Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Техническое » Набор в администрацию


Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Создаю эту тему в связи с моими внезапными исчезновениями и неактивным админ-составом.
Скорее всего, я продолжу периодически пропадать с форума, а разбудить админ состав уже достаточно тяжело, с некоторыми связи нет.
Я не хочу, чтобы НН увял с кучей непроверенных анкет, жалующимися новичками и низкой активностью, поэтому, если у вас есть интерес к форуму, опыт работы и возможность посещать НН хотя бы раз в день — пишите в эту тему! Нужно всего три-четыре человека.
Шаблон для заполнения делать не буду, постарайтесь как можно четче описать Ваши умения, почему Вы хотите стать администратором, и так далее.
Я надеюсь, что тема не останется незамеченной. Если наберется достаточное количество заявок, через несколько дней отпишусь о результатах и выставлю новый список администраторов.
Всем удачи!~

0

2

Кхм. Меня вы знаете, готов я на все. НН постараюсь поднять.
хочу обратно на работку :>

+1

3

Листвичка
Ну, я могу.

0

4

В принципе я могу предложить свою кандидатуру, раз уж  тема набора в администрацию, к моему большому удивлению,  не пользуется особой популярностью))
На НН сижу уже почти 2 года, минимум раз в день возможность заходить тоже есть, была когда-то модером  на парочке проектов по кв, малознаменитых в сети... а в эту тему решила написать, ибо не прочь помочь, и вижу, что активной администрации, кроме Листвички, на форуме сейчас нет...  на месте в админ-составе я не настаиваю, и если наберется достаточное колличество желающих, уступлю его.  Ну, собственно, это все, что я хотела сказать  :3

0

5

могу предложить свои услуги как администратор-текстовик, ответственный за рекламу. вполне спокойно составляю квесты, акционных персонажей, люблю рекламить, могу свободно уделять форуму от двух часов в день. в прошлом держала кучу своих проектов, сейчас нигде, кроме как здесь, игроком не являюсь. так же хочу предложить чистку игроков (хотя бы тех, кто не оставлял не единого поста), игровых и неигровых тем (перемещение тем и сообщений в архив). могу выполнять любую другую работу, которая не касается графического оформления

0

6

● Особой тяги к предводительству не имею, но хочу помочь форуму, например, добавлять новые красивые иконки, редактировать описание территорий, добавлять книги в библиотеку, редактировать неграмотные посты, заниматься массовой рассылкой, проверять анкеты, помогать новеньким на ролевой (уже кстати пыталась) и т. п. В общем, хочу помочь.
● Умею рисовать на бумаге, слегка занимаюсь компьютерной графикой, немножко разбираюсь в ХТМЛ. Иногда пишу стихи и даже песни. Пою по-английски, в моём репертуаре 12 песен. Но пою я плохо и поэтому занимаюсь на вокале, дабы не блеять, как коза. Писательница - я написала книжку, и её ещё в 4 классе её в ста экземплярах напечатала учительница.  http://uploads.ru/i/F/3/O/F3Ox7.gif
● Сейчас я в 6 классе, мне почти 12 лет. Ну, живу я в городе Аксай, Ростовская область. Умная, как Грозовая, добрая, как Небесная, люблю всё красивое, как Речная, быстрая, как Ветряная, если разозлить, бываю и Сумрачная. Я - фантазёрка, люблю придумывать племя Мрака!
● Я - человек знающий. Прочла все четыре цикла, все манги и все путеводители за исключением основного, "Судьбу Небесного Племени". Читала также... дайте вспомню, какие я специздание читала...  Миссия Огнезвёзда, Пророчество Синей Звезды, Обещание Метеора, Месть Звёздного Луча, Историю Остролистой, Знамение Невидимой Звезды, Путешествие Тучезвёзда, Секрет Щербатой, Ярость Когтя. Пыталась переводить Секрет Щербатой, потом плюнула и скачала русский вариант. Слежу за переводами на сайте КВ ЗЗ.  http://uploads.ru/i/H/C/e/HCeyu.gif Смотрела все мультфильмы на английском компании SSS и сейчас перевожу, кучу картинок и видеоклипов рассматривала с большим вниманием. Одну песню из видеоклипа на английском выучила наизусть. Даже три, если подумать! В общем, я заядлая КВшница  http://uploads.ru/i/v/l/T/vlTzR.gif
● Являюсь администратором Коты-Воители Вики, редактирую обычно статьи о персонажах, на данный момент занята статьёй о целебных травах. Я там под ником Песчи.
● Связаться со мной можно по почте:
Яндекс - saleicko2011@yandex.ru
Майл - saieicko2011@mail.ru
Ещё можно на Коты-Воители Вики и на Викии вообще.
● Захожу довольно часто, так как люблю эту ролевую и признала её самой лучшей. На ней не такие строгие правила, как на ЗЗ, и она достаточно продвинутая в самом прямом смысле этого слова.
● Это я... Да, у меня будут три царапины над сердцем и порванное ухо, так как я, будучи старшим оруженосцем, подерусь с барсуком.

