Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Водопад/Место обитания Разноцветной


Водопад/Место обитания Разноцветной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.uploads.ru/t/BP2aL.jpg
За водопадом
скрыта пещера где можно отдохнуть.
Водопад впадает в реку которая просто кишит
рыбой. Даже Речные Коты могут
позавидовать такому количеству рыбы!
Может именно из-за этого Разноцветная выбрала себе это место.
Внутри (в пещере) тепло,  сухо.
Это место нравится
Разни.

0

2

------------Начало Игры-----------
Кошка свернула с поля, пошла по дороге. Очень знакомой, родной дороге. Она увидела водопад. Восходящее солнце купало  лучи в воде,  а это было очень красиво.  Разноцвтная не обращала на это  внимания, ведь у нее болела лапа. Недавно она встретила котов. Они набросились на нее и чуть было не сделали калекой, но кошка чудом спаслась.  Звездное Племя! Спасибо тебе за то что спасло мне жизнь! - кошка  с благодарностью подняла голову к небесам. Тут  Разни вспомнила что еще   со вчерашнего утра не ел, а  в подтверждение этого  в животе заурчало.  Кошка  пододвинулась ближе к речке и  когда мимо проплывала рыба, то она схватила ее, а потом дарила об камень (чтобы та перестала биться).   Наконец одиночка принялась за еду.  Рыба была вкусной.
В воздухе чувствовался мороз, нос у Разноцветной замерз, поэтому после еды она направилась в пещеру, изредка прикрывая нос лапой от холода.  Кошка оставляла кровь, каждый шаг давался ей с трудом. Но она  надеялась на лучшее. Сейчас я доберусь до пещеры,  в углу есть паутина. Я обмотаю лапу, и она перестанет кровоточить.... - эти мысли прибавляли кошке сил. Наконец она  зашла в пещеру. Пол давно порос мхом. Мох сухой и мягкий.  В одном месте мха было больше всего. Это был угол пещеры. Там был целый бугорок мха.  Это место служит Разноцветной подстилкой. Она туда и направилась.  Найдя паутину она аккуратно обмотала лапу.   Когда легла на подстилку, то она не спела и  глазом моргнуть, как заснула...
-----------------Сон----------------
Место совсем не знакомое. В воздухе пахнет корицей и спелыми финиками, а рядом протекает река с названием Тигр. Разни движется по берегу реки, лапа по прежнем в паутине. Тут она увидела пещру. Впереди был просвет. Она радостно кинулась и тут увидела чудо: лагерь Грозового племени. Кошка, у  которой  котята. Она их лижет. Рядом крутится воин. Это отец котят. Тогда какой-то голос произнес:
- Вот от чего ты отказалась!

----------------Реальность---------
Разни проснулась. Она заплакала и кинулась сама не зная куда....
--------------------------------------Куда лапы приведут--------------------------------

Отредактировано Разноцветная (5 Дек 2012 12:54:06)

+1

3

------Старый заброшенный амбар------>
Чёрный Тюльпан прибежал к водопаду после того, как решился на самоубийство. Он потерял Симу, потерял веру в себя и даже веру в то, что он кому-нибудь нужен в этой жизни. Я всё делаю правильно. Я должен сделать это ради той незабвенной кошки, что разбила мне сердце... - подумал одиночка и подошел к краю водопада. Чёрного Тюльпана не пугала высота, он был бесстрашным, но в душе он уже знал, что делает правильно. Прости меня Сима, но у меня нет выбора. Ты отняла у меня всё, даже право на жизнь! Прощай Сима, прощай навсегда! - промяукал чёрно-белый и прыгнул вниз. -----куда судьба занесёт----->

Отредактировано Чёрный Тюльпан (13 Янв 2015 17:21:19)

0

4

-----Главная поляна Грозового племени.
Через некоторое время Гугл добрался до водопада. Кот осмотрелся - нигде никого. Огромные массы воды падали с горы и с плеском разбивались о камни и перетекали в реку. Одиночка неспешно шёл толкая лапой маленький кусочек мха. Внезапно, до носа Гугла донёсся странный запах. Он никогда прежде его не видел. Судя по всему, это был кот. Одиночка пробежал взглядом по берегу реки и заметил, что там лежит туша чёрно-белого кота. Он вообще жив или нет?!- с ужасом подумал Гугл и помчался к неизвестному.
Одиночка подошёл к коту и обнюхал его. Бока чужака медленно вздымались и опадали, он дышал. Гугл вытащил его из воды на сушу и вошёл в ступор. Что с ним дальше то делать? Может отнести его домой?- задумался одиночка. Немного постояв, кот всё таки решился отнести чужака домой. Гугл "нырнул" под тушу чёрно-белого кота и вышло так, что последний поместился на спине Гугла.
Сколько же ты ешь?! Ну и толстяк!- прошвырнула в голове кота мысль и одиночка потащил бедолагу в свой дом.
------ Чёрный Тюльпан и Гугл переходят в локацию Водяная мельница.

