Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Техническое » Ваши вопросы (помощь новичкам)


Ваши вопросы (помощь новичкам)

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

А можно ли создать своё место жительства на полях, на территории одиночек? Я видел, что там много кто создаёт свои домики)))

0

22

Гугл
Можно с:

0

23

Дождинка, спасибо!

0

24

Создавать темы нужно с разрешения администрации?

0

25

Нет. Необязательно.

0

26

Повторюсь с вопросом. Можно ли создать свой домик на полях, на территории одиночек или для этого нужно иметь разрешение от администрации?

0

27

Чёрный Тюльпан,
Можно и без разрешения. В любом случае я не против.

0

28

Дождинка написал(а):

Чёрный Тюльпан,
Можно и без разрешения. В любом случае я не против.

Дожди, спасибо!

0

29

Можно ли мне общаться с ЗП, или нужно спрашивать разрешения админов? Я целительница.

0

30

Воробьиная
Разрешение не нужно, особенно при условии, что персонаж - целитель.

0

31

Создал небольшой набор акций. Персонажи довольно разношёрстные, но всех объединяют имена, взятые из генератора имён котов-воителей. Могу ли я создать отдельную тему для этих персонажей, или раскидать их по тем темам, что уже имеются?

0

32

Кварц
Да, можешь создать.

0

33

Хочу "зарегестрировать" еще двоих персонажей не создавая новый аккаунт, но не могу написать в подфорум "Билетик к игре". Что нужно сделать для? И это возможно вообще?

0

34

А как и где надо заполнять анкету? Заранее спасибо!

0

35

Невидимка,
Вот шаблон, по которому заполняется анкета - шаблон
Для заполнения анкеты необходимо создать новую тему в разделе "Билетик к игре".

0

36

А как и где начать играть.

0

37

Начать игру можно на любой существующей локации, написав пост абсолютно любой тематики (например, рассказ о том, как персонаж охотится, беседует с соплеменниками, гуляет по лесу и т.д.), играть можно как одному, так и с другими людьми.

0

38

Спасибо!

0

39

Здравствуйте. Не знал, в какую тему написать. В общем, есть ли у вас список ролей? Или как мне узнать в каком племени сейчас больше всего нуждаются в воителях?

0

40

Клюкволап,
Список есть, но только для важных должностей (предводители, глашатаи, целители, ученики целителей).
А так наиболее активно Грозовое племя, в остальных племенах активность примерно на одном уровне, то есть низкая. Воители нужны во все племена.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Техническое » Ваши вопросы (помощь новичкам)