Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Принятые анкеты » Лунь/Грозовое племя/Воин


Лунь/Грозовое племя/Воин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основная информация
Имя и цепь имён персонажа: Лунька |котёнок| -> Лунелапый |оруженосец| -> Лунь |воитель| -> Звездный Лунь |предводитель| -> Лунекрылый |старейшина|
Лунь - название птицы, если что О:
Возраст и дата рождения: достаточно опытный воитель, возраст - около 60 лун. Родился в начале Сезона Зелёных Деревьев.
Должность и племя: Воин, Грозовое племя
Личность персонажа
Пять положительных качеств: весьма жизнерадостный, с неплохим чувством юмора, довольно снисходительный, доброжелательный по отношению к другим, терпеливый
  Пять отрицательных качеств: Порой может слепо упрямиться, спорить лишь ради самого спора. Иногда это приводит к опрометчивым поступкам.
Отчасти злопамятен, хотя сам часто этому не рад - слишком привык видеть во всех хорошее и не любит, когда в памяти всплывают гадкие сцены из прошлого.
Слишком мягкохарактерен, не в силах отказать кому-то в своей помощи, что нередко вызывает неудобства.
Довольно обидчив - нелепая мелочь может сильно зацепить кота и заставить его страдать
Страхи и опасения: страх потерять близких, остаться одному
Цели/желания: -
Способности: благодаря сильным лапам ловко лазает по деревьям
Различные особенности: -
Интроверт/экстраверт/амброверт?: экстраверт
Отношение к соплеменникам, котам из других племён/одиночкам: привязан к соплеменникам, к остальным относится довольно агрессивно
Описание внешности
Телосложение: худое
Вес: ~4 кг
Тип шерсти и основной цвет: шерсть короткая, основной цвет - слегка темно-серый
Особенности окраса: тёмно-серые уши; тёмная полоса от переносицы до хвоста; полосатый хвост(5 полосок, 2 от конца самая широкая, кончик хвоста тоже в счёт полосок); "носочки на лапах" на задних - тёмные, на передних - светлые; светлая мордочка; светлая грудка
Цвет глаз: светло-голубые
Шрамы и дефекты: на теле множество скрытых под шерстью шрамов
Прочие особенности внешности: "мощные" лапы
Биография
Небольшой рассказ о жизни персонажа: Лунька родился в начале Сезона Зелёных деревьев. Его родители были безумно рады наконец родившемуся малышу, потому окружили его любовью и лаской. Не смотря на обилие заботы, Лунька не стал "маменькиным сынком" или избалованным болваном. Друзьями его были в основном оруженосцы - других котят, кроме Луньки в племени не было, потому малыш нередко скучал в одиночестве, ожидая, пока старшие приятели вернутся с охоты или патруля.
Так он жил до своего пятилуния. А потом в племени произошло очередное пополнение. Четверо очаровательных котят, четверо будущих воителей. Помня своё детское одиночество, Лунька, уже будучи практически оруженосцем, почти всё время проводил в детской, играя с котятами. Прошла ещё луна. Котята подросли, а для Луньки настал один из самых важных дней в его жизни - посвящение в оруженосцы.
- Отныне твоё имя - Лунелапый!
Котята восхищённо запищали, а всё племя подхватило имя нового оруженосца. Заметил ли тогда Лунелапый особо восторженный взор одной из котят - серенькой кошечки, которую он нередко защищал от нападок братьев-хулиганов?
Время всё шло. Патрули, охота, тренировки, опять охота, урок с наставником... Лунелапый очень хотел закончить своё обучение как можно быстрее, поэтому свободного времени у него почти не было. Его серенькая подруга тоже начала проходить обучение и всё чаще "липла" к Лунелапому, стараясь попадать во все патрули с его участием или просто разделяя с ним трапезу.  Забавно, как коты порой не замечают мелочей и даже простых намёков.
- ...Тогда властью, данной мне Звёздным племенем, даю тебе имя воителя. Отныне ты - Лунь! Будь столь же храбр и самоотвержен, как эта птица. Предки гордятся твоей отвагой и жизнелюбием!
Посвящение - это прекрасно, если бы не та фраза, разбившая на мелкие осколки всю радость от события.
- Поздравляю, я очень рада за тебя! Я тоже скоро стану воительницей... - Бледнолапка потупила взгляд. - Тебе же можно верить? Я... Я жду котят. Я понимаю, я ещё ученица, но мой наставник сказал, что я очень способная и меня посвятят уже этой луной!
Как... Как же так. Лунь давно всё понимал. И чувствовал нечто между ними. Но всё вышло... Очень глупо. Слишком.
Прошептав, как он рад за Бледнолапку и её друга, Лунь ушёл на бдение, оставшись с невесёлыми мыслями один на один.
У него есть племя, есть друзья и сегодня свершилось то, к чему он так стремился - зачем грустить?
Вскоре и его подруга стала воительницей. Бледная - такое имя вполне подходило ей, такой изящной и тощей. А ещё через луну появились котята.
А потом всё шло, словно огромный ком. Потеря двоих малышей, потом гибель их отца. Голод в племени, холод Сезона Голых Деревьев...
Он был рядом с ней всё это время, помогая пережить все боли и потери.
Неудивительно, что на предложение Луня быть рядом с ней, Бледная дала положительный ответ. Казалось, она больше не была такой угловатой и резкой, но стала нежнее и добрее.
Вот только выживший сынок - Кварцелап, ставший по иронии судьбы учеником своего ненавистного отчима, давал поводы побеспокоиться.
Родители и чистокровность: родители чистокровные Грозовые воины
Вне игры
Связь с Вами: личные сообщения на форуме
Частота посещения: скорее всего несколько раз в день

Отредактировано Лунь (26 Окт 2014 15:14:46)

0

2

Анкета очень интересная, занимательная. Более того написана грамотно, что немаловажно.
Приняты, приятной игры с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Принятые анкеты » Лунь/Грозовое племя/Воин