Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Выслушаем, исправим!

0

2

В моей анкете написали что её нужно дописать. Я дописала и меня до сих пор ни кто не принимает. Еще мне не поменяли имя.

Отредактировано Луна (21 Дек 2012 17:26:38)

0

3

Луна
Вашу анкету проверяла Яркая Звезда. Я напишу ей, в ближайшее время Вашу анкету проверят.

0

4

Я исправила в анкете ошибки и изменила био, чтобы не было похоже на Рыжинку их книги, но уже несколько суток никто не проверял.

0

5

Рыжинка
Хорошо, я сейчас проверю.

0

6

Мою анкету не проверяют трое суток. Анкета написана в одиночки.

0

7

Ренесми
Я проверю.

0

8

Помогите, я не могу создать тему для семейного древа моего персонажа и "не имею прав для пользования быстрым поиском". Прошу исправить, а к форуму абсолютно никаких жалоб не имею! Замечательный дизайн, отзывчивая администрация и дружные участники :3

0

9

Не думайте, что я такая вредная просто как может новичок, только пришедший на форум стать администратором? Непонятно. Ответе на вопрос, пожалуйста. А к форуму претензий нет. Здесь всё классно. http://icons.iconarchive.com/icons/bad-blood/yolks/48/want-icon.png

0

10

Небосклонка написал(а):

Помогите, я не могу создать тему для семейного древа моего персонажа и "не имею прав для пользования быстрым поиском". Прошу исправить, а к форуму абсолютно никаких жалоб не имею! Замечательный дизайн, отзывчивая администрация и дружные участники :3

Вам звёзды просто не поставили. Сейчас исправлю)

Лапка написал(а):

Не думайте, что я такая вредная просто как может новичок, только пришедший на форум стать администратором? Непонятно. Ответе на вопрос, пожалуйста. А к форуму претензий нет. Здесь всё классно.

Если вы про Янтарику, то она назначена мной и Листвичкой на испытательный срок. Справится - оставим)) У нее просто анкета была без ошибок, да и в игре большие посты)

А если хотите стать администратором, то нужно ждать отбора  http://icons.iconarchive.com/icons/bad-blood/yolks/48/hope-my-fake-smile-works-again-icon.png

0

11

Яркая Звезда написал(а):

Лапка написал(а):

    Не думайте, что я такая вредная просто как может новичок, только пришедший на форум стать администратором? Непонятно. Ответе на вопрос, пожалуйста. А к форуму претензий нет. Здесь всё классно.

Если вы про Янтарику, то она назначена мной и Листвичкой на испытательный срок. Справится - оставим)) У нее просто анкета была без ошибок, да и в игре большие посты)

А если хотите стать администратором, то нужно ждать отбора  http://icons.iconarchive.com/icons/bad-blood/yolks/48/hope-my-fake-smile-works-again-icon.png

Да, я про неё. Кстати, у Янтарики анкета с ФРЗ. Это так, на заметку. Сиянию за это замечание сделали (Я Сию знаю)

Отредактировано Лапка (4 Фев 2013 16:32:45)

0

12

Лапка написал(а):

Кстати, у Янтарики анкета с ФРЗ.

Это её персонаж, она может играть им на любых ролевых)

0

13

Я пришла в свою пещеру... Там флуд, хотелось спросить, можно ли его убрать? Пещера предводителя

0

14

Янтарная Звезда,
Проблема устранена

0

15

Мою анкету до сих пор не проверили, как скоро её проверят?

0

16

Даже не жалобы, так, заметил немного ляпов

Это стоит перенести в семейные древа

А это и это перенести в "Игры и опросы"

Ещё в шаблоне анкеты в пункте "Связь с нами" место, где должен быть ответ, тоже выделено зелёным цветом. И ещё там слово "Ответ" лишнее.
То есть, вместо этого:

Вне игры ответ
Связь с Вами: ответ
Частота посещения: ответ

Должно быть это:

Вне игры
Связь с Вами: ответ
Частота посещения: ответ

Или может, так и должно быть, не знаю

0

17

Опять я х)
Перенести в "Принятые анкеты"
И это тоже
Ей сменить статус на воина, ибо анкету уже приняли

0

18

Кварц написал(а):

Перенести в "Принятые анкеты"

У Серой Лапки просто было две анкеты O_o

Сделано)

0

19

Тут Серая Лапка залезла в сокровищницу и там пишет((( вопрос, что делать.

0

20

Мою анкету проверили, а статус не поставили((((

0