Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Клан Покрова Тьмы » Информация и краткое ознакомление


Информация и краткое ознакомление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/4409917.gif
«Клан Покрова Тьмы»
Мы — одна команда и единство нас объединяет!

http://savepic.su/4412989m.gif http://savepic.su/4398653m.gif http://savepic.su/4451900m.gif http://savepic.su/4449852m.gif http://savepic.su/4455996m.gif http://savepic.su/4442684m.gif

Коротко и по делу:
Данный клан только начинает свою жизнь, он был основан одной одинокой кошкой, прожившей большую часть своей жизни в вечном поиске приключений и новых земель, эта искательница нового и удивительного проведала почти что всю территорию вокруг племен в радиусе десятков километров, и она знает многое о жителях племен, но о ней не знает почти никто, эта особа всегда была мимолетной тенью.
Чуть позже она нашла себе друга и советника, благодаря появлению которого ей стало не так одиноко как было, а после она предложила своим знакомым держаться вместе. Время прошло, состав племени сменился не раз, но вожак остался прежним, ибо именно она и ее характер сохраняет клан "под покровом тьмы" и практически неизвестным другим.

А теперь разберем вопросы, итак:
— Враждует ли клан с племенами?
— В целом, нет, ибо сталкивания с таковыми происходят крайне редко. Котят, родившихся в клане с раннего детства приучают скорее к обороне и умению постоять за себя, нежели к нападению на других. Набеги на племена иногда совершаются, но не с целью захвата территорий, а за тем, чтобы отнять еду, целебные травы или другие необходимые ресурсы, которые невозможно добыть там, где обитает этот клан.

— Где находится территория этого клана?
— Установленных "баз" клана не существует, ибо они буквально повсюду. Если кому-то и удастся "разоблачить" их нынешнее пристанище, то, скорее всего, это всего лишь одна из сотни их "точек" и задержатся они на найденной Вами не надолго. В холодное время года чаще всего клан может находиться даже в городе, где выжить намного проще.

— Почему это именно клан, а не просто стая или племя?
— От обычной стаи этот клан отличается тем, что в нём имеются определенные ранги и деления по должностям, чего нет в обычной стае, а от племени отличается отсутствием постоянного местоположения и племен-врагов. Также в клан принимаются почти все коты, оставшиеся без пристанища.

— Какова иерархия клана?
— Иерархия клана немного отличается от иерархии племени. Например, предводитель племени в клане зовется вожаком, а целитель лекарем. Вожак может быть лишь один, а разведчиков (глашатаев) и лекарей может быть сколько угодно, однако чтобы занять эти должности нужно быть знатоком в своем деле. На этом значимые должности клана и заканчиваются, остальные его представители не делятся никак.

— Каждый ли может попасть в клан?
— В клан могут попасть любые одиночки и изгнанники племен по своему желанию, а брошенные котята имеют особый приоритет в этом плане.

На этом, в общем-то краткое ознакомление и заканчивается,
все вопросы, касающиеся клана могут быть
заданы в этой теме.

+1

2

Можно ли подавать анкету на клан?

0

3

Эхо,
Можно.

0

4

А в квестах может участвовать клан под покровом тмы?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Клан Покрова Тьмы » Информация и краткое ознакомление