Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Сокровищница » *Немного антисанитарии*|Грозовое племя|Болотница


*Немного антисанитарии*|Грозовое племя|Болотница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравия!
Сразу могу сказать - это тот мой персонаж. который просо не сможет переступить через себя. Болотница не сможет стать доброй и дружелюбной к одному\одной коту и все такое. Это больше абсолютный нейтрал, этакое черное пятнышко посреди светлой полянки. Но она все равно ищет любовь ахаха, удачи ей с таким характером.
Ну, в общем основной негатив + немного позитива внутри племени и, не забываем, любовь всей жизни .D
Так же хочу подчеркнуть, что Болотница не была такой забиякой в детстве. Так что флешбек может быть свободно-добрым.
Ну, вот и все, кажется~
Всем Вам плюшек и печенек

Мнение о котах

Дождинка

«...Хорошая милая кошечка. Прекрасный характер, приятная внешность. Хорошо учиться и довольно послушна, так что для меня она крайне приятная особа.
Я возлагаю на таких кошек большие надежды, она станет одной из лучший. Так или иначе, мне она симпатично»...


- Нет, не нужно и не будет нужно.
- Востребовано.
●(!) - Очень востребовано.
- Возможно, но не очень востребовано.

Родственники

Позитив

Мать: Yes
Отец: Yes
Братья: Yes
Сёстры: no
Другие близкие родственники: maybe

Друзья:  Yes
Уважение: no
Нормально(миролюбиво) Дождинка
Натянутые отношения: Yes
Нейтрал: Yes
Ученикнаставник: Yes
Лучший друг: no

Любовь

Негатив

Не взаимные чувства: maybe
Симпатия: maybe
Нежные чувства||Любовь: maybe
Неопределённые чувства: no
Любовь на всю жизни: Yes!

Неприязнь:  Yes
Вражда:  Yes
Ненависть: Yes
Взаимная ненависть: Yes!
Страх: maybe
Желание убить: Yes!
Месть: maybe

Отредактировано Болотница (23 Ноя 2014 22:12:04)

0

2

Болотница написал(а):

Нормально(миролюбиво)

Сюда, если можно)

0

3

Дождинка
Внесла)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Сокровищница » *Немного антисанитарии*|Грозовое племя|Болотница