Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Ручей|Место обитания Билана и Ёлки.


Ручей|Место обитания Билана и Ёлки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s2.goodfon.su/image/619822-1366x768.jpg
Небольшой ручей, что течет по среди маленького леса. Именно здесь живет красивый кот с корнями породистых котов Билан и его младшая сестра, черная непоседа Ёлка. Логово свое они образовали в кусте ежевики, сделав из него что-то наподибии палатки.

0

2

Начал игры.

Был вечер. Самая лучшая и самая приятная пора - лето. В деревьях пели птички, рядом с логовом котов журчал лесной ручей. Солнышко настойчиво пробиралось сквозь ежевичный куст.
Билан открыл глаза. Он немного вздремнул после сытного обеда. Что уж и говорить - летом было очень много мышей, птиц, кроликов. Правда, за кроликами надо было еще и побегать. Но не беда. Встав, Билан вышел из укрытия и оглянулся по сторонам. Ёлки нигде не было.
"Опять ушла на охоту или проказничать" - подумал Билан и медленно пошел к ручью, чтобы искупаться и утолить жажду. Да, кот любил воду и плавал не хуже любого Речного воина. Ну, про племена Билан, конечно же, не знал, какие они есть, это просто для сравнения лично от меня.
Придя на место, он наклонился и попил чистой, освежающей воды. Солнце неутомимо пекло землю, но уже вечерело, а значит, скоро будет прохладно. Оглядевшись по сторонам, Билан отошел подальше, разбежался и со всей скорости прыгнул в ручей. Брызги полетели во все стороны, обрушившись водопадом на голову полосатого кота. Оттолкнувшись лапами, Билан поплыл вперед, держа голову на поверхности. Что и говорить - это было счастье для кота.
И снова Билан вспомнил вчерашнюю прогулку по лесу. Снова он чувствовал острые запахи каких-то странных котов. И снова ему казалось, что за ним кто-то следит из темноты. Этот кто-то был невидим. По крайней мере, Билан его ни разу не видел. Вчера он славно поохотился, наловив кучу мышей. Сегодня же снова надо было идти на охоту, и Билан снова собирался направиться к тому месту, чтобы понять, кто же это такой за ним следит.

+1

3

---- Долгожданное начало---
На этот раз Ёлка решила выскользнуть из дома, пока брат спал. Нет, он вовсе не напрягал ее своим присутствием, просто иногда, когда они ходили куда-нибудь вместе, он старался держать кошку в каких-то рамках, а это было не очень приятно, да и по проказничать лучше в одиночку, без старших-надзирателей. Правда в этот раз кошке не удалось слишком далеко уйти от дома, ибо она уже учуяла добычу. Это был кролик. Кошка остановилась и прислушалась, чтобы точно определить местоположение жертвы. Когда это было сделано, она спружинила и приземлилась в нескольких хвостах от кролика, но вот не задача, он услышал ее и рванул. Конечно, черная не собиралась сдаваться и устремилась за ним. Она была не очень далеко от дома, а потому услышала плеск воды и решила, что не побежит дальше за этим кроликом, а посмотрит, что там происходит.
Ёлка подобралась поближе так, чтобы можно было рассмотреть то, что происходило в воде. В воде был Билан, почему-то черная даже не сомневалась, что именно он был причиной столь громкого плеска. В голове пронеслась мысль поиграть в "охотника".  Черная кошка аккуратными и осторожными шажками направилась вдоль берега, скрываясь в листве. Постепенно кошка приблизилась к своему брату. Ёлка абсолютно нормально относилась к воде, нельзя сказать, что она ее прям уж любила, но нельзя сказать, что она ее вообще ненавидит, поэтому она всегда спокойно могла плавать в воде и искренне не понимала тех, кто терпеть не может воду. Черная дала время коту отплыть от нее подальше и, быстро переставляя лапы, бросилась прямо на него в своем излюбленном игровом стиле, понимая, что сейчас ей устроит брат.

+1

4

Билан притих, насторожив уши. Он все еще стоял в воде. Но что-то его спугнуло, что-то было не так. Понюхав воздух, полосатый кот учуял запах своей сестры. Ну конечно! Она опять подошла со стороны ветра, так что я учуял ее запах! Кот прижался ниже, коснувшись усами воды, и замер, напрягшись. Вдруг его сестра выпрыгнула из зарослей камыша и упала прямо в воду. К счастью, Билан успел отскочить. Он весело замурлыкал, когда капли воды полетели на него.
- Что ты хотела сделать? - давясь смехом, мяукнул Билан. - Утопить родного брата?
Хорошо, что ручей был не глубокий - всего лишь доставал до живота Билана. Ну, поскольку Ёлка была маленькая, то ей доходило как раз до шеи.
Билан подскочил к Ёлке и поднял ее за шкирку. С его шерсти капала вода. Но это было нормально для Билана, он любил воду.
- Где ты была сегодня? Поймала что-нибудь? - спросил Билан, но мысли его были о другом. Он все еще думал о том нечто, что наблюдало за ним, когда он был на вчерашней охоте.

