Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » неизлечимо болен | Река


неизлечимо болен | Река

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Привет~

Это - древо Светлого Мастера, хотя чаще его называют Мастер.
Он целитель Реки, 36 лун, кот.
Светло-рыжий, даже палевый с желтизной и янтарно-жёлтыми глазами.
Ехидненькая скотиночка, обожающая троллить оруженосцев и тех, кто попадёт под руку.
Никогда не врёт, и слову своему верен, даже если оно идёт вразрез с Воинским Законом; но часто недоговаривает.
Если попробовать с ним заговорить, Мастер окажется, всё же, дружелюбным. Просто в своём слегка хамоватом стиле.
ахтунг! прошу также учесть, что он не чистокровный, ибо был подброшен на границу с племенем Теней, и родителей своих не знает. Соотносите этот факт с характером Вашего персонажа, чтобы записаться к Мастеру в друзья или враги.

ДРЕВО

ТЕМНОЛИКАЯ - отыгрыш не-совсем-понял-чего в процессе;
СКАЗОЧНИЦА - любила ли ты меня и любишь ли? Откуда мне знать. Я - целитель. Но ты мне нравилась, это могу сказать точно. Как бы я ни давил в себе это чувство, похоже, оно будет со мной вечно.

http://s018.radikal.ru/i504/1212/3f/eb99450e45e9.png
About Redstarsmaster.

Раньше этим персонажем была Мастерица Красных Звёзд, она же Цветение, она же Мастер Смерти.
Предводительница племени Ветра, суровая, наглая, ехидная, с постоянно ноющим сердцем после совершения одной из ошибок, до ужаса любившая прежнего предводителя, Янтозвёзда, но осознавшая это настолько поздно, что вряд ли бы смогла изменить хоть что-то, особенно после всего, что сказала ему - зло и насмешливо, начисто выдирая у него любовь к себе.

Если надо - могу отыгрывать ею что-либо во флешбеках.
Особенно если это что-то будет интересненьким.

Удачи~

+1

2

Пиши в лс сюжет отыгрыша.

А меня, думаю, в доверие и лучшие друзья, вечно подкалывающие друг друга, мм?

0

3

Янтозвёзд
кроме любви, да? : D
ок.

0

4

Мастер Смерти
Ну любовь и это все

0

5

Непонимание?
Недоверие?
Неприязнь?
Можно что- то типа этого?

0

6

Дождинка
разный статус.
был бы персонаж хотя бы 10-лунным учеником - тогда да.

0

7

Мастер Смерти написал(а):

разный статус.был бы персонаж хотя бы 10-лунным учеником - тогда да.

А сейчас запишешь? Мне уже 10 лун.

0

8

Дождинка
персонаж мой тоже вырос. так что не идёт.
да и с фига ли к котёнку у Мастерицы неприязнь будет и прочее? слишком.
к котятам у неё с учениками вместе отношения простые: либо хорошие, либо никакие.

0

9

Мастер Смерти написал(а):

да и с фига ли к котёнку у Мастерицы неприязнь будет и прочее? слишком.к котятам у неё с учениками вместе отношения простые: либо хорошие, либо никакие.

Ну ладно. как хочешь.

0

10

Цветение друзья?

0

11

Лилия
с отыгрышем?

0

12

Можно)

0

13

Лилия
окей. где? на границе?

0

14

Ну, можно и так. Или, например, на Совете?

0

15

Лилия
да когда ещё тот Совет будет? х)

0

16

Хм, это точно))) Ну, ладно, тогда на границе. Только давай заранее придумаем, как это будет происходить ( в Л.С.)

0

17

Цветение написал(а):

ДРУЗЬЯ

Леона закинь сюда, если не трудно :3

0

18

Янтозвёзд
сделано .з

0

19

Цветение
Собственно, можешь менять имя.
Ты теперь предводитель :3

0

20

Цветение
меня можно куда-нибудь?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новое Начало » Семейные ветви » неизлечимо болен | Река