Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отлучки

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Пишем.

0

2

Привет всем. Я знаете такая бяка =((( Кинула вас... Но теперь я буду приходить чаще и все вас с новым дизом и полным обновлением форума!!!! Я честно говоря не узнала родной форум сначала. Думала, что не туда попала. Я так рада снова быть на этих страничках!!!

0

3

В связи с переездом я не имею пока возможности заходить. Интернета нет... Исчезаю до понедельника. Если и буду заходить, то через телефон

0

4

атата, пропаду на несколько дней. Мне нужно как-то отвыкать от компа, а то совсем уже привязалась.
Потом вернусь :*

0

5

Формалин
ждем-с тебя снова))

0

6

Искристая
опять авторский аватар для Сероглазки ._.

могу отсутствовать по дню-два.

0

7

Отсутствую три дня. Еду на экскурсию.

0

8

Буду попадать примерно до НГ, папа лишил меня интернета, но я буду заходить, когда никого нет дома

0

9

Ребятушки, дико извиняюсь. Но у меня постельный режим, так у меня жар и температура под сорок. Пропаду на два-три денька (точно не знаю, как температура и жар спадут)
Не теряйте, скоро вернусь  =)  http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2011/023/8/b/wasabimote_rinding_sushi_by_mixedmilkchocolate-d37uutp.gif

+1

10

Яркая Звезда
Будем ждать, выздоравливай http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

0

11

Буду отсутствовать до 30 декабря.

0

12

Итак, я отсутствовала весьма продолжительное время. На то были свои причины и некий круговорот событий в моей жизни, так что просто не было времени (да и сил) сесть за компьютер и нажать заветную ссылку на форум. Я пришла и меня коснулись весьма приятные изменения. Дизайн, названия подфорумов и о чудо!!! Активность высока! Я очень рада, что форум не чахнет. Еще раз извинюсь за свое отсутствие.

P.S. Причину отсутствия предпочитаю не называть, но она уважительная.  http://icons.iconarchive.com/icons/bad-blood/yolks/48/hope-my-fake-smile-works-again-icon.png

+1

13

С завтрашнего дня отсутствую в связи с очередным переездом

0

14

Возможно, буду отсутствовать. с неделю где-то.

0

15

Ребят, я буду отсутствовать с 10.02.2013. по 20.02.2013. В связи с отъездом.

0

16

Прошу прощения, но буду отсутствовать с сегодняшнего дня. До какого числа - не знаю. Место моё не занимать, меня не забывать

0

17

опять буду отсутствовать, ибо наткнулся на гневающуюся маман :с
сколько - не знаю. как повезёт.

0

18

Дико извиняюсь за свое отсутствие. Попался очередной город без wifi, поэтому и не могла заходить. Теперь могу, так как приехала в город с интернетом))))

0

19

Яркая Звезда
Оу, я рада, что ты тут))
Иди, обниму *-*

0

20

Листвичка
Няшик ты мой)))) *тискает*

0