+1

5

Похоже, Ёлка, как всегда, не правильно рассчитала свои возможности, опять встала со стороны ветра, так, что брат ее почувствовал и отскочил от того места, куда должна была приземлиться черная кошка. Горе охотница упала в воду рядом с Биланом. Хорошо, что брат у нее не был ни занудой, ни зазнайкой, а потому просто посмеялся и спросил кошку, что она хотела сделать. Смотря на Билана, настроение Ёлки всегда становилось еще лучше, чем было до их встречи.
- Тебя утопишь, - со смехом сказала черная кошка.
Нет, несомненно, топить брата и в мыслях не было, но зато она повеселилась на славу, воображая себя великой охотницей, и неважно, удалось ей поймать брата или нет.
Вода доходила кошке до шее, а потому стоило выбраться по ближе к суше. Вообще, Ёлка абсолютно нормально относилась к воде, но не особо любила находиться в ней полностью, почти не доставая лапами до дна. Кошка проплыла немного и оказалась на берегу. Удобно устроившись на берегу, она, не спуская глаз, смотрела на Билана, ожидая его последующих действий. Честно, черной сейчас хотелось, чтобы кто-то рассказал ей какую-нибудь невероятную историю.
- Где ты была сегодня? Поймала что-нибудь?
- Я была на охоте, - радостно сказала кошка, - Нет, не поймала, кролику повезло, что я отвлеклась на тебя.
Кошка невольно облизнулась. Любой разговор об еде заставлял облизываться.
- А у тебя есть какие-нибудь новости?
Ёлка села и начала вылизывать свою лапку, а потом поставила ее на место и вскочила на лапы.
- Мне так нравится наш новый дом!, - в голосе слышалась радость. - Надеюсь мы тут надолго, верно?
Кошка побежала к дереву и когтями на правой лапе вцепилась в кору.
- Интересно, что же там внутри? Билан, ты же знаешь, расскажи. А лучше, расскажи мне про подводный мир! Нет, давай поиграем! Или пойдем на охоту, - кошка отпустила дерево и радостно начала скакать вокруг брата. - Расскажи какую-нибудь историю, пожалуйста, пожалуйста!

+1

6

- Тебя утопишь, - смеясь, произнесла Ёлка.
Билан тоже весело замурлыкал, расплывшись в улыбке. Ёлка тем временем поплыла к берегу и выбралась на мягкую травку. Билан не стал долго думать и тоже поплыл к берегу. Выйдя на землю, он встряхнулся, забрызгав Ёлку каплями воды. Усевшись на солнышке, Билан стал вылизывать шерсть, чтобы высушить ее.
- Я была на охоте, - ответила Ёлка на вопрос Билана, - Нет, не поймала, кролику повезло, что я отвлеклась на тебя.
"Пожалуй, мне не стоило с разбегу прыгать в реку"  - подумал Билан. - "Поскольку теперь мы остались без ужина."
- А у тебя есть какие-нибудь новости? - спросила сестра.
"Ха, да никаких особо то и нет, если не считать, что мы теперь будем голодать"
- Мне так нравится наш новый дом!, - в голосе слышалась радость. - Надеюсь мы тут надолго, верно?
Кошка побежала к дереву и когтями на правой лапе вцепилась в кору.
- Да, мне тоже здесь нравится. И уходить я пока-что не хочу.
"Да и держит меня что-то здесь. Видимо, должно случиться что-то очень интересное. Моя интуиция меня никогда не подводила".
- Интересно, что же там внутри? Билан, ты же знаешь, расскажи. А лучше, расскажи мне про подводный мир! Нет, давай поиграем! Или пойдем на охоту, - кошка отпустила дерево и радостно начала скакать вокруг брата. - Расскажи какую-нибудь историю, пожалуйста, пожалуйста!
Билан усмехнулся в усы.
- Внутри дерева живут черви! - мяукнул он. - Для этого и нужны дятлы, чтобы их поедать. А вообще, если честно, внутри дерева все та же кора, что и снаружи.
"Какую ей рассказать историю? Может, посвятить ее в истории о котах, что живут в этих лесах?"
- Садись напротив меня, я расскажу тебе о племенах диких котов, что живут здесь. Конечно, я так много о них не знаю, но слышал из рассказов других котов, что здесь обитают целые стаи. Они живут в группе, поделенной на должности. У них есть главарь, который ведет стаю вперед. А еще они верят в духов. То есть верят, что после смерти  есть жизнь.
Билан замолчал, переводя дух.
- А еще я даже чувствовал их взгляд, когда был вчера на охоте.

+1

7

Как хорошо, когда есть кто-то, кто может стерпеть твой словесный поток и успеть ответить на все твои вопросы, при этом не накричать и не обозвать тебя. Ёлке очень повезло с братом, и она это прекрасно знала.
- Внутри дерева живут черви!
- Фууу!, - морда Ёлки стала такой, будто она сама только что съела червяка. - Но ведь это невозможно!
- Садись напротив меня, я расскажу тебе о племенах диких котов, что живут здесь.
Черная кошка села напротив своего брата и в миг успокоилась. Она просто обожала разные истории, и, конечно, не упускала момента, чтобы послушать их.
- Конечно, я так много о них не знаю, но слышал из рассказов других котов, что здесь обитают целые стаи. Они живут в группе, поделенной на должности. У них есть главарь, который ведет стаю вперед. А еще они верят в духов. То есть верят, что после смерти есть жизнь.
Кошка слушала это все с открытым ртом, вслушиваясь в каждое слово и не веря своим ушам. Все это было таким интересным и удивительным, Ёлке очень хотелось поверить в то, что говорит Билан.
- То есть, даже сейчас за нами могут наблюдать лесные коты?, - кошка немного помолчала. – Я хочу увидеть их! Мы должны на них посмотреть!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Ручей|Место обитания Билана и Ёлки.