Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Принятые анкеты » Туки-туки! А вот и я!


Туки-туки! А вот и я!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основная информация
Имя и цепь имён персонажа: Серенький - Серый -Туман- Туманозвёзд - Туманный.
Возраст и дата рождения: Сезон Голых Деревьев. 18 лун.
Должность и племя: Племя Теней. Воитель
Личность персонажа
Пять положительных качеств: Весёлый, креативный, целеустремлённый, добросердечный, хитрый.
  Пять отрицательных качеств: Гордый, бесцеремонный, навязчивый, хвастливый, чудаковатый.
Страхи и опасения: Туман выглядит легкомысленным, но это не так. В нужную минуту он готов постоять за своё племя. Он очень волнуется за каждого члена племени и готов помочь каждому соплеменнику и даже врагу. Поэтому больше всего на свете он боится причинить вред своему племени. А ещё Туман ненавидит воду. Он чистюля, но в воду - ни одной лапой.
Цели/желания: Туман очень любит своё племя, но ему больше хочется свободы. Он очень хочет, чтобы Воинский Закон стал не таким суровым, чтобы у котов было побольше возможностей, меньше запретов. Воитель всячески пытается доказать, что некоторые правила и традиции котов - глупы и неосмысленны.
Способности: Туман очень хороший воин и прекрасный охотник. Кот славится своей прыткость, скоростью и изворотливостью. Его физическая подготовка делает его невероятно быстрым. Некоторые считают его самым ловким котом в племени. Туман ловок не только в бою, но и в разговоре. У него хорошо получается уходить от наказаний. Воитель очень красноречив.
Различные особенности: Особенность Тумана - это умение поднять настроение. Он очень весёлый и поэтому может заставить улыбнуться каждого.
Интроверт/экстраверт/амброверт?: Экстраверт.
Отношение к соплеменникам, котам из других племён/одиночкам: ответ Каждый кот и кошка из родного племени - это лучшие друзья, по мнению Тумана. К чужакам воитель относится нейтрально. Он не считает их врагами мирового масштаба. Когда одиночка или кот из чужого племени попадается на территории, которую патрулирует Туман, то кот сначала вежливо или шутливо попросит их уйти, а если чужаки откажутся, то хорошенько получат по ушам. Если же враг или незнакомец окажется в беде, то воитель обязательно поможет. Кот считает так:"Неважно к какому племени ты принадлежишь, ты кот, как и я."
Описание внешности
Телосложение: Туман - крупный и мускулистый кот. Он не худой, а в меру упитанный.
Вес: Около четырёх с половиной килограммов.
Тип шерсти и основной цвет: Шерсть средней длины, жёсткая, но подшерсток, напротив, очень мягкий, как пух. Цвет шубейки - светло-серый.
Особенности окраса: Шерсть светло-серая, а на мордочке достигает почти белого цвета. Всё тело воителя покрыто чёрными, тонкими и толстыми полосками.
Цвет глаз: Янтарный.
Шрамы и дефекты: Отколот кусочек переднего клыка, на плече есть едва заметный шрам, оставшийся после стычки с патрулём враждебного племени.
Прочие особенности внешности: Нету.
Биография
Небольшой рассказ о жизни персонажа: С детства Туман был непоседой. Он любил приключения, новые открытия и опасности. Старшие коты это не одобряли, они считали, что маленькому котёнку опасно быть таким любознательным. Взрослые понимали, что у всех котят тяга к неизведанному, но Туман от любви к приключениям приносил слишком много хлопот. Среди сверстников Серенький был очень популярен, из-за своей храбрости и из-за того, что что частенько сбегал из лагеря.
Будучи оруженосцем, Туман любил придумывать свои собственные приёмы для борьбы и охоты. Некоторые восхищались креативностью кота, а некоторые считали его слишком ненормальным. И вправду, Туман ненавидел быть таким как все, ему хотелось новых изменений. Он обожал совершать всё не так как надо, не по канону.
Родители и чистокровность: Отец Тумана погиб ещё до рождения кота от когтей банды одиночек. Матери пришлось одной  воспитывать котят. Но затем и она отправилась к Звёздным предкам из-за страшной болезни, охватившей лагерь. На момент смерти матери Туману и его брату было уже по десять лун. Братья с трудом пережили это событие, но зато они стали более дружными, ибо остались одни из своей семьи.
Вне игры
Связь с Вами: einora.sernovsckaya@yandex.ru
Частота посещения: Хм... Дайте-ка подумать... Буду каждый день!)))

Отредактировано Туман (7 Дек 2014 13:49:52)

0

2

В анкете было несколько недочетов, но их я подправила. Еще хочу заострить внимание на том, что оттенки цветов, например, светло-серый, темно-синий и тд. пишутся через дефис.
Персонаж принят, приятной игры))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Принятые анкеты » Туки-туки! А вот и я!