Коты-Воители. Новое Начало

Объявление

БАННЕРЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The !nverted
ГАЗЕТА

Уважаемые пользователи, выпуск газеты временно приостановлен.

ПОГОДА

Просим обратить внимание, что пора года на форуме полностью совпадает с реальным фактором. При написании поста погода продумывается непосредственно самим автором, однако, она должна соответствовать сезону. Сейчас у нас сезон Листопада, морозы не редки, ибо уже его конец.

Средняя суточная температура: -10ºС - 5º (днем) и -15ºС - -5º (ранним утром, ночью)
НОВОСТИ

29.07.17

Попытаемся ожить в очередной раз, наверное. Буду благодарна за любую помощь в этом деле — пиар, приглашение друзей на ролевую, активность в игре и хотя бы простая болтовня во флудилке. Пустота.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум "Коты-Воители. Новое Начало" приветствует Вас! Вы ведь читали книжную серию Эрин Хантер про котов, живущих в племенах? Тогда вы попали куда нужно! На нашей ролевой коты живут на территории вокруг озера, а события происходят через несколько кошачьих жизней от того момента, когда четверо избранных привели воителей на новую территорию.

Рейтинг игры - G, племена каноничные. Требуются воители, ученики, котята во все племена! Гости и новички! Форум полностью доступен только тем, кто зарегистрировался и написал анкету.
Мы всегда рады видеть вас на НН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Спасибо так и поступлю!

0

42

здавсвуйте я здесь в первые

0

43

зашла на один форум а там "пусто" я зря там зарегалась ведь все равно администратору ничего на эл.почту ниче не придет (он наверное редко за ноутом сидит)

0

44

Оу))) меня тоже Снежной Бурей звать.

0

45

Эээээ... а где можео аватар подходящий найти?в какой теме?

0

46

А это 5.Племя Ка это на ваше. В чате. Меня звать Хмуролапка-, но меня заблокировали. ОПИ 5.

0

47

ночная звезда написал(а):

здавсвуйте я здесь в первые

Извините если я вас поправлю. *Здравствуйте

0

48

Т.Т себя поправлю тоже. *на варе.

0

49

Доброго утречка всем)))) Где можно написать Семейное Древо, и зачем оно нужно?

+1

50

Здравия желаю)))

Я Тут новичок не подскажите мне что к чему?

0

51

Пpивет ребята. Я красивая и нeпoслyшная девушкa. Очень хoчу бытb твoeй любовницей и дpyгом! Сo мной можно познакомиться нa этом сайте healthfitzgige.tk/kgc03

0

52

А форум жив или мертв ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы




Уважаемые игроки! Пост должен состоять из четырех полных строк в поле ответа.
Речь вашего персонажа выделяется жирным шрифтом. Речь, написанная другим персонажем выделяется подчеркнутым шрифтом, а мысли вашего персонажа выделяются курсивом.