Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Техническое » Ваши вопросы (помощь новичкам)


Ваши вопросы (помощь новичкам)

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Часто новички попадают на форум и не знают что и как. В этой теме, вы можете спросить обо всем, что касается нашего форума.

+2

2

Многоуважаемая Яркая Звезда, у меня лишь один вопрос по сайту:"что представляет из себя игра и её правила"

                                                                                  ♕♕♕

0

3

Многоуважаемая Яркая Звезда, у меня лишь один вопрос по сайту:"что представляет из себя игра и её правила"
       
                                                                                    ♕♕♕

0

4

Здравствуйте, могу я дополнить под-форум "Племя Теней" некоторыми темами?

+1

5

Шалфей написал(а):

Здравствуйте, могу я дополнить под-форум "Племя Теней" некоторыми темами?

Да, можете)

+1

6

Здравствуйте, А как поставить аватарку ?

0

7

Огнелапая
заходишь в профиль, там слева в столбике найдешь слово "аатар"
нажимаешь, ставишь галочку "использзовать аватар", изменить аватар
есть ограничения по ширине и высоте аватара, если хотите я могу вам его изменить :З

+1

8

Спасибо!

0

9

Огнелапая
пожалуйста! обращайтесь)

0

10

Моя анкета не проверяется почти неделю . Что делать ?

0

11

существует ли тема для поиска партнера для игры?

0

12

что игра из себя представляет и как играть в эту игру http://icons.iconarchive.com/icons/bad-blood/yolks/48/lll-icon.png

0

13

огнелиствичка
Игра представляет собой ролевую по циклу книг Эрин Хантер о котах-воителях. Племена каноничные, сюжет свободный.
Первый этап - регистрация и написание анкеты в соответствующем разделе, далее, когда администратор или модератор проверит анкету, и там все будет хорошо, то можно начинать игру. Игра основана на написании постов, где будут описаны различные действия, мысли или просто обыденный день из жизни твоего персонажа, тут уж все зависит от твоей собственной фантазии. Также можно найти партнера (или даже нескольких партнеров) для игры, что поможет сделать ее более увлекательной.

0

14

Здравствуйте! Я не могу найти раздел, где заполняют семейное дерево. Не подскажите, где это? Заранее спасибо:3

0

15

Громовица
Вот) Семейные ветви

0

16

И ещё один вопросик))) Где можно узнать игровую погоду?

0

17

Громовица написал(а):

И ещё один вопросик))) Где можно узнать игровую погоду?

О погоде можно узнать, пролистав таблицу. "Погода" идет сразу же за "новости".

0

18

А почему у Громовицы в личном профиле стоит сразу два племени? Грозовое и Сумрачное, хотя она кошка из племени Теней.

0

19

Туман
Да, действительно... не знаю, почему так было, но я исправила с:

0

20

Дождинка, спасибо!))) я и не знала, что у меня два значка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Техническое » Ваши вопросы (помощь новичкам)