Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Лунное озеро » Лунное Озеро


Лунное Озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюда каждую ночь Половины Луны приходят целители и их ученики, чтобы пообщаться со Звёздными предками.

0

2

Эхо проходила к Лунному озеру. Целительнице нужен был совет от Звездного племени. Она так долго сюда не ходила. Кошка остановилась, взволнованно вылизала лапу и продолжила свой путь. По дороге она наткнулась на пень и споткнулась о него. Ранений и вывихов не было, лапы не болели. Эхо продолжила идти к озеру.
-Ну и длинный путь!-Удивилась целительница. Но, вспомнив, что ходила сюда уже много раз, кошечка смущенно потупилась.
Когда Эхо пришла к озеру, она лягла рядом с ним и закрыла глаза. Целительница видела лишь маленькую полянку. Вдруг из кустов выпрыгнул кот. Эхо прекрасно его знала. Они были лучшими друзьями с котячества. Целительница была тайно влюблена в этого кота, но они не встречались, так как целителям запрещено иметь котят. Кот сделал три шага вперед, потерся носом о нос Эхо и прошептал:
-Будущее вашего племени принесет горе в племя Ветра. У самой злой воительницы родится котенок... Злой котенок... Он нападет на целителей всех племен и одержит победу, когда ему исполнится 13 лун. Он станет самым жестоким котом леса. Будьте осторожны, целители.
-Но... - начала было говорить Эхо.
-К сожалению, все бессильно. - грустно сказал кот. - Все зависит лишь от этой королевы. Только она сможет остановить жестокого кота, и, возможно, пожертвует жизнью.
-Но Среброус! - завизжала целительница. - Разве само Звездное племя не остановит того самого жестокого кота?
-Увы, даже мы не сможем остановить Лесолома. Но не смей предупреждать его маму раньше времени. Она не должна этого знать.
Кот начал исчезать. Эхо закричала:
-Нет! Подожди! Но что же нам делать?!
Но было уже поздно, от кота осталось только облако тумана. Целительница оказалась возле озера.

Отредактировано Эхо (30 Янв 2016 16:36:47)

0

3

Эхо,
Пост должен состоять минимум из четырех строк, допиши, пожалуйста.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Лунное озеро » Лунное Озеро