Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Крона ясеня


Крона ясеня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Довольно часто на это дерево забирается Пересмешница, чтобы взглянуть на звезды, а густая крона дерева скрывает ее от чужих глаз.

       Еще я хотела вам сказать: на этой поляне часто все становится как в тумане, а прошлое нередко заменяет происходящее.

Отредактировано Пересмешница (4 Апр 2013 11:11:30)

0

2

Было не самое лучшее время лазить по деревьям-на стволах некоторых деревьев до сих пор мирно лежал посеревший снег. Одно из таких деревьев- старина ясень. Пусть крона и не прикрывала, как раньше, но в сезон Юных листьев почки только появляются, в воздухе запах смолы, а вид на небо открывался такой же красивый.
  Была довольно холодная ночь. Звезды не светили на небе-их прикрывала пелена тумана, а из-за облаком лукаво выглядывала луна: мол, я тут.
  А Пересмешница просто наслаждалась этим пейзажем с почти самой верхней ветки "проверенного товарища".

Отредактировано Пересмешница (1 Апр 2013 18:47:27)

0

3

Все просто. До банальности. Я - старый наёмный убийца, который только и ищет в кого - бы отправить очередную дозу свинца. Или пороха. Или металла. А теперь все просто. Опять-же, до банальности. Замкнуть провода на поясе шахида и стремглав броситься под поезд. И потом все будут ругать меня за то, что я погубил столько много народу.  А я отвечу очень просто - "Мисьё Мишель-с только на это и способен. Без ран, без крови. Одним точным выстрелом в голову. И, пожалуй, ещё парочкой в грудь. Для уверенности.
Не заметил я, как пришел к ясеню. Сразу вспомнились строки - "Я спросил у ясеня, где моя любимая". И ответ "Ясень не ответил мне, качая головой". Да, суровая правда. Кхем, а позвольте уточнить - откуда тут запах котов. Ха-ха-ха. Я взобрался на ветку ясеня и громким басом прорычал "Кто здесь? Выходи немедля, холопище

0

4

Кто здесь? Выходи немедля, холопище!-рык заставил кошку обернуться, и перестать думать о своем. Она медленно, словно хотела, чтобы ветвь пружинила, спускалась по стволу.
   Холопище? Это ты мне?! Ха, ха и еще раз ха. Очень приятно, Царь.-уверенно произнесла кошка.
   Холопище! Не ну вот надо!? Пришел сюда, в поле, к одиночкам, и пытается найти себе холопа, он что, владыка какой-нибудь? Или он надеялся, что встретят объятьями? Любят, знают и ждут? Будет тебе прием первого класса, будет...- думала про себя кошка, немного зло, потому  что кто-то отвлек ее от мыслей о Вселенной, пейзаже, ужине и теплой подстилке. Но так, как Пересмешница была "легко остужаемая", ее маленькая раздражительность вскоре прошла, и ее сменила прежняя, более спокойная фаза. Кошка продолжила более мягко:
  Что привело тебя сюда? Почему именно это дерево, почему я, почему... Раз уж ты здесь, проходи, забирайся повыше, там продолжим-такова была ее речь. Пересмешница  поднялась на то же место, где сидела до появления гостя.

Отредактировано Пересмешница (2 Апр 2013 14:07:53)

0

5

Чтож, я давно не встречал таких добрых одиночек. - я выгнул спину и тяжело вздохнул. Знакомство с ещё одной одиночкой это хорошо. Ибо мне нужны соратники. И сильные соратники. А зачем, спросите вы? Ну, Царь должен быть вооружен. И опасен. Ибо очередями палить мы не умеем.
Запрыгнув повыше, я сел на одну ветку с кошкой. Изящно выгнув хвост я, с легкой усмешкой, представился: - Мишель. Так меня зовут одиночки. А вообще я Янтозвезд, предводитель племени Ветра. А, кхм, как зовут вас?

0

6

Чтож, я давно не встречал таких добрых одиночек.-произнес рыжий Дон Жуан.
Хм. Значит я одна из них.-произнесла кошка. Кошка быстро вскинула взгляд на кота. Она думала, что может долго и неотрывно смотреть на него, но не все вечно. Незнакомец тем временем с легкой насмешкой продолжил разговор:
Мишель. Так меня зовут одиночки. А вообще я Янтозвезд, предводитель племени Ветра. А, кхм, как зовут вас?
Можно я буду называть тебя Янтозвездом или Янтом?-не спеша отвечать на вопрос, она сама его задала-Пересмешница я.-кошка вновь уставилась на небо, которое постепенно светлело.

0

7

Зови меня так, как тебе удобно. Но не забывай - при обществе одиночек я Мишель. - учтиво взглянув на кошку, я присел чуть ближе к Пересмешнице. Аромат полевых цветов заставил меня окунуться в беззаботное детство.
Туман. Крики. Боль. Детская племени Ветра. Я вжался в стенку и тихо плакал. Надо звать подмогу! Их очень много! Спасайте котят и стариков - крики моего отца слышал весь лагерь. Войны Реки были сильны, но никто и никогда не мог победить моего отца. Темнозвезд потерял жизнь в этой битве, но он спас и меня, и все племя. - Вспоминаешь детство, Хелтер? - ох, я же совсем забыл. Уинстон любит сюрпризы. - Твои уловки у меня в горле застряли, Джон. - настойчиво, резко. Но этого не хватило. Он коснулся рукой моей головы и меня окутал синий туман. Сила - твое все. Будь верен. - сказал Джо и я вернулся в реальность.
Кошка непонимающе смотрела на меня. Чтож, пускай она не будет считать меня сумашедшим. - Не обращай внимания. Я часто получаю видения... от тех кто умер. И да - ты веришь в Звездное племя?

