Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Техническое » Ваши вопросы (помощь новичкам)


Ваши вопросы (помощь новичкам)

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Дождинка
Спасибо, тогда пойду поработаю над анкетой.

0

42

Можно ли мне иметь двух персонажей на одном профиле? И нужна ли анкета на второго персонажа?

0

43

Эхо,
Можно.
Анкета нужна.

0

44

У меня есть четыре вопроса.
Первый вопрос: Как стать модератором? Когда будет следующий набор?
Второй вопрос: Можно ли проверять анкеты, не будучи модератором?
Третий вопрос: Можно ли регистрировать котика с двойным именем?
Четвертый вопрос: Можно ли регистрировать котика с "Космосом" в глазах? Конечно, космоса там не будет, просто "Узоры" будут похожи на космос.

0

45

Эхо написал(а):

У меня есть четыре вопроса.
Первый вопрос: Как стать модератором? Когда будет следующий набор?
Второй вопрос: Можно ли проверять анкеты, не будучи модератором?
Третий вопрос: Можно ли регистрировать котика с двойным именем?
Четвертый вопрос: Можно ли регистрировать котика с "Космосом" в глазах? Конечно, космоса там не будет, просто "Узоры" будут похожи на космос.

Здравствуйте, я не модератор, но ответить могу.
1. Модератором можно стать при открытии соответствующей темы и, вроде, пройти небольшой тест и рассказать о себе. Пока неизвестно, когда будет следующий набор.
2. Вроде нет, нельзя.
3. Да, можно
4. Наверно нельзя, это ведь реальность - таких глаз не бывает. Разве что блеск будет похож на космос, но это больше к аниме.

Я точно не знаю, ответы приблизительные. Лучше дождитесь ответа администраторов, я отправила это сообщение для того, чтобы вы могли приблизительно получить ответы на свои вопросы.

0

46

Эхо, Дымная Звезда,
анкеты проверять, возможно, можно, но перед этим попросить разрешение у админа. просто давно была такая Мимоза, она еще не будучи модератором, проверяла анкеты.

0

47

Темноликая
Ого, не знала

+1

48

Возрождение Смерти
но это не точно^^

0

49

Проверьте мою анкету.

0

50

А есть для поиска соигроков?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Техническое » Ваши вопросы (помощь новичкам)