно получше узнать друг друга. - промяукала Сима. Ответ кошки был совершенно неожиданным. Она мне отказала... - вихрем промелькнуло в мыслях чёрно-белого - Какой же я дурак! Как можно было рассчитывать на согласие, если ты не можешь даже оправдаться перед Янтарной Звездой, которая теперь возглавляет племя в котором ты когда-то был предводителем... - Чёрный Тюльпан незаметно для себя прошептал свои опасения в слух.

Отредактировано Чёрный Тюльпан (13 Янв 2015 16:42:57)

0

14

- Какой же я дурак! Как можно было рассчитывать на согласие, если не можешь даже оправдаться пред Янтарной Звездой, которая теперь возглавляет племя в котором ты когда-то был предводителем... - Сима услышала эти слова.
"Кажется, я его расстроила..." - подумала кошка. Она не знала, что делать. Ей хотелось исчезнуть с лица земли. Но вдруг она разозлилась.
"Та что он думает вообще? Мы еле знакомы, а он уже семью планирует с моим участием! А потом еще обижается!" - думала пестрая кошечка.
- ЗНАЕШЬ ЧТО, ЗАБУДЬ! - прокричала она и направилась к выходу. - Забудь меня! Забудь всё, что было тут в последние пару часов!! Извини, что потревожила!!!
Она вышла и быстро отправилась, куда глаза глядят.
→→→→→Лунная поляна→→→→→

0

15

- ЗНАЕШЬ ЧТО, ЗАБУДЬ! - прокричала она и направилась к выходу. - Забудь меня! Забудь всё, что было тут в последние пару часов!! Извини, что потревожила!!! - прокричав эти слова, Сима убежала. Чёрный Тюльпан был однолюб и такое страшное событие, как размолвка с очаровательной кошкой Симой, не могли пройти бесследно. Чёрно-белый кот решил покончить с собой. Он пулей вылетел из амбара и со всех лап помчался к водопаду. ----> Водопад

Отредактировано Чёрный Тюльпан (13 Янв 2015 16:55:12)

0

16

#начало_игры
Киви сонно заворочалась в своём гнёздышке. Где я?! - быстро подумала она. Ах, точно. Я же сбежала от человека и теперь я... так скажем, остановилась здесь. Амбар, судя по запаху, не пустовал - кошка до сих пор могла различить запахи двух котов. Открыв глаза, одиночка осмотрелась и снова легла на подстилку из папоротников. Лучи солнца проникали сквозь щели и разбитые окна в старом амбаре, и один такой луч расположился прямо перед подстилкой кошки. Киви села на пол и как следует вылизалась, приглаживая густую коричневую шерсть. Зелёные глаза одиночки ярко заблестели, когда она увидела мышь. Подкравшись сзади к добыче, кошка быстро выпрыгнула вперёд, но похоже, немного не рассчитала, и незадачливая охотница с тоской смотрела вслед удирающей мышке. Да ну её, - насупилась Киви, - поймаю другую. Кошка вышла из амбара и села у порога, наблюдая за зимним солнцем, которое уже было высоко. Я свободна! - радостно подумала одиночка и воскликнула: Я свободна! Затем Киви встала и пошла дальше, вглубь лесов - ей было интересно исследовать местность вокруг себя, да и мысль о том, как бы убежать подальше от своего ненавистного человека глубоко засела у кошки в голове.

#граница_племени_ветра_с_грозовым

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Старый заброшенный амбар|жильё Чёрного Тюльпана