Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Сокровищница » Семейная ветвь Лунопташки | Грозовое племя


Семейная ветвь Лунопташки | Грозовое племя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

►Личность. Лунопташка не смотря на свой юный возраст очень умная и сообразительная кошка.  Все взрослые её очень любят даже старейшины не прикрикивали на неё, как на других оруженосцев. Она мечтательница. на собраниях племени она представляет себя на месте предводительницы. В характере её есть некоторая загадка никто не понимает  что это такое. Странная ярость и упрямство постоянно сверкают в глазах Лунопташки, она неукорима   и всегда следует голосу своего сердца!
   Это правда!Однажды когда Лунопташка охотилась возле границы плмени Теней она наткнулась на барсучий след,пройдя по запаху поняла, что тот ведет на территорию соседей."Уф, можно вздохнуть спокойно!".Тут воздух разрезал истошный вополь. Это кричал оруженосец из племени теней,. "Я должна помочь!" Пересиливая себя крикнула Лунопташка! Перепрыгнув через границу,она понеслась на крик, добежав до предполагаемоваго места, она увидела барсучонка, под которым бился оруженосец примерно её возраста ! Без страха  прыгнув борсуку на спину Лунопташка сдёрнула его с оруженосца племени теней! Зверь взревел и повернулся к Лунопташке и полоснул её своими когтищями  по лапе и нацелился в морду "Всё конец!" пронеслось у неё в голове. Но тут она услышала боевой клич Грозлового  племениe. "Ура!!!!!"Вскрикнула она и потеряла сознание.Так слава о Лунопташкие разошлась по всем племенами каждая травинка в тот день воспевала её имя!!!!!!!!!!Вот что значит следовать голосу своего сердца! ►Внешнийний вид.  Лунопташка стройная высокая серебристая кошечка с гордо посаженой головой. Когти её очень длинные. В ночи она теряется на фоне луны. Это объясняет её странное имя. Хвост у Лунопташки очень длинный она может им почесать нос и уши! Это очень смешно выглядит! Кошка очень пушистая, поэтому её гнёздышко кажется выстланным  собственной шерстью!  В глазах Лунопташки сверкают звезды, поэтому очень трудно понять каково они цвета!                                                                                                                                   ►История. Родители Лунопташки были чистокровными котами Грозового племени. Они мечтали, чтобы Лунопташка стала целительницей, а её сестра предводительницей, но получилось наоборот. Сестрёнка стала с интересом все дни проводить в палатке целительницы. Они  смирились с этим и стали одинаково радоваться  успехам дочек. Предводительница тоже стала замечать Лунопташку ведь та, с каким то странным выражением смотрит на неё. Однажды поймав Лунопташку за  сном в палатке она заметила вокруг неё странный серебряный туман это звёздные предки спустились поговорить с Лунопташкой. "Это не обычная кошка" подумала предводительница!Решив что ей уготована великолепная судьба!!!
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
               ♦Родственики♦
Мать: Цветение папоротника(нет на форуме)
Отец:Буйный ветер(нет на форуме)
Брат,сестра:Сестра Лучелапка(нет на форуме)
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
     ◊Хорошие отношения◊
Знакомы-Яркая Звезда, Кровогривка
Хорошие знакомые-Яркая Звезда
Друзья-Дождинка,Пересмешница,Изумрудинка,Яркая Звезда
Лучшие друзья-Галатея,Дождинка,Пересмешница,Изумрудинка,Лунница
Друг,которому можно доверить главную тайну-Галатея,Дождинка,Изумудинка
Друг которого я не забуду ни когда-Яркая Звезда
Мне симпатичны-Звёздное эхо,Янтозвёзд,Леон
Доверие-Мраморный,Пересмешница
Понимание-Изумрудинка
Уважаю-Дождинка,Мраморный,Углегрив,Яркая Звезда,Звёздное Эхо,Янтозвёзд
Меня уважают-...
Наставник-Углигрив
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
      ♠Плохие отношения♠
Неприязнь-...
Ненависть-...
Игнорирование-...
Обида-...
Обида на всю кошачью жизнь-...
Враг-...
Враг №1
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Если я кого то забыла или кто то хочет записаться пишите

Отредактировано Лунопташка (6 Окт 2013 20:03:27)

0

2

Лунопташка
Друзья?

0

3

Лунопташка написал(а):

Наставник-Очень хотелось бы иметь его но пока это мне не дано

Давай я буду твоим наставником?

+1

4

Ой спасибо конечно !!! http://uploads.ru/i/X/M/G/XMGfu.gif

0

5

Лунопташка
В названии древа должно быть подписано племя

0

6

Ага!

0

7

А как это исправить?

0

8

Лунопташка
Я уже исправила

0

9

Спасибо))))))))))))))))

0

10

Лунопташка написал(а):

Неприязнь-Нирвана

то есть? это как объяснять? вы даже не договаривались!

0

11

Прости исправлю, просто немного характеристика не понравилась! Вот и всё не кипятись! И кстати мы померились!

0

12

В симпатию, если можно :)

0

13

Хорошо)

0

14

В уважение с твоей и понимание с моей?

0

15

можно в друзья навсегда?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Сокровищница » Семейная ветвь Лунопташки | Грозовое племя