Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отлучки

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Яркая Звезда
ураааа! А я тоже извиняюсь за неактивность.( лень вообще жутко..

0

22

Разноцвет задерживается по причине отсутствия интернета. Не теряйте его.

0

23

Прошу прощения, но как минимум до 25 марта меня не будет. личные причины.  вся связь через контакт.

0

24

Ребята, отойду на дней шесть, простите. Еще эти уроки(

Отредактировано Галактика (1 Апр 2013 16:06:36)

0

25

Завтра начинается школа поэтому у меня будет получаться заходить очень редко и только по вечерам не пугаться!

0

26

Отсутствую несколько дней (до четверга) Листвичка предупреждена)

0

27

Наверное буду отсутствовать до выходных, может чуть меньше :3

0

28

Отсутствую дней 6-7 уезжаю в Питер на танцивальный конкурс. Пожелайте уачи)))

0

29

Уезжаю, буду отсутствовать дней десять, может - больше, может - меньше. а может, я найду в другом городе интернет х)

0

30

Буду отсутствовать до конца сентебря..Может редко буду заходить:3

0

31

Извиняюсь что на год отсутствувал и покинул форум.. Да, были дела, был другой а затем и еще другой форум, но все цепи ведут к началу к "Новому Началу"

Отредактировано Ежик (1 Сен 2013 17:40:56)

+1

32

Завтра не будет и сегодня

0

33

Извиняюсь за внезапные пропадания.
Если вам что-то будет нужно, пишите в ЛС, как минимум два раза в неделю я появляюсь.

0

34

В связи с проблемами отсутствую с сегодняшнего дня, не знаю, сколько по времени. Постараюсь зайти ещё этим вечером.
Извините! :С

0

35

Дохрена времени не было и ещё столько же вряд ли будет.
Прощу прощения - проблемы с компьютером.

0

36

Серьёзные проблемы с инетом, т.к. уехала учится в другую страну :с
Прошу меня не забывать :3

0

37

Меня не будет несколько недель потому, что у меня не хватает времени из-за учебы.

0

38

Друзья, я немного выпаду до вторника, вероятно.
Экзамен по правовым основам журналистики в понедельник, преподу 76, ты только открыл рот, а он уже парирует

0

39

Ребят, мне дико стыдно :с
У меня сейчас такой период времени, называющийся 'ленивая пельмешка'. так что мне нужно собрать остатки сил и выкинуть на один форум. и к сожалению, не на КВНН.
Всегда ваша, Мак~
P.S. период ленивой пельмешки пройдёт через пару недель, так что ждите меня http://uploads.ru/i/F/3/O/F3Ox7.gif

0

40

Сами видите, какая у меня активность. Я почти не захожу и не играю. Времени очень мало, даже на 5 минут. Я покидаю этот форум, желая вам активных игроков, радостей, развития и многого другого.
Прощайте.

0