0

8

Не обращай внимания. Я часто получаю видения... от тех кто умер. И да - ты веришь в Звездное племя?-вопрос застиг кошку врасплох.
Как бы сказать, Янт: я верю в звезды, но не верю в Звездное племя, я знаю, что все там окажемся все равно, тогда и проверим есть ли оно на самом деле-тихо сказала кошка.
Кот подсел немного поближе, Пересмешница отстраняться не стала. Янтозвезд поднял на нее свои глаза и сказал:
Зови меня так, как тебе удобно. Но не забывай - при обществе одиночек я Мишель.
Хорошо, поняла.-последовал ответ.
Жизнь полна непредвиденных ситуаций, знакомств. Что ж, пора просто расслабиться и плыть по течению встречая все новые родственные души, насмешливый и наглые, лицемерные, спесивые-коты и кошки бывают разные.А Мишель- этот кот входил в состав родственных душ.  Тем временем солнце начинало всходить за горизонтом. Звезды тихо меркли, становились все светлее, и наконец совсем пропали. Мир звезд увлекателен, а жизнь их долговечна, что уж точно не скажешь о нашей.

Отредактировано Пересмешница (4 Апр 2013 11:04:06)

0

9

Я тоже не верю. Практически. Мой отец в Звездном племени. И подруга с котятами... - за последние несколько лет это первые слезы. Тоска по детям, подруге, отцу. Это все оставило неизгладимый шрам на сердце Мишеля. Прошло двадцать четыре луны, но все ещё болело. Сильно.
Вся моя семья погибла. Я остался один. Совсем. Скажи, ты теряла своих близких? - янтарно-зелёные глаза снова наполнились слезами. Я совершенно случайно задел хвостом плечо кошки, но было понятно, что ей это приятно. Она хотела меня пожалеть. Как друга. Я опустил голову на лапы и громко вздохнул.

0

10

Я тоже не верю. Практически. Мой отец в Звездном племени. И подруга с котятами... -слова кота задели сочувствие в душе Пересмешницы.
Мне очень жаль тебя, это больнее всего на свете терять близких нам.-кошка понуро опустила голову.
Вся моя семья погибла. Я остался один. Совсем. Скажи, ты теряла своих близких?-спросил Мишель.
Да, я потеряла своего отца. Он погиб от когтей племени Ветра.-Пересмешница тяжело вздохнула. В ее голове эта картина встала перед глазами, вот отец защищается от незваных гостей, вот они разговаривают с котом и начинается драка, а она убегает, убегает подальше... на дерево. Она забирается по нему... По старому ясеню. Из мыслей одиночку вытянул Янтозвезд. Он случайно задел ее хвостом, а Пересмешница "проснулась". Возможно, если бы кот не выдернул ее из того места в прошлом, в настоящем на кошачьи глаза навернулись бы слезы.

0

11

Кот спокойно брёл по территории бывшего племени. Мысли забивали коту голову. Где Пересмешница? Как у неё дела? Кот любил её, но не так как всех остальных - по настоящему. У Орфея было очень много кошек, бабник, что уж там. У самого мурашки-добавил кот. Если бы она любила его всё бы изменилось. Бог услышал его, да именно Бог, а не тупые выдумки для котят. Пересмешница стояла на небольшой поляне рядом с рыжим гигантом.
Кот улыбнулся, настолько сильно, что у человека уже давно вывихнулась челюсть. Очень смешно, ахах насмешил.
Толстяк вышел на поляну.
-Я, смотрю ты быстро себе друзей находишь.

офф: не карайте за это убожество

0

12

-Я, смотрю ты быстро себе друзей находишь.-произнес толстяк, который вышел на поляну.
Орфей! Как я рада тебя видеть! -произнесла шепотом, так, что бы Мишель не услышал:я бы не говорила, что это впрямь уж и друг. Мы знакомы всего ничего. Я не думаю, что он в полной мере заменит лучших друзей, он никогда не заменит тебя.
Орфей!-сердце кошки заколотилось как бешеное-Интересно, как он меня нашел? Искал? Долго? Догадывается ли он, что для меня стоит больше чем все в мире?
А кот в это время стоял и глупо улыбался. Наверное, думал о чем-то своем...
Офф: простите за мелкий пост, реально нечего писать.

0

13

- Позвольте. Я не претендую на Вашу подругу. У меня у самого их достаточно. - я подошел к толстяку и с усмешкой проговорил: - Мишель. Местный "потрошитель". А, позвольте узнать, кто Вы такой? Уж неужели братец моей ненаглядной Нирваны? Приятно познакомиться. Я друг вашей сестры. Она хороший боец, вся в своего отца. - я с уважением посмотрел на одиночку и повернулся к Пересмешнице. - Ну что ж, я не буду вам мешать. До скорой встречи, Пересмешница. Приходите к нам в племя, мы вам не откажем. Уж я об этом позабочусь. - с этими словами я направился в сторону лагеря Грозы.

0

14

Позвольте. Я не претендую на Вашу подругу. У меня у самого их достаточно. -кошка лишь тихо фыркнула. Если бы она была человеком, ее щеки бы залил румянец.
Уж неужели братец моей ненаглядной Нирваны?
Братец? Кого? Нирваны? Ненаглядной? Ошеломлена просто.-думала одиночка.
Ну что ж, я не буду вам мешать. До скорой встречи, Пересмешница. Приходите к нам в племя, мы вам не откажем. Уж я об этом позабочусь-в данный момент начинаю думать о скрытом смысле.
Рыжий Дон Жуан зашагал прочь в лагерь Грозы. Две одиночки остались одни. Солнце уже поднялось, и давало понять, что вставать уже давно пора. Не спать! Пересмешница отогнала остатки сна. Вокруг щебетали птицы.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Крона ясеня