Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Грозовое племя | Кварц


Грозовое племя | Кварц

Сообщений 1 страница 20 из 41

1


Кварц. Грозовое племя. Около 50 лун.
http://fc00.deviantart.net/fs47/f/2009/200/a/7/_Crystal_Divider__by_Glaed.png

Хрусталька => Кварцелап => Кварц/Горный Хрусталь => Звёздный Кварц => Хрустальный
Quartzkit => Quartzpaw => Quartzheart=> Quartzstar => Quartztail

http://savepic.net/6385673.png Внешность

Худощавый поджарый кот.
Особенности строения тела: длинные лапы и относительно короткий хвост с пушистой кисточкой.
Мордочка чуть приплюснута.
Глаза не отличаются округлостью, но и не раскосые; сине-голубого цвета.
Уши острые, средних размеров, с еле заметными чёрными пятнышками на кончиках.
Нос и подушечки задних лап серо-розового цвета, подушечки передних лап - розовые.
Шерсть короткая, густая. Светло-серого цвета.
Отметины на шкуре: белоснежный хвост, белые короткие носочки и крупные пятна на передних лапах. На левом бедре близ хвоста - небольшое пятнышко.


Персонаж имеет спаркл-форму. В игровой жизни не используется.
Несущественно отличается от описанной выше.
На левой передней лапе кот носит синюю гетру, на левой - браслет-повязка с табличкой "IDIOT", а на шее - синий вязаный шарф.
Подушки лап - сине-серые на всех лапах.

http://savepic.net/6385673.png Характер

Спокоен. Я думаю, это моя лучшая черта. Да, я часто раздражаюсь, но могу подавить в себе гнев и заставить себя молчать.
Лаконичен. Не люблю уделять время пустым разговорам и ужасно не люблю, когда из вежливости приходится это делать.
Предан. Я - Грозовой кот, и никогда не покину своё племя. Я не вижу иного смысла в жизни, кроме помощи ему.
Отчасти циник. Я немало встречал тех, кого раздражает моё отношение к каким-либо трагическим событиям. Я склонен к переживаниям, так же, как и все, но лишь насчёт того, что только может произойти. Сделанного не воротишь, умерших не воскресишь - нет смысла убиваться насчёт этого.
Критик. Эту черту в себе временами я терпеть не могу. Имею обыкновение придираться ко всем и вся, по большей части - к себе.
Замкнут. Я слишком боюсь делиться своими чувствами с окружающими, есть лишь несколько котов и кошек, с которыми я могу поделиться своими страхами и переживаниями.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0852/006699/30/0/4nxpdysozzem7wce4n47bxqozdea6.png

Семья
Мать: Бледная.

Отец: неизвестный кот [Звёздное племя|не требуется].

Отчим: Лунь.

Подруга: Ночное Сияние.

Племенные отношения
Наставник: Лунь.

Выпущенные оруженосцы: Дождинка, Каштановый.


Позитив

Расположение:
Сумрак.
Мы виделись несколько раз во время пограничных патрулей и Советов. Мы чем-то похожи, возможно, поэтому смогли понять друг друга. Я уважаю тебя, как хорошего воителя и приятного, хоть и несколько трудного в общении собеседника.
Серая Звезда.
Ты нравишься мне как преданная предводительница и гордая дочь Ветра. Я могу поставить тебя в пример своему оруженосцу, но я не думаю, что наши отношения зайдут дальше официально-деловых.
Чёрный Тюльпан.
Не смотря на твой уход из племени, для меня ты всё ещё истинно Грозовой воин, даже если тебя сейчас нет с нами.
Изумрудная Звезда.
Я уважаю тебя, как достойную этого поста кошку. Я понимаю, как много сил нужно на управление целым племенем, и ты, для своих лун, неплохо справляешься. Будь уверена, в сложной ситуации я всегда поддержу тебя.

Хорошие отношения:
Орёл.
Мы нередко общаемся, и ты нравишься мне, даже если если между нами нет особой духовной близости. Ты упрямый и целеустремлённый, и я ценю в тебе эти качества.
Каштановый.
Ох и намучился я с тобой когда-то, разрываясь между долгом обучать тебя и плюнуть на такого непоседу. Я рад, что мы нашли общий язык, а из тебя получился прекрасный воин и защитник своего племени.