0

5

►►►►►►► Водяная мельница.
Гугл вприпрыжку добрался до водопада. Его настроение было на высоте. Хотя чёрно-белого немного огорчило отсутствие кота и кошки, с которыми он недавно познакомился. "Ну-у-у, ничего! Ещё как-нибудь встретимся!"- подумал одиночка и подошёл к водопаду. Он стал наблюдать как вода разбивается о камень. Гугл хотел кое-что проверить. Однажды, его старый, в прямом смысле старый, друг сказал:"Вода камень точит!" Эта фраза очень заинтересовала одиночку. Теперь ему выпал шанс проверить, так ли это. Кот уселся поудобней на один из камней, лежащих на берегу речушки. Его глаза загорелись как у домашнего котёнка, впервые увидевшего мышь. Одиночка, округлив глаза, стал пристально наблюдать за падающей водой и камнем. Кот сидел и сидел, но так и не обнаружил, что камень стачивается под напором воды. Я знал, что Библс врёт! Он всегда был сказочником!- подумал чёрно-белый. Пусть Гугл и был взрослым, но, порой, он вёл себя как котёнок.

Отредактировано Гугл (21 Янв 2015 17:01:57)

0

6

Стеклянная шла по берегу реки, касаясь хвостом холодной воды. Кошке жутко хотелось есть, и одиночка задумчиво села у серебристой водной глади - она ещё ни разу в жизни не ловила рыбу, поэтому не знала, как это делается. Серая кошка прыгнула в воду, подняв брызги, и капельки блеснули на солнце. Стеклянная озадаченно посмотрела на реку, и в её глазах отразились собственная досада. Внезапно одиночка увидела чёрно-белого кота, сидящего на камне у реки и пристально вглядываясь в воду. Привет, я Стеклянная. А ты кто? - спросила серая кошка. Стеклянная не сомневалась, что выглядит крайне причудливо - но ей очень хотелось познакомиться с этим котом.

+1

7

Гугл продолжал сидеть и наблюдать за водой. Внезапно, послышались всплески. Одиночка поднял голову и увидел стоящую в воде кошку.
- Привет, я Стеклянная. А ты кто? - дружелюбно спросила серая кошка, продолжая находится в воде. Гугл встал с камня, на котором сидел, и спрыгнул на берег.
-Э-эм... И тебе привет...- промяукал чёрно-белый одиночка разглядывая незнакомку,-Я Гугл. Знаешь, я не советовал бы тебе купаться. Сейчас довольно холодно.
  Гугл сел на холодную землю и обернул лапы хвостиком. Его крайне удивляла это кошка, стоящая посреди реки в зиму.

Отредактировано Гугл (31 Янв 2015 19:34:16)

+1

8

Гугл продолжал наблюдать за серой кошкой, а потом он вспомнил, что хотел поговорить с Дождинкой. В прошлый раз она его прогнала, так что у одиночки не получилось поболтать с ней. Но чтобы успеть дойти до территории Грозового племени Гуглу прийдётся поторопится.
- Прости, но я должен идти! Если хочешь, то можешь погреться в моём доме. Он находится недалеко отсюда. Это старая водяная мельница.- сказал чёрно-белый кот и, помахав на прощание хвостом, помчался в сторону леса. Но, вспомнив одну  важную вещь, резко остановился и обернулся.
-Если будешь возле водяной мельницы, то не вздумай ловить там мышей!- выкрикнул одиночка и побежал дальше. Хорошо, что Гугл вспомнил о своём "питомце". А то, наверное, его бы съели.
►►►►►►►Граница племени Ветра с Грозовым племенем.

0

9

Если будешь возле водяной мельницы, то не вздумай ловить там мышей! - прокричал чёрно-белый кот и убежал в сторону леса. Стеклянная быстро вылезла из реки и отряхнулась, капли упали на песчаный берег. Одиночка задумчиво посмотрела в сторону мчащегося Гугла - она знала, что кот бежит на территории лесных котов, где жила мать серой одиночки. Стеклянная посмотрела на рыбу, плавающую в воде. Одиночка села у берега и цапнула рыбу когтями, но она выскользнула прямо из лап кошки и Стеклянной пришлось заново её ловить. На этот раз она поймала несчастную рыбину и съела её - рыбы было недостаточно, но одиночка была удовлетворена добычей и понеслась по запаху чёрно-белого одиночки. Может, я увижу свою мать? - с надеждой подумала кошка и ускорила бег. Граница племени Ветра с Грозовым племенем 》》》

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Поле » Водопад/Место обитания Разноцветной