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20140621061021/warriors-cats/ru/images/1/1c/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D1%87%D0%B0.png

Отредактировано Песчи (6 Июл 2014 18:23:09)

0

7

Ну, подумала, запишусь для галочки, ребят, может, повезет. В Администраторы не хочу, мне лишь бы ранг модера, поскольку единственное, что получится, наверное, так это проверка анкет. Ну, еще могу отвечать в "Гостевом домике".
Просто почему хотела бы занять место в составе - много свободного времени. ♥

0

8

Ну, я хотел бы стать администратором)
Опыт работы с этим есть, огромный, четыре года. Все это время практиковался, развивался, учился. Что я могу: делать довольно неплохие дизайны, хорошо знаю русский язык, немного понимаю HTML (совсем немного).
Терпение у меня есть. Не раз восстанавливал форумы. Неплохо рисую на бумаге и в САИ. Если буду развиваться в рисовании дальше, то буду делать дизайны с рисунками. Добрый и понимающий) (расхвалил себя xD)

+1

9

Количество заявок уже достаточно велико и я думаю, что пора бы уже подвести итоги.
Дождинка, Пересмешница, Билан, я отпишусь вам личным сообщением!
Всем спасибо за внимание и за то, что проявили желание помочь.

0

10

Здравия
Я хочу предложить Вам помощь. Если Вам это выражение не нравиться - то просто хочу принять участие в поднятии активности сайта.

♣ У меня есть опыт как в игре, так и в ведении сайтов. Могу помочь в заполнении, пиаре, проверке анкет и на хождений ошибок на сайте.
♣ Есть опыт в создании таблиц и не замысловатых дизайнах.
♣ Есть немного идей на конкурсы, лотереи, награды.

♣ Мне двенадцать лет и я учусь в шестом классе...
♣ В ролевых играх уже три года, под лапкой у меня 1 сайт.
♣ Я буду заходить часто, помогу, чем смогу...

0

11

Болотница
Помощь не помешала бы с:
Особенно в такой сфере как пиар и поднятие активности. Но сначала стоит разобраться с анкетой и принятием в игру, когда этот вопрос будет решен - побеседуем в лс))

0

12

Дождинка
Хорошо :3

0

13

Дождинка
Можно ли мне встать на место Билана? Он появлялся в октябре ещё

0

14

Метель Из Звёзд
Относительно активности форума  нынешних администраторов и одного модератора вроде хватает, но лично я не против, тем более коль человек действительно желает сделать ресурс хоть чуточку лучше с:
Насчет места в админ-составе вместо Билана лучше поинтересуйся у Листвички, когда она появится, ибо не я назначала Билана на эту должность, не мне его и снимать, ставя кого-то нового.

0

15

Дождинка
Хорошо .)
Когда возвратится Листви, тогда и обсудим насчёт Билана. А пока давайте поставим меня, лишние лапы не помешают .)

0

16

Метель Из Звёзд
Ставлю модератором.

0

17

Листвичка
Спасибо .)

0

18

Листвичка
А что я буду модерировать? Х)

0

19

Возьмёте меня модератором? Могу заниматься проверкой анкет, контролем грамотности при написании анкеты и пиаром.

Отредактировано Звёздный Луч (5 Янв 2015 16:34:47)

0

20

Набор в администрацию закрыт.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Техническое » Набор в администрацию