Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Space Bound|Wind Clan


Space Bound|Wind Clan

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну, собственно говоря, здравствуйте.
Сумрак. Воитель племени Ветра в возрасте двадцати пяти лун.
Цепь имён: Черный – Грачик – Сумрак – Чёрный Метеор – Сумрак
Прозвища: Яша, Сумрачный, Лёд, Черри.
Молчалив, дерзок, храбр. Не любит, когда ему хамят. Подробнее - ниже.

Семья.
Своих родных я потерял в очень раннем возрасте, поэтому семья для меня больная тема. Надеюсь, с моей собственной семьёй такое не случится.
Мать - Златогривка. - к сожалению, я тебя не помню. Знаю лишь то, что ты не хотела, чтобы я появился на свет. Воительница, умерла при родах в возрасте 34 лун.
Отец - Волк. - я счастлив, что тебя убили. Ты ненавидел меня. Я знаю это. Старший воитель, убит во время стычки на границе в возрасте 45 лун.
Дети -

Племенные отношения.
Пожалуй, самое главное в моей жизни. Я должен быть превосходным учеником, чтобы потом стать не менее хорошим наставником.
Наставник - Мастерица Красных Звёзд - - я горд. Не каждый ученик имеет такого наставника. Предводительница
Ученик -
Уважение –

[align=center][size=14][i]Друзья.
Друзей у меня практически нет, да и не очень-то я люблю с кем-то что-то обсуждать и веселиться.
Друзья -
Подруга –
Лучший друг, бро - Дальнее Эхо - с этим котом мы прошли огонь, воду и лапы Двуногих, и даже не очень дружеские отношения наших племен нас не остановят. Племя Теней.
Лучшая подруга –
Знакомые –
Доверие –
Понимание –

Личное.
Даже у такого монстра, как я, могут быть нежные и сердечные отношения. Я мечтаю о том, чтобы у меня появилась подруга и дети
Подруга –
Симпатия - Дождинка - пусть мы с тобой и не особо много общались, но ты мне нравишься. Я не упущу возможности стать твоим другом.

Враги.
С моим дерзким характером врагов у меня очень много. Им же хуже.
Неприязнь –
Недоверие –
Враги –
Ненависть –

Другая информация

Личность —
Грачик настоящий воин Ветра - молчаливый, холодный, любящий споры и битвы. Обладает хорошей памятью, острым умом и дерзким язычком. Отличный охотник и разведчик, любящий "играть с огнём", если так можно выразиться.
В сердце Чёрного (за редким исключением) нет места любви и дружбе. Никогда не поддаётся эмоциям, всегда твёрд, как сталь. Даже при угрозе смерти в глазах кота не будет ничего, кроме леденящего душу спокойствия. Не терпит забияк и лжецов, готов надрать морду всякому, кто осмелится сказать хоть что-то плохое в его адрес. Не любит находится в центре внимания, хотя, обычно, получается наоборот. Любит сосны и тьму, часто жалеет, что родился котом Ветра.
Биография —
Этот сезон Голых Деревьев выдался для племени Ветра неимоверно сложным. От Зелёного кашля погибает предводитель племени Янтозвёзд и ещё около десятка воителей, старейшин и учеников. Новый предводитель досрочно посвящает котят в ученики, королевы снова становятся воительницами. Именно в это смутное время родился наш герой, и эту смуту он будет нести на протяжении всей своей жизни. Ибо полукровкам никогда не зажить полной жизнью.
Мать Грачика, королева Златогривка, носила сына под сердцем меньше положенного срока. Возможно потому, что до самых последних дней трудилась на благо племени, возможно потому, что с трудом пережила эпидемию кашля, но факт, как говорится, остаётся фактом.
Отец малыша, воин племени Теней Волк никогда особо не интересовался жизнью сына и его успехами. Особого места в нашей истории и в жизни Грачика он не занимал, так что, думаю, про него подробностей не нужно. Отмечу лишь то, что этот воин поселил в сердце сына чёрный пион ненависти и страха.
Ну, а теперь подробности.
Роды у Златогривки проходили очень и очень тяжело, без наблюдения целителя, так как она не хотела, чтобы её сына все считали изгоем только лишь из-за её глупости. После нескольких часов схваток на свет появился единственный котёнок, а Златогривка умерла. Грачик около часа просил о помощи, но его никто не слышал. Наконец, на пороге детской появился новый глашатай племени, который пытался найти свою подругу, и спас малыша от холодной и голодной смерти.
Посвятили Грачика в оруженосцы раньше положенного срока. Видимо, эта традиция въелась в сердца соплеменников.
Внешность —
Шерсть угольно-чёрная, я бы даже сказала "цвета вороньего крыла", короткая и густая. Лишь на ушках и кончиках лап есть небольшие белые вкрапления. Хвост средней длины, лапы сильные и цепкие, вестибулярный аппарат развит достаточно хорошо. Всё это помогает при беге и охоте. Телосложение само по себе крепкое, плечи широкие. Очень выносливый, отличается большой силой. Крупный для своего возраста. Мордочка немного вытянута вперёд, глаза сине-серые, с большими чёрными зрачками.

Условные обозначения

Племя Теней
Племя Ветра
Грозовое Племя
Речное Племя
Одиночки

0

2

Грачик написал(а):

Понимание –

Грачик написал(а):

Подруги -

Можно сюда? :3

0

3

гы, уважение?

0

4

Дождинка
Конечно :33
Лиловая Молния
Грачик мало кого уважает, ну... Ладно

0

5

Грачик написал(а):

Дождинка
Конечно :33
Лиловая Молния
Грачик мало кого уважает, ну... Ладно

опа, сочту это за личное достижение

0

6

Можно в знакомые? :з

0

7

Пересмешница
Хорошо :)

0

8

Чуваки, записывайтесь :3
Очень нужен наставник и симпатия, которая потом перерастёт в любовь :3

0

9

Знакомые?

0

10

Янтарика
Пойдёт :3

0

11

слушай, я тогда Мастера сейчас в лагерь возвращаю и отыгрываем твоё посвящение в её оруженосцы?

0

12

Мастерица Красных Звёзд
Ну, если честно, Грач уже давно оруженосец.
Давай во флешбеке

0

13

Грачик
но Янт умер совсем недавно, а Грачик был именно его учеником, а не Мастера.
сейчас просто официально типа объявит, что ты теперь её оруженосец и подобно, ок? :с

0

14

Мастерица Красных Звёзд
А, да ради бога :33

0

15

Грачик
тогда сейчас пишу пост возвращения :с

0

16

чуваки, ваш блудный сын вернулся, теперь уже надолго. Готов отыгрывать сюжеты касаемо любовных отношений, в которые, кстати, открыт набор. Ищу ученика, открываю в ветви конкурсы.

0

17

Прив всем, я все обновил, записывайтесь
ПС: я крут

0

18

Сумрак написал(а):

Лучший друг -

http://uploads.ru/i/z/r/j/zrjg6.gif

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » Space Bound|Wind Clan