Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » неизлечимо болен | Река


неизлечимо болен | Река

Сообщений 21 страница 40 из 40

1

Привет~

Это - древо Светлого Мастера, хотя чаще его называют Мастер.
Он целитель Реки, 36 лун, кот.
Светло-рыжий, даже палевый с желтизной и янтарно-жёлтыми глазами.
Ехидненькая скотиночка, обожающая троллить оруженосцев и тех, кто попадёт под руку.
Никогда не врёт, и слову своему верен, даже если оно идёт вразрез с Воинским Законом; но часто недоговаривает.
Если попробовать с ним заговорить, Мастер окажется, всё же, дружелюбным. Просто в своём слегка хамоватом стиле.
ахтунг! прошу также учесть, что он не чистокровный, ибо был подброшен на границу с племенем Теней, и родителей своих не знает. Соотносите этот факт с характером Вашего персонажа, чтобы записаться к Мастеру в друзья или враги.

ДРЕВО

ТЕМНОЛИКАЯ - отыгрыш не-совсем-понял-чего в процессе;
СКАЗОЧНИЦА - любила ли ты меня и любишь ли? Откуда мне знать. Я - целитель. Но ты мне нравилась, это могу сказать точно. Как бы я ни давил в себе это чувство, похоже, оно будет со мной вечно.

http://s018.radikal.ru/i504/1212/3f/eb99450e45e9.png
About Redstarsmaster.

Раньше этим персонажем была Мастерица Красных Звёзд, она же Цветение, она же Мастер Смерти.
Предводительница племени Ветра, суровая, наглая, ехидная, с постоянно ноющим сердцем после совершения одной из ошибок, до ужаса любившая прежнего предводителя, Янтозвёзда, но осознавшая это настолько поздно, что вряд ли бы смогла изменить хоть что-то, особенно после всего, что сказала ему - зло и насмешливо, начисто выдирая у него любовь к себе.

Если надо - могу отыгрывать ею что-либо во флешбеках.
Особенно если это что-то будет интересненьким.

Удачи~

+1

21

Янтозвёзд написал(а):

Собственно, можешь менять имя.
Ты теперь предводитель :3

ват?
ватта фак?
что вообще происходит?
Лиловая Молния
да без проблем. куда?

0

22

Цветение написал(а):

ват?
ватта фак?
что вообще происходит?

Ну, ты же была, а Янт предводитель, но Янт умер, так что по сути ты теперь предводитель, вот х)

0

23

Листвичка
то что он умер - этот как бы поняла.
м. блин, теперь за девятью жизнями идти.

0

24

Цветение
Можно и без отыгрыша, если ты про это.

0

25

Цветение
Офф: Прости, чувак, что я на тебя сразу столько проблем свалила, но так сложились обстоятельства х)
*это янт, если что*

Ну, а теперь, собственно, к делу.
Можно записаться к тебе в ученики?

0

26

Грачик
ну, окей. как хоть Янт умер-то, чтобы мне знать, о чём писать?

без проблем, в общем-то. только с какого фига Цвет захочет взять себе ученика вообще?

Листвичка
не, без отыгрыша не интересно х)

0

27

Цветение написал(а):

не, без отыгрыша не интересно х)

Хорошо, как знаешь : D

0

28

Цветение
В битве на границе он погиб.

Если не хочешь брать ученика, то ладно, прости за беспокойство.

0

29

Грачик написал(а):

Если не хочешь брать ученика, то ладно, прости за беспокойство.

да не, просто сюжет обоснованный для этого нужен, про него я и спрашиваю х)

0

30

Цветение
Значит, я могу расчитывать на место твоего ученика? :3

0

31

Цветение
Ну что найдется место для меня?

0

32

Грачик
конечно х)
Саламандра
смотря кем. предлагайте.

0

33

Цветение
Тогда в ученики и друзья, оки? С:

0

34

Грачик
окей. но всё равно хочется спросить, что с сюжетом-то?

0

35

Цветение
Янта кокнули, в племени смута, но к власти приходит Мастерица и племя возвращает прежнее величие.
это если кратко.

0

36

Грачик
ох.
как уже говорила: просто так оруженосец Мастеру нафиг не нужен.
вот и нужна причина, с какого фига она соизволила Грачика в ученики взять.

0

37

Цветение
По характеру схожи
И наставником Грачика был Янт

0

38

Грачик
м? о, ну тогда вопросов больше не имею.

0

39

Цветение
тогда отлично :3
запишешь?

0

40

Можно в друзья меня!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » неизлечимо болен | Река