Крепкая дружба:
Лунь.
Мой наставник и отец. Я был когда-то несправедлив к тебе, прости. Забавно, что судьба решила сделать тебя моим наставником и позже - добрым другом, заменившем мне мать и отца. Ты всегда меня понимал и старался не обращать внимания на мой характер. Удивительно, что мы нашли общий язык. Я дорожу дружбой с тобой и благодарен, что ты закрываешь глаза на мои недостатки.
Ты сумел добиться моего доверия, и это взаимно. Сейчас я понимаю, что ни одно моё острое слово не проходило мимо твоих ушей, пусть ты и постоянно отшучивался или делал вид, что не замечал. Ты мой отец - и я с гордостью произношу эту фразу. Ты мой учитель. Ты мой друг. Мой лучший друг.

Дождинка.
Моя первая ученица. Обычно это называют "как снег на голову". Не знаю, хотел ли предводитель таким способом развеять моё одиночество, или же я по случайности оказался единственным воителем без оруженосца на том собрании, в любом случае, шокировать меня получилось изрядно.
Я помнил, какой занозой я был для своего наставника, и больше всего боялся тогда оказаться на его месте. Только потом я понял, как же мне повезло с ученицей. Я горжусь тобой, Дождинка.
Я знаю, что всегда могу положиться на тебя. Я полностью доверяю тебе. Во время наших занятий я понял, сколь чудесное существо мне довелось обучать.

Ночное Сияние.
Моя подруга и верная соратница. Я очень боюсь разочаровать тебя и не оправдать оказанного мне доверия. С тобой я по-настоящему счастлив.


Негатив.
Недоверие:
Тень.
Я не доверяю тебе и не скрываю этого. Я не знаю, что у тебя на уме, но всё моё нутро говорит, что верить тебе нельзя.
Бледная.
Я сожалею, что наши отношения далеки от хороших. Исправлять что-либо слишком поздно. Вероятно, виноваты мы оба. Я не буду разбивать твоё сердце дальше, но ты прекрасно знаешь, что на сближения не готов пойти.

Неприязнь: персонажи будут добавляться по ходу отыгрыша.
Наши взаимоотношения достаточно напряжены, а при диалогах в наших голосах чувствуются нотки презрения. Сможем ли мы когда-нибудь стать друзьями?

Враги: персонажи будут добавляться по ходу отыгрыша.
Ненависть? Возможно. При встрече с тобой у меня встаёт комок в глотке (взаимно?), но мы, как правило, делаем вид, что всё в порядке, спокойно проходя мимо.


http://savepic.net/6412646.png
Для быстрого поиска имён советую воспользоваться поиском по странице (сочетание клавиш ctrl+F).

Отредактировано Кварц (21 Сен 2015 20:41:40)

+1

2

Запиши в отчимы о:

0

3

Лунец, добавлен, папашка <D

0

4

Запиши в мамки .D

0

5

Бледня, записал х)

0

6

Кварц написал(а):

Выпущенные оруженосцы

Можно сюда? с:

0

7

Друзья, мб? :3

0

8

Дождинка, внезапно оо
Стоит обсудить, какие отношения складывались во время обучения, дабы не было косяков.

Сумрак, в доверие занесу. Воин соседнего племени, как-никак. Если что, во время отыгрыша можем сдружиться сильнее

0

9

Кварц
люблю заставать врасплох  XD
Думаю, отношения должны быть положительными, ближе к дружественным или нейтрально-формальные. Дождинка слишком спокойна и пацифистична и вряд ли стала бы конфликтовать с наставником. Но в целом я приемлю любые варианты развития отношений, если вдруг есть какие-то другие предложения с:

0

10

А можно мне оказаться выжившей сестрой?!

+1

11

Жемчужная, давай попробуем х)

Серая Лапка, не знаю даже. Не хотелось бы менять биографию. Роль подруги детства-''почтисестры'' устоит?

0

12

Серая Лапка
Так Туман или Кварц? Ты уж определись)

0

13

Эээ да, я Жемчужная (а ещё Янтарная Звезда и Воробьиная)
Я не плагиат!!

0

14

Да-да, это я)

0

15

Три персонажа? Омг

Я уже растерялся от такого количества дам оо
Отыгрыш покажет, что и как, мр?

0

16

Ладно)

0

17

Все записываются, и я хочу XD

Можно еще меня в друзья? С:

0

18

Воробьиная написал(а):

Так Туман или Кварц? Ты уж определись)

Думаю, и первый, и второй)))
Любви много не бывает  http://icons.iconarchive.com/icons/bad-blood/yolks/48/grin-icon.png

0

19

Дождинка, ты слишком много знаешь! А так ты права. Персонаж Кварца мне наравится намного больше. Только вот Туман сам вдруг начал мне писать в ЛС.

0

20

Воробьиная, а тебе какая разница?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Грозовое племя | Кварц